Я утверждаю, что мужчина
16944
201
SUICIDAL
И... значит без нас меньше проблем?)) То есть... и без нашего волшебного участия можно в космос слетать?:миг:
Новинка
Красивое начало романа. А дальше?
Новинка
Куда ж без вас то. Я к тому, что мужик то на то и мужик, чтобы проблемы решать. Ну, бабы, ну, водка. Не смертельно. Прорвемся.
Дальше сплошь нефритовые стержни и пульсирующие лона
Marrrka
по крайней мере, таким слогом пишут именно романы... так что грех бросать на полдороге:улыб:
Новинка
Наташа, без нас можно слетать в космос, организующее начало это я, какая тебе дача- сиди работай, сегодня и так день короткий ))
по крайней мере, таким слогом пишут именно такие романы... так что грех бросать на полдороге:улыб:
почитываете перед сном? :злорадство:
Ну почему бы женщине и не помечтать о романе? и не пописать? Всё лучше, чем скандалить с порога : )
Marrrka
Эээ, а зачем вы, цитируя меня, вставляете что-то от себя? Вам сильно хочется вставить?)))
Ундинa
Я же только "за"!!! Вот и жду продолжения)
вставить это не для женщин:смущ: *ой, простите это не из той "оперы"* :biggrin:
Тоже буду ждать. Давайте ждать вместе? :улыб:
Яж цветом выделяла...
Ага, захотела - вставила, как-то так...
гермашишка
Где-то ведь про женщин тоже был новинкин топик, кажется:улыб:
Ундинa
Чувствую, не дождёмся. Хотя......
Да? Жаль... ведь столько усилий уже затрачено...
Ну ладно, я тогда пойду пообедаю, а вы мне потом все-все интересные утверждения про мужчин, которые я пропущу, расскажете, идет? :улыб:
Ундинa
В самой сжатой форме))
Сухой остаток... без раскидистых крон... договорились :agree:
я почитаю что ту понапишут и продолжу)
kuterma
организующее начало это я,
---------------------
Ну. и как... нравится?))))))))))
Marrrka
Дальше сплошь нефритовые стержни и пульсирующие лона
---------------------
прогноз неверный. Оторвись от плинтуса, попробуй полетать, девочка))
Новинка
Наташ, по поводу вектора мне на ум только народно-неприличный анекдот в голову пришел.

Старик вечером молится: "Укрепи, господи, и направь..." Старуха с печи: "Моли об укреплении, а направим мы уж как-нибудь сами".

Извините. :смущ: :biggrin:
Новинка
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу....
*отлетела
презумпция
Это все феминистские вылазки))
Слушай кильватер это впереди или сзади?
Новинка
ну, если корабль вперёд кормой плывёт, то впереди конечно :-)
Крыска
А форватер - сзади? Все не могу определиться с названием месте, где бы хотелось оказаться...
Новинка
название места для тетки: камбуз
GuimpLena
кирха, киндер, кюхен.
Новинка
"Фарватер" - это, грубо говоря, водная дорога. "Судовой путь".
Кильватер, несмотря на распространенное понимание как "след за судном", в первом значении, оказывается, строй кораблей "гуськом".
GuimpLena
камбуз не романтично. Я там и так полжизни провела)
презумпция
Значит все правильно, я хочу быть в кильватере, но только не флагманским кораблем. Вот так красиво.
презумпция
Кильватер, несмотря на распространенное понимание как "след за судном", в первом значении, оказывается, строй кораблей "гуськом".
путаешь кильватерную струю и кильватерную колонну
Сэймэй
ну-ка нука про кильватер - расскажите. а то я может неправильно пристроилась))))))))))))
Новинка
о, Боже! Новинка, надо с тобой и твоим романтичным настроением что-то сделать, наконец. сердце тебе разбить, что ли? а потом обняться и вместе плакать и петь смейся паяц над разбитой любовью.
нонэйм
Успокойся) Мне сердце уже разбили надысь. тут. Это я вот так горюшко свое заливаю. Я всегда из разбитого *корыта* (прикинь, тема))) красиво вываливаюсь :biggrin:
Новинка
да что ты, это тебя Бог уберег. не твое было корыто, и поэтому, какая разница, целое оно или разбитое. мы тебе новое вырубим, краше прежнего
нонэйм
Ага, там 4-го на берегу бревен будет, мореных - немеряно, ножичками запасайтесь)))))
Новинка
>ну-ка нука про кильватер

