Как преодолеть этический казус
94774
562
Новинка
ух ты, вононо как...а к кому еще запись ведется? :umnik:
жаба
вот про гейзеры... Кто научил таким словам?)
А впрочем . можно не отвечать, что-то я по старости своей устала бодаться с тобой.
Пойду сочиню темку:... что-то матершинное верится в голове, надо как-то перевести ее на русский литературный, ну естессно с мистической подоплекой))
nfnecz
Преподу надо верить. Тем более когда зовёт. Зачёт гарантирован.
Шелест
да чтож вы кхм то? вот так все и замалчиваете, а вы уж давайте в народ все списки :appl:
гермашишка
Вы опоздали. Запись закрыта.
Согласна. Если что-то не замечаешь в силу своего характера, то и проблемы нету.
Я, в силу своего характера, пока что замечаю.
И причин что-то замечать намного больше, чем кажется.
Был бы другой характер, все было бы по-другому ))
wsoroka
смотри какие параллели интересные
информатика - непризнанный гений - танго по субботам - признание

может дело в информатике? - в смысле - меняй спецыальность :biggrin:

по информатике зачОт уже в прошлом и по физике - не выходить же каждый раз за всех замуж - отсидела -освободилась уже
Новинка
Это я забывают (с) ставить. Гейзеры мочи - это высказывание Сифон о новичках.
nfnecz
Непризнанный гений - вообще не про меня.

А ещё я очень скромный.
Новинка
ну чтож я даже и не сомневалась:yes.gif:
вы на будущее все даты и время в "люди", а тож так и останутся некоторые не образованые и хамовитые:yes.gif:
wsoroka
это ты забыл (с) поставить

чё уже признанный?
Новинка
Есть люди, которые не в состоянии усваивать тонкую положительную энергию. А могут усваивать негатив, превращая ее в энергию для собственного существования. Их еще вампирами называют, энергетическими. Поскольку с негативной энергетикой на БЗ туговато, то ее нужно с генерировать, с провоцировать и тогда вампир доволен, ему хорошо. Вопрос: что с этим делать? Самое простое - не отвечать и не реагировать. Вампир пойдет в другое место за этой энергией и так будет кочевать по форумам. Другой вариант это дать любви этому вампиру. Ну это не каждый может сделать.
Другая сторона вопроса заключается в том что все люди нуждаются в общении. Общение есть безусловная любовь. Вот за этой любовью люди и приходят в том числе на форум на БЗ. И когда им в этой любви отказывают (как им кажется), то возникает конфликт. И они требуют этой любви. Одни люди общаются так, чтобы в ответ была именно любовь, а другие чтобы был негатив, цепляются за слова, переходят на личности. В другом топике я пояснял, что так проще им, чем вести отвлеченные беседы. И результативнее с точки зрения получения негативной реакции (энергии).
жаба
Ну вот видишь, а говоришь замшелый мозг у нее - уже цитируешь.
nfnecz
Я уже как-то без признания обхожусь. Извините.
нобель
Что удалил?
Повторю на бис - п.5
нобель, жаба, предупреждение
wsoroka
Ну признайся уже хоть разочек-то, а?:миг:
Новинка
Так можно и из уголовного дела процитировать. Но это не значит, что это то, на что нужно ориентироваться.
И вообще, на сама деле не вижу смысла дальше "бодаться".
Каждый останется при своем.
wsoroka
без признания обхожусь

обидно небось...:улыб:бывает...:улыб:
Беркут51
Ух ты как вы в вампирах разбираетесь)) Беркут, соль с перцем тут нужна - это ж вкусно - с приправами. Поэтому я призываю обычно ничего не резать и пусть люди свободно общаются. Просто гадить на стол не надо, вот я о чем.
А вот насчет общения, как безусловной любви я могла бы и поспорить)
wsoroka
Можно я уже куда-нить цветы возложу? В виде поклонения?)))))))))
nfnecz
Не, так даже проще.
гермашишка
зачем? зачем в народ все списки?
Беркут51
Все правильно. Только причина со следствием местами перепутана. На БЗ все так хотят любви, но не знают, как ее получить. Потому что лицемерие - не есть любовь. Вот для этого и приходится некоторым особенно изощренно на всех нападать. Чтобы хоть какую-то реакцию вызвать и повампирить.
Новинка
Поспорьте. :knix: Я так предполагаю, что будут аргументы.:улыб: