Ne budu ni kem
ну тьфу на вас же .. я с вами измучилась вся. как можно так : проводить аккуратные прямые линии от слова визави к собственному...........

ну при чём здесь пьяно-гнусные бз??????????????????

у вас в подписи есть про истины - гнусную ложь!


ой, чует моё сердце, что следующий ваш ответ мне просто забьёт гвоздь в крышку гроба моего.
совсем другое - какой-нибудь пшеничной производства солнечной кабардино-балкарии....
даладно... :biggrin: надееюсь, что ты в курсе? Не важно в КБ или под Квштовкой разбодяжена вода со спиртом в "известной" пропорции, еслинет явных нарушений технологии..то разницы ваще ни какой...вотка и вотка :спок: а остальное всё сказки для невнятных...:миг:
ну я тогда в отпуске полуторогодичном был. в селе жыл. какое там качество??? пиво "жЫгули", ла вотка из местного комка :biggrin:
я к чему это всё :umnik: тут ведь не важно, сколько выжрать. важен настрой. если дать приказ мозгу не пьянеть, то он выполнит :yes.gif:
Силыч
и много у нас чего делают без нарушений технологии?)))
Крыска
я, когда выпимши, так вообще в творца превращЯюсь :secret: :eek:
крео так и прёт отовсюду :biggrin:
Не то чтобы настрой, а общая степень ***нутости характера... Если чел и трезвый нормальный, и пьяный тоже, то степень приближается к нулю, а если наблюдается значительный дисбаланс в любую сторону, то воттка противопоказана - лучше сразу апстену)))
а если повезёт и сразу не собьёт с копыт у мира тоже будет небольшой риск прогнуться под меня.. вдруг во мне какие неизведанные буйные ресурсы, которые только геологоразведкой водка выявляет..
фигня. :nea.gif: мой характер до сих пор позволяет мне взять тупой, тяжОлый предмет и разбить башку оппоненту. а вот моск грит - низзя, плохо это. и вотка ни как эти низменные рефлексы не высвобождает :nea.gif:
Характер все-таки подразумевает и работу мозга тоже))) так что на выходе ты все-таки человек-золото..а поскольку, даже нажравшись, ты продолжаешь слушать мозг, то вообще, человек-платина :biggrin:
А я выпимши..песняка начинаю давить и женчин хватать за всякое...так я и трезвый такой же...и чо делать? :dnknow:
:eek: фигасе! этож за скока можно продать 64 кэгэ платины??? :umnik: ушол изучать курс ЦБ. :help.gif:
Силыч
быть собой :biggrin: :agree:
я тож когда сильно разрешаю себе расслабиться, вальс бостон пою :rofl: говорят, даже похоже. :biggrin:
а вот с женщинами сложнее у меня. даже когда сильно пьяный, почему-то только красивые нравятся :dnknow:
доктор, што со мной? :eek:
быть собой :biggrin: :agree:
Дык..вроде с пол века я он и есть...аз есмь... :dnknow:
Силыч
прастите, дядинька, што советовать вам посмел :biggrin: :agree:
Я поехала с первымвсьречным мужчиной дачу поремонтировать, если проснусь расчлененной то имейте в виду бадгир знает с кем я, так прошу и ориентировать потом участкового анискина
mr. Hide
О!
Ваше? -

Такой вёрткий. :respect:
Нет у меня пушистее.
ильич
нп
кто смотрит сериалы, идите смотреть "Фарго". Не кено, а сериал, но оч-ч-чень.
Сифон
посмотреть как изменится мир вокруг.
---------------------
да с одной рюмки можно улететь, если на пустой желудок и в 18 лет) Мир изменился, это я помню, но как изменился.. уже нет, ибо отрубилась, не потеряв подвижности и резвости (ну... по рассказа свидетелей :biggrin: )
Новинка
да с одной рюмки можно улететь, если на пустой желудок и в 18 лет)
Не ну если до 18-ти ни чо крепше кефира не пить..базара нет :biggrin: МОжно и с кваса в разнос пойтить :rofl:
sabatini
Я вас с Шелест почитала и решила- нафиг мне вода на даче, обойдусь, чем вот так метаться. А то вчнра председателя тоже ведь начала доставать с вопросами за воду. Покачаю колоночкой, коромысло через плечо и пошла такая... павою)))))))))
Силыч
МОжно и с кваса в разнос пойтить :rofl:
Ыыы, я в детстве у деда жигулевское тырила, считала это самым вкусным квасом. :rofl:
Показать спойлер
Они в одинаковых бутылках были.
Показать спойлер
Силыч
Ну у меня не было крепше)) Так что все натешились, хорошо что это было дома под бдительным оком родителей :rofl:
Новинка
вот вы насчет БЗшных фот спорите, а я только что увидела ЭТО вот которое ВОТ ЭТО прям.... мамадарагая, этож как они в европах своих деградируют...