Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
202918
891
Nobble
ОК, но пока кто-то придёт и уберёт, все прочитают :-))) Но ты ничем не запятнал себя, милый Ноббль. Разве что общением с Тигирькой :миг:
Тигирька
Я на форуме пару раз сталкивалась с категорическим отказом от встреч, и тоже показывали фото, а потом выяснялось, что - инвалид. Колясочник. К сожалению, иногда люди безумно стесняются этого - и того, что инвалид, и того, что сразу не сказал - боятся реакции, потому что уверены в том, что она будет именно негативной... Наверное, опыт подсказывает:хммм:
Тигирька
Но вообще согласна - выглядит подозрительно то, что он пишет.
Hoda
Увы...моё сердце ожесточилось...Я прохожу мимо умирающих животных, брошенных котят и щенков, птиц совершенно спокойно...
Мы все в этом мире только аватары...Мы - это не мы вовсе..Наша настоящая жизнь не здесь. Мы все в большой ИГРЕ.

И я НЕ БУДУ ухаживать за неродным мне инвалидом. Я передумала.

Вот именно...очень подозрительно..И он так категоричен..:-)) Настоящий Козерог. Но я - козеРОЖЕЙ его :ха-ха!:
Тигирька
Я же не к тому, что надо ухаживать. Наверняка у него есть родственники, которые это делают. Я о том, что иногда они боятся признаться в своих обстоятельствах, заведомо идя по этому пути - "сколько дней ни будет - все мои".
Тигирька
А и то верно. Пусть все знают, что у Гирьки хорошая загорелая попа с белой полоской практически без целлюлита. И отличной кондиции гениталии. В нашем деле ведь главное что? Ну правильно, реклама. :biggrin:
Nobble
Это такая фигня, Ноббль.
Да, у меня это всё перечисленное нормально. И чо ? :-)))
Мы же кажется, про ухоженность беседовали ? А ЭТО тоже входит в комплекс :-)

Вообще, всё так относительно в этом мире...Правильно мне немцы прям ХОРОМ твердят..."да расслабься ты уже..."
Тигирька
Ох, не слушала бы ты тот хор немецких мальчиков. Обычно они эту фразу твердят, склоняя приличную девочку либо к ганг бангу, либо, как минимум, к анальному сексу без любви и обязательств.)))
Nobble
"Ни капли в рот, ни миллиметра в зад" - мой девиз по жизни. Ничем помочь не могу никому...ни хору мальчиков..ни девочек...

(ниче не пиши пока...завтра будешь жалеть ведь когда проспишься :-)))), ответить не смогу, я спать пойду :-))) у нас уже 2.07 :-))) щасс дослушаю только...
Ich habe dieses noch nicht bekommen.
Kann es sein es ist Zeit aufzuhören, wenn Tage wie diese kommen.
Ich stehle mich fort in die Nacht, strauchle dann nach dem Licht,
wecke auf und versuche es wieder. (Toten Hosen))
Тигирька
Я лучше кусочек из любимого романа тисну:

" Убила же в Казахстане украинская женщина своего мужа - латыша за то, что он на втором году замужества заставил ее, наконец, взять его ... в рот. Топором зарубила. А художника Чичерина жена, Марина, после многих лет жизни так и не позволила ему ....... ее сзади, поставив на колени. Женщина, читавшая Тейяр де Шардена. Жена московского художника-авангардиста."

Ну и какой тебе к черту немчик? В родную глубинку только с такими понятиями. Ну или к художникам-авангардистам каким.
Nobble
Ещё раз про глубинку. Читай ! Пишет мне нормальный современный немец возрастом 51 годик !
Я только с нормальными общаюсь ! Орал тоже разный бывает.

Всё, ушла.
Тигирька
согласен...местная богема стопудова вилочкой нанизывает,брезгливо мизинчик оттопыря...*нескромно представил некоторых представительниц БЗ * :biggrin:
Тигирька
всё еще проще... он банально женат, поэтому и боится встречаться...
Кью
А еще вариант: на фото-не он. А сам он находится в местах не столь отдаленных.
Пилюля
слухи о безлимитном интернете на зоне сильно преувеличены...
Кью
Он же с телефона выходит.
Nobble
А вот за общую ухоженность, то прям надо биться.
Nobble, а что такое ухоженность, в вашем понимании? Ну, вот как бы вы описали ухоженную даму? Я спрашиваю, потому что чуть ли не впервые слышу это слово из уст мужчины. Как-то они не заморачиваются, по моим представлениям, ни словом, ни понятием. Это ж девочкинские игры, в посети салон и пр. Но я могу ошибаться.
Ундинa
Точно, именно одеколоном, поэтому с трудом лезет.
Ох и морока с Вами барышни, к одеколону они видишь ли не привычные...
Nobble
Тебе - не надо. Все нормально.
Ну если коня например на скаку остановить, то канешно...
Тигирька
Но. У меня много тараканов в голове.
А может их дустом... попробовать?
Nobble
Количество тараканов - вообще не проблема. Проблема в их размере. Вот когда они размером с сенбернара, примерно как у тебя - это да. :biggrin:
К тому же они у нее ещё и ДЕРЗКИЕ!
ильич
Да, это несколько странно на вкус. Мне не нравится. Если и добавлять имбирь, то только в малых дозах и максимально измельченный. Просто проявления разных культур... но они всё равно так или иначе взаимопроникают : )
Ундинa
Про взаимопроникновение культур это Вы сильно сказали...
ильич
Не согласны?
Ундинa
Я бы пожалуй еще добавил что то из серии глубинного взаиморазвития, познания...