Как преодолеть этический казус
94748
562
гермашишка
В ночь с 4 на 5 июля на пляже в районе Нового поселка. Факел не забудьте.
Новинка
Ну вот, опять из-за поля все пропущу:хммм:
нонэйм
И я бы с вами. (или лучше "с Вами", на всякий пожарный) :biggrin:
Новинка
ПаричОк :wub1.gif: :rofl:
Тады учись от отдачи получать оргазм.............. :eek: ....ой!.......извините.......
:rofl:
Новинка
так как память у меня краткосрочная, все записала красивыми букавками в блокнотик:yes.gif:
а вот про факел...хотелось бы уточнить...
и это...мне че до 4 июля ВЫКАТЬ??? :umnik:
prilipala
Да не точно с *Вами* - а просто уж с *ВАМИ*. Вот. Совсем совесть потеряли
prilipala
Да можно и ближе, вот только меня все в НИИКУДУ (постоянно) тянет. а вы ведь не поедете к нам в лес))
Новинка
а вы ведь не поедете к нам в лес)
:dnknow:
Нам с Бельдяжки нельзя...(с)
гермашишка
А факел, чтобы я могла вас отличить от бомжей, собирающих в это время бутылки на побережье) Ну и потом мы же костер зажгем от факела, ну типа олимпийская эстафета
Новинка
На берегу карьера...... в безлюдном месте........ :secret: чтоб вОроны за писечными порослями кустарников токма каркали, да изредка вой доносился........... непоймикого..... :eek:
Кто к консенсусу не придетЬ - того..... в плавание..... с камнем...... :злорадство:
prilipala
дуешь на воду, обжегшись на молоке?
гермашишка
выпьем, и перейдем на "ты меня уважаешь?"
Новинка
да без факела меня от них не отличить:yes.gif:
ладно, уж раз седня танцуем по твоим-вашим правилам, будет тебе-вам факел :biggrin:
нонэйм
Ну, кто знает, может их (Их) и во множественном числе на Вы надо величать? А то не преодолеется казус-то... :спок:
гермашишка
факел нужен, чтобы качественно в глаз светить
Де_Флопе
мы, богини. по карьерам не шастаем. У нас все романтишно - море, песок, костер, пиво-водка, гитара, песни пляски, купание в ночи.
нонэйм
:rofl: это ж по моему у мужчин "больное" или у женщин тоже такое бывает? :biggrin:
prilipala
мы его насильственным путем преодолеем
Новинка
Про бомжей в перечне забыла.............*напоминаю......... :1:
А то некомплЭкт будет........
гермашишка
на БЗ испокон все в глаз лампой любят светить, и женщины тоже
нонэйм
Насильственно можно только сломать. Тебе (Вам) нужен ломаный казус? Может в грядку вкопать или еще чего... :улыб:
нонэйм
скандалы, интриги, расследование? понятненько))) все все я поняла, приду с факелом и кузнецом:yes.gif:
Де_Флопе
Ничего я не забыла - когда начинается наше фееричное шоу, бомжи уже спят все.
Новинка
Кстати! Да! :biggrin:
А вот почему богини именно в ночи пьют пивы и водки и купаюцца?
Или, если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию?
:rofl: