Сифон
Зелёный чай тоже можно считать за воду, говорят. Чёрный - уже нет.
Крыска
Ну да, вода...
Только кофеина в ней больше, чем в кофе.
Ne budu ni kem
Кофе - отягчающее обстоятельство в этой системе. Поэтому если выпита чашка кофе, в количество потребленной воды она не учитывается, а напротив, объем воды должен быть увеличен еще на объем чашки кофе.
Ундинa
Ну понятно, у каждого "своя система" . Сегодня одно, завтра совершенно противопложное. А может лучше прислушиваться к своему организму?
sabatini
Конечно. Еще и косметический эффект.
Ундинa
Так воот пачемы я токая красивая
Ne budu ni kem
Может. Только организмы зачастую просят не полезного, а совсем наоборот. Считать это "наоборот" полезным для отдельно взятого организма? Ну а почему нет? Каждый организм решает этот вопрос для себя сам.
sabatini
Кстати, о красоте. На 36 фото не стич. Губы не ее.
Ундинa
Уж в чом чем а в стичеведении опытнее сабы нет
Я не гадаю. С чего вы это взяли, мне непонятно. Вас я не вижу.
Не плачьте, вас обязательно кто-нибудь найдет... ведь даже черных котегов находят в темных комнатах.
Ундинa
а вдруг нет? так и пропаду в этой страшной тёмной комнате...:хммм:
Мяукайте громче и обрящете : )
Ундинa
тут впору пукать начинать....страшно-жеееее :eek:
Сифон
А я искренне не понимаю, как вы можете не пить в этом сухом климате. :безум:
Я здесь пью много, литра три чистой воды и литров пять-шесть в виде цикория, морсов и еды... Вот во влажном климате почти не хотелось пить... :а\?:

----
А когда как сейчас нанюхиваюсь клея - вообще только воду и пью. :спок:
yukkie
а я, когда на работе всякой химии нанюхиваюсь, то пивом спасаюсь :umnik:
yukkie
организм не хочет, вот и не пью. с трёх литров меня порвёт, наверное, а с пяти .... а сколько кв.метров должна быть организьма под полведра среднесуточно.... :безум:
Сифон
Гм. Вы думаете, что вся жидкость остается в организме? :umnik:
Не, после пива у меня кривые руки, ни одна линейка не спасает. :biggrin:
yukkie
так тож после работы :biggrin:
у меня даж теоретическая база под это щас подвелась :eek:
загрязнил организм химией, пиго попил, всё вытекло. организьм снова чист :knix: :umnik:
yukkie
я робко полагаю, что она же не насквозь выливается, а некоторое время в нём сидит....
Так я уже нанюхалась. А надо дальше резать. :dnknow: Я лучше водички. А вообще по идее молоком надо все выводить. :спок: