Шелест
а у нас одна знакомая, преподаватель и во всех смыслах изящная женщина вот так-то поступала : на всех гулянках в начале действа маханёт стакан и точка. дальше только плясать, шутить и веселиться. а на утро - свеж и строг как рояль.©
Сифон
А что так мало? Нет чтобы сразу поллитра:улыб:
Шелест
ничо ты меня не узнала )))
а 15 - чота даже не знаю, красапет какой-то ))
а бусики... в общем купила я себе прекрасную блузку цвета электрик, а на ней приклеены были паедки какие-то, и это, конечно, носить невозможно. Я их отклеила, а без них уже что-то не то, пошла в логос и нашла такие крошечные ромбики в виде бусинок, вот сейчас буду пришивать. Должно получиться нормально, надеюсь)))
Irisi4eg
я узнала, но перепутала. Ты № 2. А саба, я надеюсь, это девушка, которая хохочет во весь рот.
Крыска
ну...есть специальная технология пития водки из горлА...алачно заглатывают (выпучив глаза и чавкая) только дилетанты и понторезы малолетние...взрослые профессионалы раскручивают водку в бутылке до образования небольшой воронки,ставят бутылку под определённым углом,и водка тонкой ,но сильной струёй аккуратно и быстро вливается в гортань ,буквально за 8-10 секунд.
при этом потребитель не моргает и не дышит,потом не утирает сопли рукавом и не морщится,а лишь смущённо улыбается. :biggrin:
Irisi4eg
У меня была такая кофточка с бусиками, типа жемчужинок... а потом бусики облезли, пришлось их спороть.
А недавно заказала я в каталоге другую кофточку, получила и обомлела - у неё отделка оказалась... такая, ну как на ёлочных игрушках искусственный снег и блёстки :-)
Ну ничО, на НГ сошла.
Надо попробовать ободрать... хотя, не знаю, после этого наверное в ней только в баню ходить останется, а в таком случае зачем обдирать?..
Ne budu ni kem
не спрашивала. но она так : стакан под сдавленный ужас окружающих, а потом - сиять. с заплетающимся языком или походкой я её ни разу не видела. не знаю, метафизика своеволия такая что ли или тайная индивидуальная химия организма ..

кстати, если бы хоть раз побыть свидетелем данного фокуса - все подколы про "поллитра" сразу кажутся туповатыми на вкус.

вот меня и завораживал всё время вопрос : а что со мной бы стало, ахни я так стакан?..... приду к вам в академбеседку и ахну..вместе и посмотрим.
Крыска
а ты пока не обдирай, пусть себе))
а кстати в этом логосе (у нас рядом с авророй, если ты не знаешь) куча разных всяких бусинок под жемчуг, посмотри))
Шелест
а ты там, кстати, есть? *просто так спросила*)))
Irisi4eg
нету. у меня нет ни одной фотки нежного возраста в эл.виде, такая я отсталая)
Шелест
У меня тоже не было в цифровом, но надавали советов как сделать. Проще оказалось сфотографировать аккуратно.
Шелест
ну на работе сканер-то есть, наверное? ))
Сифон
Да все будет нормально:улыб:Обычно "автомат" в случае чего спасает. Пусть и не понишь ничего после
Irisi4eg
да не нужен никакой сканер, обычным фотоаппаратом прекрасно сфотается...
Ne budu ni kem
вы хотели сказать "автопилот"?.. интересно, женщина, передвигающаяся с грацией и логикой зомби в кругу впервыйразвидящих ея друзей :biggrin:
Мюллер
о. я конкурс придумала)))
давайте сочиним кричалки сопелки и кряхтелки в стиле Винни-Пуха)))
типа:
Лучший подарок, по-моему, лом:
Он может просто лежать под столом,
Он может тупо стоять у двери.
Лом даже можно и не дарить!©
или
Вот Алексей Толстой
Писатель непростой.
Он писать не ленится!
А всё же Лев Толстой
С бородой густой
Гораздо выше ценится!© (все таки красная бурда молодцы))))))
в общем, если уважаемое сообщество идею одобрит, обязуюсь придумать парочку своих)))
Сифон
Можно назвать это состояние и "автопилотом" :улыб: Но одного стакана наверно будет моловато чтобы так, сразу как "зомби":улыб: Ну может покачивает слегка, но ответы вполне одекватные, особенно на взгляд впервыйразвидящих друзей:улыб:Но правда на бережку обычно никто столько не пьет. Да и закуски много обычно.
Ne budu ni kem
вот , Еч_А., почему вы так правдосовестны в диалогах, как надпись на купюрах - ровно столько, сколько и есть.. а как же истины, лежащие между строк, гнусные и пьяные , как сама ложь?...
Сифон
всю жизнь мечтала выпить зараз стакан водки и посмотреть как изменится мир вокруг........

Да что с ним сделается, с миром этим... Хотя, подозреваю, что если выпить совсем уж натощак, то вполне можно и прогнуться под этот мир, наверное...:улыб:
Сифон
Это только личное мнение :улыб:Ну а так как все разные, предугадать где же будет истина - невозможно :dnknow: Про гнусных и пьяных или пьяных гнусных - бывают и такие, но редко. Компания обычно подбирается такая что подобных нет почти.
Ne budu ni kem
Закусывать надо как следует и пить на свежем воздухе - это два нехитрых секрета Полишинеля
ннп
прастите, што вмешиваюсь, но мне как-то доводилось эксперименты над организмом своим ставить. :смущ:
вопщем задача была простая - выжрать нуочень много алкоголя, а моск сохранить трезвым. и знаете, што??? у меня всё получилось. тело ходить отказывалось, прям падало всегда :dry: , а моск апсалютно трезво за этим всем наблюдал, общался с окружающими телами и вёл себя прилично :biggrin: и отвечал впопад ещё. вот. :umnik:
тут еще кое-что зависит от качества спиртного.... одно дело нагрузиться "эристовым" и совсем другое - какой-нибудь пшеничной производства солнечной кабардино-балкарии....
Бывает... мой первый муж выпивши вообще болтал как по писаному, ни за что не скажешь, что в доску пьяный, встать не сможет :-)
А я наоборот, пройти по струночке без проблем, даже лучше координация движений становилась, а с речью было туговато :-)