БарагозниК
Антон, отремонтируй Гуимплене шифт, чтобы Ремарка с заглавной буквы была)))
GuimpLena
Ира, я вчера до полодиннадцатого сажала картошку... Больше 300 кустов воткнула. Скажи маньячка)))*хвастается)))
это был Девочке))))
GuimpLena
Я узнала некоторых, думаю)) Хоть вообще никогошеньки не видела.
Safran
ну вот я с вами не играю (((((
Remarrrka
кустами картошку сажала? :eek:
я хочу на это посмотреть!
Кью
да лааадно, будущие кусты
знаете как правильно картоху в лунку класть? Отростками кверху, меня дед так учил. Вчера над каждой луночкой нагнулась и положила. Великий у меня дед, славный сегодня праздник!
Remarrrka
Только я один знаю как правильно картоху сажать. Быстро и качественно чтоб.
Сначала копаешь весь участок (ну тут изменений в технологии нет никаких). А вот потом...
Отсоединяешь черенок от лопаты и бодрым шагом идёшь, протыкая землю на нужную глубину, кидая в неё картоху и тут же наступая ногой на лунку, закрываешь дырку.
Экспресс-метод. Сам разработал и много раз опробовал: класс! картоха ничем не отличается от контрольных участков, посаженных трудоёмким дедовским способом с выкапыванием ямок лопатой.
Благодарить не надо. С вас 2 мешка картохи осенью.
Мишель
экспресс-метод купить картошку с машины, которая привезла ее к воротам
GuimpLena
после лет проведенных буквой зю на полях, я всецело одобряю этот метод!
:agree:
Кью
ты дачу собираешься мне продавать? я хочу анютины глазки проращивать
Remarrrka
отчаянная девушка)))
я как вспомню фазенду свекрови. .и что скоро ехать сажать...аж вздрагиваю в ужасе)))
гермашишка
нпп
а я прям щас собираюсь на дачу эту *мрачно*))
нп
кто-то пошел на подвиг. пойду в трубочки скатаю все свои футболки и сложу красиво в комоде
ой видимо невидимо, конца и края нет когда копаешь, ну соток наверное 50 под картошку((((
Irisi4eg
а чего мрачно?))) на даче нужно садить цветочки и наслаждаться природой, отдыхать от суеты городской, в баньке париться, да чаек со смородиновыми листочками попивать)))
а если не так, то это уже огород...ну мне так кажется)))
GuimpLena
это мама у меня зависима. без ведер помидоров семья ж с голоду помрет)))
гермашишка
воот. А знаете как мой зять нас на дачу на дэрэ собственный на шашлык пригласил? я-то думала, что раз в год приедем, лютики-цветочки, огонь и воздух, расслабон и природа. ага, индейская изба вам, а не расслабон. Весь день пахали, а потом за час шашлык срочно пожарили и спать. Я спросила, чож у нас не как у людей-то, а мне сказали, так скучно жеж расслабон ваш, работать работать и только работать! )))
Irisi4eg
а ты от мамы зависима
ну вот и всё..напразновался:-))))
Теперь сидим дома...супруга устроила истерику..и мне и мелкому...жрём капусту :rofl: