Как преодолеть этический казус
94260
562
Тигирька
Чо "Да"? Понятие о том , что ответ про трех роковых красоток - это была поддерживающая градус шутка юмора - оно есть или его нет?
Nobble
Есть-есть-есть !!!! :biggrin:
*старательно быстро закивала*

Солнце, ты Водолей, что ли ? :-)
Nobble
какие роковые красотки? Где? Я опыть все пропустила...
Тигирька
Да Близнец же . Близнецовей не бывает.
Nobble
Давай Нобль, я извинюсь перед тобой или перед твоей женой. И перестану с тобой тут общаться, от греха подальше. Не, ну сколько поддевок с твоей стороны было в мой адрес - даже мысль не пришла обижаться или упрекать. Ну до чего ж мужик нудный пошел.
Кнопочку не забыл нажать? Сейчас это модно.
Новинка
Как скажешь. Но моих "поддевок" в твой адрес тут не было ни единой. И быть не могло.

Просто мы совсем не понимаем друг друга. Бывает. Не беда. Проехали.

А про кнопочку - эт ты прям совсем глупая.
Nobble
хватит уже лягаться...там лягнул, там лягнул...просто поговорить можешь?)
Nobble
Мир? *осторожно протянула ладошку*
Новинка
чего я тут как дура стою уже сутки с протянутой рукой :rofl: *убрала руки в карманы и пошла насвистывая *моя бабушка курит трубку*
Новинка
Извини, раньше на глаза не попалось. Конечно, мир. Да, собственно, и войны-то никакой никогда не было. :dnknow:
SkwоT
Сколько я помню, здесь всегда говорили "мы", и новички быстро начинали говорить "мы"
А не так давно вдруг я начала непрерывно читать "вы" и "они"...((((
Причем обратите внимание, кем культивируется это разделение на "наших" и "ваших"...
Это весьма показательно... в рамках обсуждения путей преодоления этического казуса, не так ли?

П.С. кстати, мне понравилась игра в перевёртыши... : )
Получается, что если следовать этому постулату, то все делают, кто что хочет, и все радостно никого не судят, не оценивают и не осуждают?
Что-то это мне напоминает проект борделя какого-то)))) Но постулат же хороший???
Ну вот... и что
?
то есть отношение построены на любви и понимания другого-это для вас бордель?
Я вот ценю искренность в отношениях.. А теперь боясь осуждения я буду молчать с этим человеком..Потому что я знаю что я неправа, я знаю что так делать нельзя, но ХОЧУ
например . хочу трахаться с женатым коллегой. И приходится трахаться и с подругой не делиться... Так как она
а) осудит
б)оценит
в) научит
Зачем дружба? Не надо. Лучше к батюшки уж. Он все грехи мои отпустит, и я могу дальше наслаждаться коллегой.
И даже пить водку с его женой и слушать жалобы про тех сук, которые трахаются с ее мужем
За то не какого борделя..С милой святой и лицемерной улыбочкой обсуждаем и осуждаем любовниц женатиков....
( для особо впечатлительных я говорю, что у меня ни работы, ни коллег)