Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
202915
891
gameover
С какой бы то ни было подстройкой у меня плоховато. Я ЧУВСТВУЮ, какой человек напротив ! И подозреваю, ЧТО бы ему понравилось. НО как только я начинаю себя ломать, всё рушится.
В первую очередь взбрыкивает мой Козерог внутри...он не любит, когда не по его нутру что-то происходит.

А этот красавец - тоже Козерог...страсть...
А ещё у меня есть 2 Водолея в разработке и один Рыба, но они все немецкого пошива. Их я буду на месте смотреть, я решила со Скайпом больше не рисковать.
Hoda
имбирный порошок?
Хода, а почему именно порошок? разве нельзя использовать корень, потерев его на терке, например?

Он противный, когда заваренный - пахнет одеколоном, жгучий
Точно, именно одеколоном, поэтому с трудом лезет. Я даже, отодвинув в сторону приличия, выбирала его из блюда с морскими ушками и свининой и оставляла на краю тарелки... А китайцы ничего... за милую душу... и не мельчат, а крупными такими сантиметровыми кубиками его режут. Наверное, к нему нужна привычка.
Тигирька
Я очень рад, что ты самостоятельно выплыла из того омута и снова захотела жить. Так надо, так - правильно.

Фотки видел. Никаких особых проблем с весом не заметил. Пусть за это дело бьются те, кто в юности газелями были, если дуры. Тебе - не надо. Все нормально.

А вот за общую ухоженность, если есть такие проблемы, то прям надо биться. В нашем возрасте для женщины нет ничего важнее.

Ну и это. Счастливой охоты, Маугли. :biggrin:
Тигирька
Я всё-равно в конце мая надеюсь в Германию отбыть на воды в Висбаден :-)))
Оооо, я тоже хочу : )) В прошлый раз мне не удалось оценить их воды. И почему-то больше всего от посещения Висбадена запомнилось, что помещения их ландтага обставлены антикварной мебелью, хранившейся там же (!) в опечатанных помещениях со времен второй мировой... и никто точно не знал, что там, за закрытыми дверями. Но больше всего меня поразило, что вскрыть их они решились вот только буквально несколько лет назад - после истечения срока давности, который они исчисляют в соответствии с их законами об архивах или что-то в этом роде... Столько кабинетов министров сменилось... да что там - страна изменилась! : ) А никто даже фомочкой не взломал... : ) Немцы одним словом. Квадратишь, практишь, пунктуалишь : ))))
Буду ждать ваших впечатлений о водах, напишите обязательно : ))
Nobble
У меня нормально с "ухоженностью"....
Я починила все зубы и вставила недостающие :-)) Я сделала операцию и немного убрала восточный разрез глаз. Я очистила кожу. Я загорела в солярии. У меня нет проблем со здоровьем.
У меня хорошие ногти и ноги :-)) Волосы я отращу, просто не успела завиться и спонтанно заскочила к фотографу.
У меня гармонично сложены половые органы, обошлось без проблем для рожавших женщин :biggrin:
Я хорошая :-))))

Но. У меня много тараканов в голове.
Iris
Зачем чаще? Может быть, реже?
Мне вот двух раз в день хватает.
Ундинa
Да, меня обещали сводить в спец. бассейн с морской водой и ещё куда-то на тёплые ванны :-))
В Висбаден ехать от маминого дома на трамвае примерно полчаса.
Тигирька
Ну супер просто :live: Всё-всё там исследуйте, все термальные источники и прочие приятности, что, куда, для чего, насколько комфортно, в чем особенности... и обязательно расскажите! : ) Я хочу произвести сравнительный анализ : )
Тигирька
Вернёмся к нашей (моей!) проблеме. Нет мужчины. И неизвестно, будет ли вообще в принципе.

Я спросила своего нынешнего "друга по переписке", в анамнезе у него служба в антитеррористической полиции, а также работа бодигардом, профессиональный спорт (гребля...теперь...ля..пардон)), мол, что же мне так не везёт с мужчинами-то.
Хотя как не везёт.. Я начала плотно заниматься этим вопросом в январе этого года, но сглупила и зафиксировалась на трубаче, который, в итоге вероломно изменил мне с недружественной Литвой...променял меня на ещё более старую и страшную литовскую лошадь. А всё почему ? Потому что секс-маршрут по моей вине обогнул Калининград, и завис в Литве, где его поджидала та истощённая ночная кукушка. Ну да ладно.

