Шлёндра
И, соединив все вместе, получим дружеские отношения без выкрутасов :biggrin:
сардина
подстолом)))
умнооригинальные родители)))
хочется верить, что это шутка, хотя сейчас уже трудно чем то удивить)))
сардина
аааааа......забыла! ещё и без запаха герберы
(я не переношу запахи и никогда не пользуюсь парфюмом)
гермашишка
Это что вообще за сайты такие? :eek: :rofl:
Вспомнила, что как-то читала имена, который после революции детям давали и решила посмотреть. Посмотрела. Озадачена. Зачем они это сделали? :biggrin: Я другие имена посмотрела, думала, что все по рыбе. Нет, там совершенно другое написано.
Шлёндра
Ну как без выкрутасов... Далеко не простенький такой цветок... характерный. И сильный.

П.С. если не любишь резкие запахи, как же тогда лилия? Она же о-го-го... Или ты о герберах?
сардина
Господи, как ты это всё только находишь? : )))
сардина
По-моему, так бывает, когда в поисковике на подобном сайте вводишь имя, а он его подставляет в один из уже заготовленных текстов.
Шлёндра
из за резкого зпаха терпеть не люблю лилии, пионы и мимозу...на последние даже смотреть не могу(
Ундинa
Зашла на первый сайт в поиске ))
презумпция
Так я специально другие имена проверила. Там другое написано. Может быть у них несколько шаблонов. Но зачем?
сардина
маша ты где их выкапываешь, не ходи больше туда)))
гермашишка
А я обожаю мимозу именно из-за запаха ))
Пионы уже не помню. Кажется нормально. На вид они очень красивые. Мне вообще нравится такая масса у цветка. Много зелени и нежные лепестки.
гермашишка
А, ну вот теперь понятно. Пошла глубже и меня выкинуло на другую страница.
И я перепутала. Там и правда один шаблон для всех имен.
Как хорошо, что все проблемы решились, а то бы думала сидела :biggrin:
сардина
Конечно, несколько - человек же наверняка не только свое имя "проверить" захочет, то и близких. Зачем? ХЗ, возможно, скрытое привлечение клиентов - обычно же к этому нумерологию или еще что приплетают.
Можно попробовать тоже ввести какое-нибудь "неимя". ))
презумпция
Там просто не сразу выкидывает и рекламы нету на сайте. Вот и удивилась.
Шлёндра
Ну я тоже так... А ты о желтых читала? : )
сардина
А мне нравятся лилии внешне, особенно розовые (желтые при всей полезности не очень), но запах! Застрелиться от него хочется.
yukkie
Раньше на огороде тигровые садили. Мне кажется, суровые такие растения, стебель такой жесткий. Запах не помню. На газонах красиво они смотрятся, когда много ))
сардина
И сейчас садят. :-)
А запаха у них и нет, как такового... Ну, насколько я помню с лета...
Они бывают не только оранжевые, но и желтые и розовые.