КиноБЗал (NF) (часть 3)
208850
1000
Автоинформатор
Удивительно жизнеутверждающее французское кино "На зов скорби (Вернувшиеся)"... про бурную загробную жизнь, ангелов во плоти, интеллигентных еврозомби и прочую мистику....
Я одна такая ненормальная тут, что смотрю Великолепный век? Вот ведь с Богатых тоже плачут не смотрела ни одного сериала, а тут подсела. И смотрю, и смотрю, кто сколько кому яду насыпал, у кого полетит башка с плеч и как крутит Сулейманом Хюррем? :безум: Прям хоть лечись
Новинка
тут может и одна, а не тут - так оч.много народу смотрит, моя матушка, например)
Новинка
так он же бесконечный вроде? Я какие-то промельки красивых картинок увидела, запросила скачать. Мне сказали, что я очумела и вообще не буду такое смотреть, да еще 400 серий)))
Шелест
я смотрю в записи - сразу пару серий)) если время есть. Красивый костюмный фильм. Нет, он уже кончается, я думаю дотерплю, пока всех не поубивают))))))))))))
Новинка
Если вам надо всех поубивают то смотрите со мной ходячих, за четыре сезона там поубили наверна мильярд со скоростью зомби по шышнадцать в минуту, такой вот содержательный фильм
sabatini
Сабхен,

Показать спойлер
посмотри "Пастушья кукла"
Показать спойлер



вдруг тебе понравится.
Сифон
Под завтрашние пять км обязатно, а то я уже за колебалась смотреть про умершего тридцать два года мальчика, который вернулся домой в небраску через вьетнам и сказал по прстецки, пап привет.
Сифон
Она телевизоре есть но вчера не включился во избежание разбитого телевизора я смотрела не вспомню чего сегодня речь попытку повторю
sabatini
а, фигня вопрос)

меня засосала трясина кино 70-х прошлого недевятнадцатого века..вылезать категорически не хочется, как бы не затосковать, когда всё там пересмотрю..вот вчера был "Марафонец", 1976. Когда я увидела зад Роя Шайдера, ловко общёлкнутый классического кроя брюками, и вообще..дико загрустила, что не довелось на одной площадке потусить)) какой во всех смыслах красивый мужчина.
Сифон
Не знаю не понимаю. Мне все старое скучно, впрочем новое тоже. А у нас Че мода на бороды? Все дядьки и даже мальчики в заведений где я вкушаю обэд, оказались бородатыми
sabatini
мне новое совсем не лезет..не могу отделаться от ощущения штампованной пластмассовости сюжетов_эффектов_людей.


а пёс их знает с их бородами-усами, можно подумать они от этого интереснее стали, пусть хоть в накомарниках обедают. честно, не в курсе.
Сифон
Сабхен,

Показать спойлер
посмотри "Пастушья кукла"
Показать спойлер



вдруг тебе понравится.
это смотреть невозможно, я умерла пятнадцать раз, з тоски
sabatini
ладно, не умирай)

люди старались, делали навыворотный швейцарский детектив с элементами мистического триллера)
Сифон
Да я как Нашу ниву увидела так и почитай как звали)
sabatini
это из разряда того кина, когда начало надо перетерпеть.. а потом там закрутилось вполне себе натуралистично.. девушку употребили, потом она из них куклы сшила, а то что не пригодилось от тел - сбросила со скалы)

я-то не любитель, но поглядела.. ошибочно подумала, что ты такое жалуешь) кстати, не самое динамичное, но не самое плохое кино в своём сегменте..
sabatini
Ваще не Х..фига не понимаешь..ф кине :спок: :tease:
sabatini
Что посмотрела "Нимфоманку" ? Хочешь обсудить?
Ech_Aleks
Я не люблю обсуждать, мне всегда итак все ясно. Я от вас фильмов жду. Как в том кине, еще еще батареек (с))))
sabatini
"На зов скорби" (ФРАНЦИЯ) глянь..)) Еще есть такая японская вещичка, как "Гантц"
Обязательна. Спасибо. А то знаете ли ужасно смотреть все подряд
Автоинформатор
Сёдня рано пришёл. Крутил Трикол со спутника, попал на "Дориан Грей"
Уже видел, но успешно забыл... Что пересмотрел - не жалею...
Рекомендовать не буду... Но я пересмотрел с интересом...
aglow
попал на "Дориан Грей"
Ээ.. который из? У "Портрета" десятка три экранизаций))) Я одной студентке известного вуза с факультета иностранных языков помогал диплом писать. Тема у неё была что-то типа про эмоционирование переводов. А за основу брали как раз таки Уайлда и все известные переводы "Портрета". Несколько экранизаций, в том числе нашу с Яковлевым и ихнюю с Макдауэлом. Фильм 9-го года вообще не зашел. Я заснул через 15 минут. Видима, слишком много Дорианов на один квадратный сантиметр головного мозга отложилось на тот момент.
Добрый вечер, кто смотрел "Диалоги"? поделитесь впечатлениями)))
Посоветуйте мне кино типа Приезжей 77 года
Aleksandrin
че тут думать. Не могу сказать прощай и мужики.
Aleksandrin
Белые росы? змеелов? или как его.. там михайлов играл честного директора гастронома, загремевшего в невинно в турьму.
Шелест
смотрено)) просто хороший старый фильм про любовь))
Aleksandrin
я на такие случайно всегда натыкаюсь в канале культура и потом сижу, как пришитая. Но от того, что никогда не смотрю сначала, не знаю ни одного названия. А! О! Дождь в чужом городе?
Шелест
да, да, да, спасибо)) *сильно кланяется
Aleksandrin
Полет аиста над капустным полем.
prilipala
пасип Рыпка))
я Юрьев день посмотрела...думаю
Тэмпл Грандин запланировала...
хочется чего-то простого, честного, правильного....
Aleksandrin
Одиноким предоставляется общежитие.
Aleksandrin
"Учитель" герасимова. Дойдешь до полной учености)))
Aleksandrin
Ну, я думаю, Доживем до понедельника, Дело было в Пенькове, Высоту, Девчат, 17 мнгновений весны, Весну на заречной улице даже упоминать не стоит? :улыб:
Шелест
старое оно *с сомнением
я дойду, меня если грамотно развернуть и вектор наглядно нарисовать, я завсегда дойду))
спасибо, доброй ночи, высыпательной, завтра почти пятница))
Aleksandrin
конечно, старое. там макарова такая красивая)
prilipala
О! Есть один малоизвестный фильм, который меня просто поразил в свое время романтичностью.
Мелодия на два голоса. Но надо делать скидку на социализм, конечно...
Aleksandrin
вот скажите мне название фильма чисто женского. там девушка симпотичная докторша уехала в маленький городок, устроилась в местную больницу, а потом подруга умерла и она ее дочку усыновляла правдами и не правдами.
Aleksandrin
"мачеха" с Татьяной Дорониной - говорили уже ?...."дочки-матери"..
Aleksandrin
Фильм "Однолюбы". Я его почему-то в детстве не видела, а он чудесный... а дальше смотришь ссылки сбоку, я так всю осень фильмы 70-80х смотрела...
Aleksandrin
"хочется чего-то простого, честного, правильного"

влезу со своими советами:улыб: "Кука", "Прогулка"(реж. А. Учитель)
Luule
Я все жду когда вы до Чарли Чаплина доберетесь. Ну че все остро свежо. А есть че! ? Чтоб только не со мохом и барадой