Мишель
Мишель, а если женщина подает себя раскованной стервой, а сама на самом деле застенчивая и ласковая... а?
Remarrrka
Значит эта женщина полная дура. Зачем подавать себя в заведомо невыгодном свете? Если она так уж хочет познакомиться, то можно ведь просто один раз подойти и скромно спросить: "Дашь?" ну и отвалить в случае отказа.
Мишель
слишком категорично сказали вы
а почему во главу угла поставлено желание познакомиться??? Мож ей сроду знакомиться не надо, а это манера поведения такая.
Remarrrka
А, ну если манера поведения такая... всё равно не понимаю такой манеры. Это всё равно что выдавать себя за супермачо, но никому не давать. Чё к чему.
Мишель
то есть правда-матка - наше все? или просто можно другой имидж заиметь? или просто.. не знаю... быть тихоней, не выделяться, как надо-то?
Remarrrka
Ну имидж имиджем, но не в гендерных же отношениях.
Если твой гендерный образ не соответствует реальности - это плохо в любом случае. Мужик видит стерву и стремится к ней, а получает ретросексуалку? ну что ж тут хорошего?
Мюллер
Ну подумаешь... пикантность... усики ведь можно и сбрить? : ) А так-то я вас вообще никого практически не видела за редким, даже редчайшим исключением... энергетически вас просто щупаю, да и всё : ))

А по поводу Элен и ребята и 95-97 г. Ничё и не да... потому что я точно помню, что когда я кормила свою дочечку пюрешечкой "Петушок", меня сильно интересовало, заедет ли та кобыла из Техаса своему бой-френду Кристиану в ухо... А в 95 г. у моей красотки пюрешека "Петушок" могла бы вызвать разве что презрительную усмешку... а уж в 97-то еще и обоснованные возражения в категоричной форме : )
Ундинa
ну как не да то! я отлично помню
sabatini
посмотрела он в 92 создан, пока до нас дошел
sabatini
Ну вот 92, максимум - 93 еще соглашусь... Кстати, как звали ту деваху - девушку Кри-Кри? : ))
Ундинa
ну я то тоже знаю когда школу заканчивала) вы тут? я вам хочю свое фото показать реально в десятом классе, я счас прЯм ржала, это бабенце лет сорок не менее :eek:
гермашишка
Точно! Вот лошадь была :biggrin: На нашу одноклассницу сильно похожа... сейчас стоматолог :biggrin:
sabatini
О, давайте... сижу-жду-не ухожу : ))
Ундинa
не)))))) ну шибко ужас)) вы поседете как в константине помните?)))))))))))))
sabatini
Кусками что ли? : ))) Ну подумаешь... придется начать краситься... а то все говорят пора-пора... а мне не пора почему-то : )
Бросайте, мне любопытно ужас просто : ))
Ундинa
потом потом))) как подкалывают нас смешливые тайцы) я в себе почуяла непреодолимое желание шопинга, чем и займусь)
sabatini
Терпеть не могу ходить по магазинам... Делаю это только в самых крайних случаях.
В последний раз вот позавчера. Позарез нужны были новые бамбуковые салфетки к запозавчерашнему малазийскому столу.
Ундинa
ну уж нет! в трениках поторговать лицом во всех подряд магазинах это мое хобби
sabatini
Не, мне скучно и сразу присесть в каком-нибудь кафе хочется... или спать, когда как.
Ундинa
нет, я проверила, в 94 он начал транслироваться у нас
Девочка
Ну надо же... какая покладистая доча у меня была... безропотно ела "Петушка"... в 4-то годика... вот это я мать так мать... ужас.
А, или в 3 тогда получается..? Ну в 3 ладно. Пусть будет 94 :biggrin:
Ундинa
а мне она нравилась и меня напоминала...заполошную)))
Мюллер
а меня утомляют длительные походы по магазинам т я становлюсь жутко раздражительной)
Топик помечен НФ, давайте-ка ближе к теме, граждане флудеры :-)