Про тентакли у Еча уже узнала?
Сэймэй
Не путаю. Просто первое значение указано именно как "колонна". "Струя" уже потом.
И в воде, и в словаре. )))
wsoroka
нет еще и ты слова переврал :tease:
Новинка
Продолжаем разговор...
Судя по отчаянным воплям мужчин здесь снять с них тяжкое бремя флагманского корабля и настойчивое желание взложить оное же на хрупкие плечи мотиваторов, я вдруг почувствовала себя мастодонтом, мамонтом, нечаянно оттаявшим и неузнающим окружающий его мир. Как случилось так. что мне, женщине, балаболке и тряпочнице, приходится доказывать, что это ваше, ваше всё!!! Стойте стеной, закрывайте нас от бед, берегите наши силы, чтобы когда вы устанете, или просто захотите прикорнуть у нас на плече, у нас остались силы вас ласкать, утешать, и согревать своим теплом. Не закрывайте нами амбразуры, не заставляйте нас рыть оборонительные траншеи и укреплять береговые линии. Приобретенные в таких трудах навыки помешают нам быть теми лапочками, о которых вы в глубине души мечтаете. Огрубеют наши руки, станет жестким и оценивающим взгляд, и после трудового дня вас не будет ждать горячий ужин и теплый взгляд любящей женщины. Не давайте нам даже шанса почувствовать, что мы можем обойтись без вас. Это будет и ваша, и.. наша катастрофа. Этот груз ответственности нисколько не мешает вам и поплакать, хотя плачете вы некрасиво. Это больше похоже на лай или вой, ... Вот только не отказывайтесь от груза ответственности возложенного на вас самой природой. :biggrin:
Новинка
Ну да, ну да. Прикидывайтесь пуськами. Мур-мур-мур. Все одно: хищную природу женскую за мурками и пуськами не спрячешь. Весь этот модельный аврамический патриархат - сплошной обман и скривление когнитивных плоскостей. Дочь станет женой, жена - матерью. Мать - тёщей. И тогда - держись зятёк. Вот тебе пендель в зад, а вот тебе рукойводящая линия партии.
Новинка
... вот где люди такой источник вдохновения черпают, поделились бы, что ли...
Крыска
а я всё время смотрю на этот топик и благоговейно не захожу, прохожу на цыпочках..мне всё кажется, что Новинка там ака Франкенштейн настоящего мужчину из пробирки выращивает..хочет положить начало ещё одному виду в нашей популяции..
Сифон
Да она пытается, а они не хотят, раскорячились в пробирке и не вылазят. Хотим, говорят, шею длинную и вектор, указывающий на диван у телевизора, чтобы про космос смотреть. *кратко изложила суть*
Крыска
Крыска, а широкому кругу общественности новых смайликов никак нельзя подсуропить? : )
Это для меня сейчас, похоже, самая актуальная тема... У кого я только не просила, кроме администрации : ) никто пока не осчастливил...
У меня и списочек есть... :смущ:
wsoroka
ахахахахааахххххаахахахахахаха)))))))))))))))))))))
Сифон
мужчину из пробирки выращивает..
Homo Bibendus, ага. Станешь тут бибендусом от тоски по пифагорейству. И неочевидности простых, казалось бы, истин.
Ундинa
согласна, очень даже бывает не хватает, выразить своими эмоции букавками)
prilipala
кратко изложила суть
Кратко Петрушечный нарк обещал. А вот более расширительно... бы... бы... : )