Как преодолеть этический казус
94796
562
SkwоT
Ко мне не сватались киргизы/буряты/узбеки/чукчи............ :хммм:*самооценка упала.... нет, рухнула.......
:cray-1:
nfnecz
Да не в том вопрос. )) А в стереотипах, активно транслируемых даже не с целью обсудить/утвердить, а просто кагбэ "уесть" собеседника.
Де_Флопе
:хехе:
Дети разных народов,
Мы мечтою о мире живем! (С)
презумпция
Вот именно. Что мне хорошо, то, например, для Сигизмундия - :хммм:
И на этом бы можно было остановиться, если бы группа в полосатых купальниках постоянно не стенала, какие все вокруг уроды недоразвитые.
Лично я готова перестать писать про болото, в обмен на адекватную реакцию с противоположной стороны :biggrin:
жаба
Ну, по сути это тот же тезис, что и в стартовом сообщении. )))
Возможно, стоит впасть в банальность и процитировать расхожие поговорки вроде "Кто умнее, тот первый перестанет" и "На чужой роток не накинешь платок". :umnik:
В конце концов - это ж не сосед-хам, сваливающий мусор у нашего крыльца/подъезда, а виртуальные персонажи, которые обретают значимость, только если мы это им позволяем в своем воображении.
презумпция
Не буду спорить, но ничего не гарантирую.
Короче, как получится :biggrin:
жаба
объявить
великое водяное перемирие
nfnecz
нифига! колотил их лопатой,и буду колотить... :злорадство:
ексель_моксель
Та итить.............опять лопатой........... :cray-1:
В доспехах на безе выходить?
Де_Флопе
дык...не все жабы жабовны...и среди жаб приличные попадаются...я их целую и на волю прЫнцессами выпускаю... :biggrin:
nfnecz
А может лучше леденящий душу игнор? :biggrin:
Не со всеми перемириться можно.
ексель_моксель
Твой пацалуй гарантирует аппгрейд? ...........*уточняю пункты договора :злорадство:
Тюнинг?
Квочка на прокачку? :biggrin:
жаба
Гражданки Жабы! организуйтесь пожалуста ! составьте списки,выдвигайте депутаток ,создавайте комиссии по согласованию Волшебных Поцелуев! :biggrin:
Де_Флопе
"а сама-то ты как себя ведешь?" :biggrin:
Извини, но в отношении сквот у меня только такое. Как и в отношении шлендр, ундин, девочек, прочих мурзилок...... А вот презумпции - нет. И прилипалы, новинки, тигирьки........... Почему так? :улыб:
Любань. А вот почему у тебя все эти достойные тетеньки именно таким образом сгруппированы?

Если я тебе скажу, что вот лично у меня - градация совершенно иная? А ведь я довольно давно тут бываю. И прилежным нравом тоже никогда не отличался.
нобель
Скорее от реакции на раздражитель зависит, на нас по разному реагируют, вот и следствие............ :umnik:
Ты имеешь место быть маЛЧиком, следовательно определенная когорта в литсе ну оооооочень теоретически и тооооолько по гендерному признаку и не разочаровавшихся в тебе как в жОнихе/музчине для онлайн флирта невест стараюцца развернуться к тебе выгодным тридэ профилем :biggrin:
А я - конкурЭнт :злорадство: :biggrin:
жаба
Лично я готова перестать писать про болото, в обмен на адекватную реакцию с противоположной стороны
Дело за малым. Осталось выяснить, кому и зачем все это надо. Серьезно.
Де_Флопе
Да все проще. Лично для меня нерукопожатны люди любого пола, пишущие гадости за глаза, в отсутствии обсуждаемого персонажа. Равно как и люди, позволяющие себе писать о присутствующем в третьем лице.

И их не так уж много, людей с нормальными понятиями, увы.

Все остальное - детский лепет, игра в песочнице. То есть все что угодно, лишь бы не писькой в глаз.)

Вот за тобой, например, замашек из первого абзаца не замечал. На других флудофорумах не бываю, не знаю. Потому очень легко считаю тебя подружкой.) Узнаю - прокляну. :biggrin:
нобель
Я чересчур нагла и самоуверенна, чтоб баллы зарабатывать....... :злорадство:
Де_Флопе
Ну повыкобенивайся, чо. Правила не запрещают.
:безум: во всей этой "пурге-пургеновой" мне показалось знакомым и понравилось только одно слово "БОРДЕЛЬ"
в нашем пенсьонэрском форуме мадам всея борделя я
вопросы, мой мальчик? *подняла бровь
нобель
______
Любань. А вот почему у тебя все эти достойные тетеньки именно таким образом сгруппированы?

Если я тебе скажу, что вот лично у меня - градация совершенно иная? А ведь я довольно давно тут бываю. И прилежным нравом тоже никогда не отличался.
___________________________________________________________________________________


всё просто. Любовь не кусает-лает тех , кто с ней всеядно толерантен, надеюсь , что искренне толерантен. Точно так же как и некто Петрович. Очень простой принцип. Нехитрый, не требующий особых умозатрат. ИЭМХО.
Сифон
Опять тут кого-то обсуждают?)
Скво, ты еще долго такие умопомрачительные топики заводить будешь, пока все не переругаются?
Будь величавой, ведь ты это умеешь)
А то чисто сорная курица какая-то :biggrin:
Новинка
сие невозможно остановить, как веселуху в ядерном реакторе..вон и вы тут же непроизвольно пару-тройку курей обсудили..так что , жисть есть жисть.