Как преодолеть этический казус
94736
562
...еще все-таки необходим смайлик "нас*ать", а то диву даёшься, сколько же здесь слабонервных неравнодушных обоих полов, падающих в обморок и затаивающих долгоиграющую злобу по самым пустяковым поводам)))
по особенности глядеть сюда сверху, величественно скорбя без остановки вас почти не отличить от Любы. вас с ней,верно, разлучили-подменили в роддоме, а вы встретились случайно на бз..)
нобель
Это типа инструкции по эксплуатации? Сигизмундия "не стоит", потому что рядом есть Жаба, которую "очень легко"?
Новинка
вот я и не нахожу себе здесь места как-то в последнее время((( зайду, чтобы щелест что-нибудь написать или Сифон, или еще кому-нибудь, но с порога вляпаюсь в какую-нибудь кучку и ухожу душ принимать )))

обЫдно, да...
Это не злоба.
Все прекрасно знаю, что это такое.
Но про злобу говорить проще.
Ne budu ni kem
да-да, это заметно невооруженным взлядом. И понимаешь, что места перестало хватать на всех желающих виртуалить на БЗ, как было еще 4 года назад, хотя и тогда хватало экстрима))) но он был какой-то веселый (или беззлобный, что ли?)
нонэйм
я больше читаю, чем пишу (занятой я человек :biggrin: ), но как наблюдатель могу сказать, что кучки то в большинстве случаев не от новичков, а от сторожил:yes.gif:, не ну есть некоторые экземпляры конечно через чур буууйные)))
Новинка
Вот что ты стенаешь? Каждый раз, когда сюда кто-нибудь приходит начинается вонь - зачем приперлись, вы нас не достойны, у вас то не так и здесь не этак.
Хотя, чего я объясняю. Все и так все знают. Все все видят. И причина, на самом деле, одна. И старая, как мир ))
нонэйм
Ой, боже, как же вы вообще еще живы. С такой-то нагрузкой не израненное сердце? :eek:
Ne budu ni kem
Вас уже двое? Здорово! С такими темпами могут появиться шансы пообщаться с нормальными людьми, когда все неадекваты разбегутся.
Сифон
:eek: Величественно? Скорбя? Скорее, вполне приземлённо констатируя)))

А насчет остального.... Есть такая книжка "Точка бифуркации", кажется, автора со смешной фамилией Дрыжак. Это как бы в помощь вам для постановки последующих личностно-психологических диагнозов, коль есть такая скипидарно-чешущаяся потребность :biggrin:
гермашишка
Алина, от старожил кучек не бывает. Это - мед :biggrin:
жаба
Все прекрасно знаю, что это такое

ммм... и что же это такое? какой-то жесточайший классовый антагонизм?
гермашишка
ото всех хватет отложенных про запас личинок. не в этом дело. какая разница, кто больше участвует в этом процессе, кто меньше? проблема назревала давно, каждый внес свою лепту, чтобы стало не "задорно", а "вонюче". поменялся по определенным причинам и интерьер, и вектор, и система вентиляции. вытяжка посторонних запахов перестала работать, система перестала быть самоочищающейся. это не про людей, а про воздух, если что. вентилятор гоняет в замкнутом помещении неочищенный от миазмов воздух, а кондиционеров нет. а инстинкт самосохранения сломался
жаба
да? ну надо же :biggrin:
да их тоже можно понять, ревностно охраняют "свой дом" :yes.gif: не приятно, когда гости приходят и ноги не вытирают, оставляют после себя кучки грязи. но опять же возьми скажи, чего молчать то и дуться под одеялом :dnknow:
жаба
да разве ж это жизнь, так существование. и не сердце, а остатки предсердья. я знала, чтобы вы обязательно отметитесь))) вопрос только был, в какой именно момент
нонэйм
Приятно, когда получаешь желаемое? :biggrin:
Не научилась я еще спокойно проходить мимо тупых теток.
Вот как научусь, глядя на бзшников, так и будет мне счастье.
жаба
Не, ну Луна-то точно влияет) Ленивый только не обращал внимания, что много всякого неадеквата выплескивается аккурат в новолуния-полнолуния плюс-минус статпогрешность....
нонэйм
хорошо давай так, а что в твоем понимании ХОРОШО?
гермашишка
А может быть просто не нужно делать общественный ресурс своим личным домом?
Понавешают цепочек на общей парковке, а потом с претензиями.
жаба
Не, это, как показывает практика, не произойдет само по себе. Ну разве только если они тут останутся совсем одни. Тут только хирургия поможет:улыб:. Правда в этом случае и возникает казус, когда вдруг многие начинают считать что "неадеквата" не заслужено обижают. А те в свою очередь этим и пользуются и усиленно "давят на жалость" .
жаба
может быть...а может и не быть:yes.gif:
находишь место где ты хочешь и можешь пообщаться, а прискачут "три калеки" и начинается, а ведь просто хотел поболтать :dnknow: или уместно будет скакать по подфорумам?
все люди разные, соответственно высказывания и понимание того и другого, будет отличаться от того, что ты хочешь услышать, ну не тыкать же мордочкой постоянно) бывает, некоторых пока не натыкаешь они не понимают...хотя... и потыкаешь все равно не понимают :biggrin:
вообщем все как в жизни и разводить руками, мир стал не тот, думаю не стоит...все как всегда и везде)

я вот вообще писать не могу, только мысля пришла, отвлекают :biggrin:
А я не был на Луне. Говорят, там хорошо так. Тихо. Оставил что угодно в любом месте, и оно не потеряется. Только пылью припорошит немного и всё. И комаров нет.
McBurns
... а этических казусов - тем более))))