Так вот, я спросила своего нынешнего приятеля по мысле-обмену, унд ВАРУМ ?!...Почему и доколе, так сказать ?!
И он мне ответил чисто по-немецки, потому что по-другому он не умеет.
"...Du hattest noch gefragt am Anfang Deiner Zeilen wie ich an Deiner Stelle sein würde. Ziele und Vorstellungen sind gut, können aber auch dazu führen das man sich zu sehr fixiert und dann den richtigen Moment verpasst und genau das Gegenteil erreicht als das was man vor hatte. Man könnte auch sagen man sieht den Wald vor Bäumen nicht mehr. Gelassener und entspannter an alles herangehen bringt einen besser ans Ziel. Das sind jedenfalls meine eigenen Erfahrungen."
О том, что я слишком фиксируюсь и не вижу леса за отдельными деревьями, и вообще, расслабься, мол.

Но ведь это всё ДЕМАГОГИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ !!! Какая психоогия...тьфу !
Мужик пришёл, мужик взял и сделал. Всё. При чём моё трепыхание, какая-то там психология...
Ну не встретился ещё тот мужчина, с которым -- рррраз ! И химия произошла, который раз !!! и взял бы меня за жабры.
Тигирька
Количество тараканов - вообще не проблема. Проблема в их размере. Вот когда они размером с сенбернара, примерно как у тебя - это да. :biggrin:
Тигирька
Так, разбираемся дальше. Солярий поди без трусов посещаем? Вот это - напрасно. Белая полоса на круглой загорелой попе - это посильней фауста гете будет. Точно говорю. :biggrin:
Nobble
Как раз из этих соображений (и не только) я солярий посещаю исключительно в купальном костюме-с. :-)))))))
К тому же я боюсь возможных камер.
Ты смешишь меня, Ноббль :-)))
Тигирька
И чего смешного? Слайды уже давай. После солярия, с результатом, тсзть. Ишь кака краля, не любит ее никто. А мож там сзади изъян какой?)))
Nobble
Нету у меня СЗАДИ изъяну :ха-ха!: Даже почти целлюлит незаметен :-)) Сегодня только себя разглядывала в солярийном зеркале, оно там на полстены. Там такая комната с огромным зеркалом, и кабинка стоит.

Знаешь..я подумала, что этот красавец может ведь из зоны писать. Он сейчас на связи, пишет с телефона и задумчиво намекает на какие-то обстоятельства, которые он в жизни перенёс....хм.. Открыто не говорит..
Тигирька
О ! Я хитрая...я ему предложила увидеться :-)))
Тигирька
Да все что угодно. Я не верю в наличие свободных нормальных мужчин нашего и близкого к тому возраста, пишущих в интернет-знакомствах скабрезности. Чего-то там не так.

Короче, говорили уже. По ночам не шариться, домой не водить. И все наладится.

Пс. Слайды где? :biggrin:
Nobble
Ты хочешь на ночь кошмаров ? Мою задницу ? :ха-ха!:

На самом деле от 50-ти и старше - самый многочисленный контингент! И все ищут любви...кто на час, а кто и на всю жизнь, Вам, счастливым женатикам не понять нас....обездоленных..:хммм:
Тигирька
Я не признаю слишком пахучие и острые вещества...ни в каком виде, увы...у меня же с кожей есть проблемы, мне нельзя аллергены никакие !
А имбирь - аллерген? Потому что я ж тоже аллергик. Купила сегодня лимон, завтра первый раз выпью. надеюсь хоть, не помру?
Ундинa
Хода, а почему именно порошок? разве нельзя использовать корень, потерев его на терке, например?
Корень надо долго наставать - сутки примерно, а потом еще через сутки он уже и протухает. Порошок проще:улыб:

Наверное, к нему нужна привычка.
Вот в этом и загвоздка. Мой отец его пьет как лимонад, и даже ничего не вырабатывал, неужели же мне слабо будет? :хммм:
Тигирька
Еще может быть инвалидом.
Тигирька
Ничего не знаю про контингент. Но интуитивно не верю я в эти дела вообще. Спокойной ночи, Наташа.

Пс. Напиши Крыске, попроси убрать наш разговор. Никому не надо это читать. Тут сейчас вообще кто попало шарится. Впрочем, мне все равно, как хочешь.

Пс. Случайно увидел. Хода, тебя эти мои фулюганские "кто попало" не касаются, разумеется.:улыб:
Hoda
Тогда почему не сказать нормально ? и в чём ему "разбираться" ?... И на фотке он нормально выглядит и СТОИТ.

И вот последний скрин.