Новинка
Мой-то стоит на месте. Куда поставишь там и стоит. Ну в новых/людных/необычных местах.
Обычно аутики ноль реакции на родителей, идут куда захотят, но мне тут повезло, ттт.
yukkie
это днём вас все замечали и пропускали. а ночером, в этой пьяной орущей толпе точно делать нечего. тем более с дитёнком :nea.gif:
Вот поэтому я без большого брата не пойду.

Ну мы в Новокузнецке спокойно ходили почти на все фейерверки, и без отца тоже, размеры толпы при одинаковой насыщенности не принципиальны. Но там народ добрее сильно. Хоть и пьянее. :biggrin:
yukkie
я на большого брата не тяну :not_i: ибо дрыщь :dry:
умел правда когда-то белогорячешных взглядом останавливать, но целую толпу ниасилю :nea.gif:
yukkie
а чего за смелое название дозора? типа фся фантазия?
Ну я тебя и не зову, у тебя свой яхонтовый.:улыб:Имхо в толпе должно быть по два взрослых на одного ребенка.
БарагозниК
фся фонтазея у тибя...Коклюшкин ты наш... :rofl:
БарагозниК
Я не знаю кто такой Мюллер, но вот его спрашивай про фантазии.
MAGOGA
опять ты в каждой бочке гвоздь.. и так без тебя все пропахло... че ты скешся?
yukkie
мине не дали яху на выхи.... нарасхват он. у сеструхи старшей с племянником играется :biggrin:
бухаю сижу :dry: героизмом заряжаюсь :dry:
БарагозниК
ну затоковали как два попугая))))
А мы все-таки решили пойти. Дойдем до красного примерно в районе дома быта - должно быть уже видно.
Братик у меня, кстати, тоже дрищ. И видимо таким и будет всегда. Просто он высооокий. С нами мелкими выглядит смешно. ))))
БарагозниК
хто абизьиана? :eek:
ты коклеток переел или шикалатки не досталось? :biggrin:
MAGOGA
сышь красотун.. вот ниче личного.. че ведешь себя как паскудник? увидемся олабзамся и успокоешся... я те слова в личку один перец не прощу.. так что разок тебе люли и дружить ты главное не переживай(:смущ:
БарагозниК
опять твои пьяные угрозы...:хммм:
модератором был-позорище полупьяное и вонючее,так ещё и в рядовых паскудничаешь. :спок:
помню...я афигел тогда от борзоты ,думал крошка смелости набрался на МФ зайти...
yukkie
странная фигня щас в моём организме происходит :umnik:
ему почему-то хочется бежать/оберегать/спасать...
жЫв, курилка, получается :umnik:
НПП. Люди, дорогие, скажите быстренько - алкоголь сегодня продают? А то я помню, была такая дурь.
Да ладно тебе. все будет хорошо. :knix:
Что жив - это хорошо.:улыб:
MAGOGA
к чему ты это все пишешь меня тут все знают? пере кем рисуешься то?
Мюллер
13 секунда матча Россия - Швейцария и Россия ведет уже 1:0 !!!!
БарагозниК
так и я тебя знаю и хорошо помню,как самого паскудного бывшего модератора.(с позором выгнанного за пьянку на рабочем месте :rofl: )