Как преодолеть этический казус
94732
562
prilipala
казус нам не нужен никакой. ни даже ломаный. чтоб его не было вообще. поэтому - сломаем и закопаем, как топор войны. А то он уже из этического незаметно превратился в эпический
нонэйм
Эпилептический, я бы сказала................ :ха-ха!:
Де_Флопе
Или, если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию?
Если в водке купаются - богини. А если в пиве, то - полуграции всего лишь.
Де_Флопе
если купаюцца в ночи, - то богини по умолчанию
--------------------
Ну да, вспоминай - и вышла она из пены морской ... ну вот, а мы из пивной пены выходим и сразу в море. Чо на богиню не тянет? Это круче чем Афродита
SUICIDAL
А ежели в воде и днем? ............*с ужасом ожидая приговор....... :cray-1:
гермашишка
кузнец-то хоть стОящий? (предварительный вопрос)
Новинка
Не ночью она вышла........ или вы - ночные? феи, или как их, богинь ночных............. :смущ: :а\?:
нонэйм
ну что? Раз есть желающие, надо вывешивать топик...
Куды пойдем-то?
SkwоT
можно вспенить воду с помощью фэйри (практичная полуграция) :umnik: зачем пиво-водку-шампанское зря тратить?
Новинка
шо? :eek: в эту пятницу?! какие вы легкие на подъем! у меня в эту пятницу мероприятие (ДР тестя), юбилей :dnknow:
Де_Флопе
ну ночные. а что.. днем-то как-то уже и показать нечего, а ночью в свете факелов - мы еще ого-го, а если еще и налить...
нонэйм
Я на бережок хочу) Там песочек, водичка и клещиков нету.. волночки о бережочек шепелявят, птички переворкиваются... Красоточка и ляпоточка!
(*взгрустнула по пасторали...
Де_Флопе
А если в воде днем - это водные процедуры.
SkwоT
погода на бережочек не шепчет нынче
нонэйм
нененене
В пятницу я в НИИКУДу иду и друзей веду))
нонэйм
Так значит надо не нынче!
А как серединочка маечка наступит...
(*заело, ёлы... :umnik:
Новинка
Так........... не стОит так запускать оболочку для умищща........ :1: *примеряя королевский головной убор на себя.....
SkwоT
всем - пока. поехала делать добрые дела
SkwоT
А в шампанском?
В шампанском - исключительно музы.
SUICIDAL
в мартини ?
SUICIDAL
Это если у музы писатель он же газовик... или газовщик? Нефтянник, в общем, тогда он ее в шамп. купает, а так-то... хоть бы ванна с пеной "бабушка Агафья" перепала))))
О, кстати, а не...
(*ушла тож...
Новинка
Не надо помнить плохое, надо помнить хорошее. Ну это прописные истины тут пишу, конечно.
У меня прописные истины другие :biggrin:
Новинка
Говорят уже лед от берега отошел:улыб: