Как преодолеть этический казус
94737
562
гермашишка
Неправильно ты думаешь. Я не революционерка и против любых революций.
Новинка
Начните с себя
.
.
.
Не устраивайте тут резерваций!
Но к тебе это в меньшей степени относится. В большей к людям, которых ты грудью защищаешь!
гермашишка
создай темку, поставь значок нф и пожалуйста мимими в твоем распоряжении
Ага. Вон жаба создала именно такой топик - и что, это остановило некоторых особо упертых правдорубов каждодневных?
nfnecz
Ой, я такую баню видела на Сибирской ярмарке)) - Ставь хоть в ЦПКО, и ага
жаба
как всегда каждый остается при своем мнении:yes.gif:
Новинка
Вспомнила кстати. что набег отмороженных новичков в свое время сгубил чат...
:хммм: И вы все умрете? .....*вспомнила почившую в бозе начитанную тетю.........
презумпция
ну тады ой :biggrin:

щас подожди все выскажутся и будет мимими в дозоре :biggrin:
презумпция
Кстати, да. Предлагала же друг друга похвалить.
И где все, такие милые, добрые, лояльные?
Я ж не себя хвалить предлагала, а всех, кто здесь есть.
Разве что это мой топик. В него ходить стремно.
Ну так гейзеров бояться - в интернете не писать!
Компот
Так и я о том же: да, моральные нормы, но не только их, а из них - не все.
жаба
не ну там какое то "насильственное" хваление получилось :biggrin:
я вот например седня хочу тебя похвалить, а там другого хвалят, а когда подходит твоя очередь, ты уже накосячила и хвалить тебя не охото :rofl:
просто надо было сделать хвалебный топик, рааааз и похвалил, а так да...утопия))))
гермашишка
Не насильственное хваление, а вырабатывание нормального, хорошего отношения.
Но даже этим топиком меня умудрились не раз попрекнуть, и указать на его ненужность и бессмысленность.
Хотя, казалось бы, какая разница. Не нравится - не пиши.
гермашишка
Если хочешь кого-то похвалить, это можно делать в любом топике и всегда.

© Я так думаю.
жаба
> а вырабатывание нормального, хорошего отношения.

Вот тут-то мы и вернулись в русло топика - "Не учите меня жить"

Как ТС всё хитро предвидел!
жаба
я всегда поражалась людям, как они столько ненужной информации задерживают в голове :biggrin:
плюнула-растерла и дальше пошла :dnknow:
McBurns
вот не люблю я эти телячьи нежности :biggrin:
SkwоT
Мда :biggrin:
Жабе - жму зеленую лапу.
Умеешь ты все таки наиболее верно донести мысль :biggrin:

Товарищам аборигенам: никто не рушит ваш домик целенаправленно.
То, что без прихода новичков подзаклекло все - ну факт ведь, ну а вливание, мимо пробегание чего бы то ни было.......... вполне нормально, что вызовет какую то реакцию, не всегда приятную :biggrin: Честно......... непривычно даже разжевывать подобное персонажам, которых я давно читаю, и даже зайти сюда в силу ...... стеснения, боязни не смочь на дОлжном уровне поддержать диалог ..... оттягивала момент..... То, что вы принимаете за слона в посудной лавке - на самом деле ремонт, а после ремонта редко когда хуже бывает.

А то, что пришедшее сыграло роль лакмуса, - так это нормальное явление :улыб:Честное. А кто не согласен с осмыслением, возможно и перераспределением ролей ............ что поделать :biggrin:
wsoroka
В каком месте я кого учу. Я учусь сама и предложила присоединиться другим.
Не хочешь - не ходи.
гермашишка
Не-а.
Не знаю, как «они», а я не верю, что человеку может не нравиться, когда его хвалят, гладят и чешут за ухом.
Де_Флопе
Люба, отойди от меня.
Если в моем отношения поставить рядом тебя и БЗ, то БЗ просто нервно побежит курить.
жаба
Лапочка какая. Это только пока больная, зелёная и склизкая, а так белая и пушистая.

Иезуитство с "не хочешь, не нравится, не вкусно - не ходи, не читай, не пиши" брось. Вышла на публичный ресурс, фильтруй базар. Если прилетает, обтекла и дальше.
жаба
че ржешь то? :dnknow:
я в отличии от многих даже не запоминаю, кто что сказал, у меня кратковременная память на ненужное :biggrin:
просто есть особи, которые одну и туже инфу доносят изо дня в день, из поста в пост и просто даже мой мозг не успевает забывать :rofl: