Как преодолеть этический казус
94733
562
SkwоT
Я сильно боюсь, да. :хммм:
Надеюсь, это очень заметно всем окружающим...
(*дрожащий от страха смайлик...
:улыб:
Притча..... почти.... :улыб:
В моей близкой родне была женщина, тетя моя, одиночка-педагог, страшное сочетание, правда, в отличие - редкой красоты женщина, не она на мужчин, а они на нее головы сворачивали, стихами/письмами засыпали, у нас в родне на внешности природа не отдохнула :biggrin: , перебирала харчами, учительствовала, достаточно тоталитарна была, обсуждала и осуждала учеников (из детских моих воспоминаний), потом ее отправили на пенсию, потом померла собака, потом померла она........... :хммм:
К чему это я .............. форума ей не хватало, зуб даю, когда не над кем изгаляцца стало...........
:злорадство:
SkwоT
И воображение. :biggrin:

Только фиг дождешься: уж сколько раз просили и смайликов прибавить, и других элементов оформления. :хммм:
Де_Флопе
у нас в родне на внешности природа не отдохнула, перебирала харчами
Как известно, если где-то прибыло, то где-то непременно приблизительно столько же и убыло : )
И удивительно часто повторяющийся в речи "перебор харчами" позволяет даже сделать вывод о том, где именно произошла утруска-усушка.
SkwоT
________________________И что же делать... с кнопками?
Ведь кнопки жмутся именно после переходов... Потому что ЛЮБОЙ переход воспринимается как попытка оскорбить... а не пошутить или просто поговорить о человеке...
(*задумалась...
___________________________________________________


именно.. и как избыть эту паранойю и ябедничество у взрослых и вроде повидавших людей - вопрос вопросов..
Компот
Не вижу казуса. Нарушение УК оппонентом вам тоже развязывает руки по отношению к тому же УК?
ещё как развязывает :злорадство:
Ундинa
У нас - прибыло, у вас - спина, с переходом в могучую..... :eek: :biggrin:
У еча намного хлипше было :death:
жаба
Неравноправие может быть как фактическим, то есть объективно присутствующим, так и кажущимся, то есть обусловленным сугубо личным восприятием персонажей или определенных тем/слов/манеры письма.
Неравноправие может быть как фактическим, то есть объективно присутствующим, так и кажущимся, то есть обусловленным сугубо личным восприятием персонажей или определенных тем/слов/манеры письма.
:eek: ничо ,что я Вас читаю в трусах и босиком? :безум:
главно не чеши ничо при этом :rofl:
ато совсем неприлично получится
ексель_моксель
Я ващще в трикунах и майке-алкоголичке строчу............ прА красоты то............ :rofl:
Я и сама босиком, лишь бы ты не в стрингах был.
SkwоT
Есть некий общеизвестный и не очень оспАриваемый этический постулат: "в общем и равном разговоре не указывай другому, как ему жить, не оценивай, не суди и не учи другого жизни, пока он сам об этом тебя не попросил, ибо все мы разные, все можем ошибаться, ETC

эээ, а почему ты решила ,что на данной ментальной почве он неоспариваемый? Скорее, с точностью до наоборот...Это как написать на каком-нибудь арабско-ближневосточном сайте: "Есть некий общеизвестный и не очень оспариваемый этический постулат, что у женщины одинаковые права с мужчиной etc" С какого перепугу ты решила вырывать какие-то там постулаты с их исторически и этически унавоженных почв и переносить практически во враждебную среду? :улыб:
Троллит, цобакен............. :rofl:
Попутно ставя в углы.......
презумпция
и вот что интересно
пишешь, к примеру, просто высказывая ТЗ на некий вопрос - никого лично не имея ввиду :biggrin:
так ведь набегает толпа задеты/обиженных - видимо самим фактом наличия/отличия ценностей
Де_Флопе
я в шоке...взрослые тётки обсуждают на полном серьёзе завзятую ахинею возведённую в ранг вопроса жизни и смерти...в самый час пик! когда уставшие мужики идут с работы в робкой надежде сытного ужина... :безум:
теперь до меня дошло,почему кол-во разводов зашкаливает,а злоба разведёнок и брошенок усугубляется.
SkwоT
Если по сути, то хочу сказать что в ситуациях когда в "общем и равном" разговоре (которые по своей психологической сути практически не встречается) кто то из опытных манипуляторов начинает чисто подсознательно грузить публику (причем порой вполне серьезно, например женские разговоры о заболеваниях) то почему бы не высказать вслух свою позицию по конкретному вопросу. И вообще не понятно почему взрослые и вполне состоявшиеся по жизни люди должны быть чисто культурально ограничены в общении (другое дело невротики конечно).
Да) Но я люблю О, потому что старшая норма, как в 19в. , но все равно, реальное спсб.
:agree:
ексель_моксель
:eek: ...............*метнулась к плите.............
Вернулась, пересмотрела писательниц, проанализировала................ :eek: ........ прилипла к утюгу и пылесосу...................
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
nfnecz
Видимо, люди время от времени забывают, что "иногда банан - это просто банан". :biggrin:
И факт наличия у кого-то там некоего мнения по некоему вопросу вовсе не имеет целью оскорбить чью-то персону или подставить под сомнение обоснованность ее (персоны) существования.
презумпция
Дать в морду обидчику женщины - морально
Весьма интересное отношение к морали...
В целом, согласна, но я ориентируюсь на некоторое тут присутствующее зримо или незримо большинство...как мне кажется, большинство, для которого этот постулат, как я думаю, мало оспориваемый-оспариваемый (ну правдО же, А хуже звучит, как "спариваться", бе..)
Сифон
именно.. и как избыть эту паранойю
Вы уже растете в моих глазах...
Де_Флопе
Меня уже который день забавляют твои неумелые попытки задеть тем, чем я втайне по-женски горжусь :secret: :biggrin:
Ты уж если хочешь задеть, сумей найти слабое место :спок:
Показать спойлер
Но предупреждаю сразу: особо на мое внимание не рассчитывай, отлуп будешь получать только при наличии у меня свободного времени, отстутствия более интересного занятия и наличия куража :злорадство:
Показать спойлер
ексель_моксель
НКП
Божиии... кто про углы, кто про разводы... у кого что на уме))
Петрович, милый зайка, выскажись по теме, а?
Ну мало ли что бывает интересно людям?
Люди, может, со вчерашнего дня едят и еще три дня будут есть наготовленное)))
Ундинa
За кого ты меня принимаешь? :biggrin:
Я горжусь, можно сказать, твоим могучим местом................ :wub1.gif: