Силыч
Быстро вы... на Монументе поди тьма народу?
Силыч
Мы тоже недавно пришли, правда, с заходом к деду.
Чте-то организаторы все попутали, реальность не совпадает с планом.
Но ребенко посмотрело, прониклось и даже че-то поняло.
Сейчас онлайн московский парад смотрим. Впечатляет.
Быстро вы... на Монументе поди тьма народу?
Выйти из дому не успели... :rofl:
Силыч
поехал я жрать сашлыки на Бронные...
Опупеть сколько настальжЫЫЫЫЫ(детство прям выкатило)!!!!!
Показать спойлер
Показать спойлер
Силыч
А я поехала гулять и потом на салют к оперному ))
Кто там же будет - пишите ))
жаба
нееееее..мы в город давно уже не ездием...хлопотно, народу тьма..удовольствия ноль. Мы с родными лучше..посидим..маса пожарим...я на гитарке потренькаю..краоста
жаба
я хотела поехать, но как вспомню..проблема с парковкой, кууууча людей и потом выезд с этого мероприятия))( решили, что обязательно поедим на следующий год на салют, красота должна быть!!!!
жаба
А я боюсь пьяных, но раз ты сказала, что к нам не пристанут - рыскну:улыб:
Силыч
Я сегодня не поехала с утра, к сожалению. А обычно я сначала по центру гуляю, а потом еще на монумент. Но салют лучше всего возле оперного смотреть )) И толпа мне не мешает. Наоборот сегодня от шашлыков отказалась, потому что шашлык можно в любое время, а 9 мая только раз в году!
У меня проблем нету. Я всегда в одном месте останавливаюсь. Пока толпа разъезжается, гуляю по центру. Потом домой спокойной ))
Hoda
Не бойся. Ко мне пьяные не пристают ))
Да и трезвые тоже :biggrin:
жаба
Не бойся. Ко мне пьяные не пристают ))
Да и трезвые тоже :biggrin:
Машко харе цену набивать :biggrin: Я уверен, что даже очень пристают:смущ:
Hoda
приходи к нам в Блиндаж поцеловаться
GuimpLena
приходи к нам в Блиндаж поцеловаться
С мумиями :rofl: заботоксированными :rofl:
Силыч
зато мы не заразные, как некоторые, которых из лепрозориев не выпускают
GuimpLena
зато мы не заразные, как некоторые, которых из лепрозориев не выпускают
Но воняет от вас....фу.фу.фу :rofl: также
Силыч
это тебе карболка и дуст нюх отбили, теперь везде одно и тоже мерещится.
GuimpLena
Попробуем :))) В данный момент я сижу с аллергией проклятой - очень надеюсь, что она отстанет от меня до вечера:улыб:
Hoda
давай-давай ))) пора друг на друга посмотреть.
Hoda
Мы тоже с аллергией, но современные лекарства сильно облегчают жизнь.:улыб:
---
На салют одна с ребенко че-то не рискую идти. Хотя пешком можно дойти (утром дошли), но все-равно че-то боязно. А дедушка шлангует, приезжий брат тоже все еще раздумывает...:хммм:
yukkie
ну нафиг этот салют, да ещё и с ребёнком. толпа нифига детей не замечает. нас чуть не затоптали крайний раз :безум:
Не надо. Слишком мал - я в таком возрасте со своими один раз сходила, и зареклась. Спать хотят, людей очень много, суета, на месте не стоят детки,одно переживание - не потерять, не затоптать... Вобщем не стоит.
yukkie
мне было четыре года, когда папаня решил меня салютом порадовать.. до сих пор икаю. я испугалась так, что по-моему сутки не моргала :biggrin:

и на каждый залп орала трубой иерихонской.. и вообще, закатилась.. потому что думала, что началась война, а они , придурки, смеются и не догоняют.

я б пощадила дитё.

и вообще, в толпу.....последнее место, в эпицентре которой хотелось бы находиться. имх.
Вот из-за толпы я не хочу одна идти. Утром мы ходили с братом - очень прекрасно шли в толпе, брат впереди как ледокол, мы за ним хвостиком.))) Ну и не знаю почему, но нас толпа всегда замечает, ттт. Ребенка в смысле. :biggrin: Место уступают итд. Утром он смотрел парад с самого выгодного места. Но одна пойти совсем не рискну, все равно боюсь.
А хотят спать - это не про нас, мы сейчас выдрыхлись и бодрые как огурчики. ))) И ребенок прямо обожает фейерверки. Плюс прям загрузился военными, отличием салюта итд. Плюс ему кратковременные нахождения в толпе, в праздники - как прививка.
Но че-то похоже брат не надумал идти...:хммм: