MAGOGA
вот твои фантазии.. я думаю ты мечтаешь чтоб кто тот про это проверил) при личной встрече мы обсудим?!) конченный)
Nobble
да, продают) не продают только в центре, где гуливанят
MAGOGA
вот тты меня не тне знаешь) то и традно) за смелость поговорим) а за пестню спс) ыы потом после всего 150 тебе так уш и быть)
Ne budu ni kem
Россия уже ведет 2:0:улыб:но чуть было нам не забили
Пользователь красноярский, ( и мне пора) (петрович четы такой балбес?!) фсе дорого))))ыыы
Ne budu ni kem
А у Веритас 7 мая дочь родилась:улыб:
Девочка
Это у вас в Академе такая тирания? :eek: У нас на Маркса ноу проблем с этим во всех имеющихся в наличии сетях))


да и потом

Так что не имеют права :улыб:
В Мегасе что в Роял-парке все продают.
Кстати узнал что в академе школьники были обязаны сегодня на параде быть. Опять обязаловка.
Крыска
У Веритас дочь 54 см, вес 3420.
Третий ребенок за последние 2 года ребенок в новой команде КВИЗ:улыб:
Ne budu ni kem
плодотворный КВИЗ (фигурально выражаясь) :biggrin:
Мишель
Только я один знаю как правильно картоху сажать. Быстро и качественно чтоб.
Сначала копаешь весь участок (ну тут изменений в технологии нет никаких). А вот потом...
Отсоединяешь черенок от лопаты и бодрым шагом идёшь, протыкая землю на нужную глубину, кидая в неё картоху и тут же наступая ногой на лунку, закрываешь дырку.
Экспресс-метод. Сам разработал и много раз опробовал: класс! картоха ничем не отличается от контрольных участков, посаженных трудоёмким дедовским способом с выкапыванием ямок лопатой.
Благодарить не надо. С вас 2 мешка картохи осенью.
с вас пять мешков картохи осенью - я с 24 лунок слегла как падла и только щас мне чонить скажите. *матерится, лупит Мишеля.

Еще меня чуть не убил пьяный сосед цепью, натравливая на меня свою ... собаку, а Марка своим субтильным тельцем закрывала трех детей (в том числе одного соседского дитеныша) и мужа своего, и закрыла
чтоб у них у обоих ... отпал
я до сих пор трясусь как дура

Держимся в рамках правил... несмотря на собаку.
ну нафиг этот салют, да ещё и с ребёнком. толпа нифига детей не замечает. нас чуть не затоптали крайний раз :безум:
фобезьянник который кенгурятник*???
ага, и айда!!! тяжелых дитев нету, есть только чужие
Девочка
неть
Спокойно, Хрящ, без пены.(с) :спок:

Все куплено. Начинаем вечернюю передачу для тех, кому делать нехрен. :biggrin:
Nobble
Лучше хоккей смотри:улыб:Тем более наши ведут уже 3:0 в матче со Швейцарией:улыб:
Ne budu ni kem
после ОИ,ваще никак не реагирую на нашу команду...может попозже...время лечит.
Nobble
ну давайте уже передачу!
а то я какбы возлежачая, от скуки маюсь...
а так все разнообразие
Ne budu ni kem
да хоть 20:0...
надо было раньше играть ,а не понтоваться кол-вом НХЛовцев.
Remarrrka
Ээээ.... Ты личку читаешь вообще? Основного ника?
Отлично сходили! :live: Ребенко очень впечатлился от салюта.
Вообще толпу не заметили, я вумная, все распланировала - толпа вся в стороне была, могли даже без брата обойтись. (Но ребенку все равно спокойнее с мужчиной, привык...)

Салют красивый был!

---
Ну что, обещанный зоопарк? :злорадство: