Remarrrka
Где? Что? *резко повернулась на каблуках*
:улыб:
Remarrrka
Да брось... в обычной жизни это парень, ну гей, и что?.. А на сцене играть пока ещё никому не запрещено любые роли.
Крыска
я не в курсе его сексуальных пристрастий
возможно, в его, гм, роли, есть великий смысл
но на мой эстетический взгляд это пошло
Remarrrka
Ну, со мной тоже культурный шок случился, но не эстетический, нет. Постановка номера отличная, ничего лишнего, элегантно.
Вызов, да... и этот вызов трудно принять.
Крыска
я не видела номер
мне хватило внешнего вида, я пока не готова это еще и услышать))))
Remarrrka
Мать-перемать... Как хорошо, что у меня нет телевизора...
Remarrrka
да как-то уже побеждал подобный подвид) та же дана интернешнл
Крыска
Ну знаешь, Крыска, тут какой-то сбой сигналов, программы, ну не знаю, что - но это не игра, это Манифест я бы сказала. :bad:
Новинка
Мне сильно надо плетень! Я о нем мечтала! Как это
БарагозниК
Да вот на днях и говорила что жизни мне без плетня нету так надо
sabatini
Ну как... вот сегодня с сыном творили)) Закопали 4 шеста и проложили его срубленными с ирги ветками Но получилось нызенько - так что я вся в поисках где взять остальное... Но поравилось это делать, просто слов нет)
Я завтра наверное в фенологическом фотку выложу, натворенного
БарагозниК
накой тебе плетень? привет
мей би она под ним ,и только, пьяная валяться хочет..такой релакс-разгруз нервосистемы за неделю..
sabatini
ниче не понял но сразу одобряю..:улыб:
Если сбой, то человек не виноват... ну может не игра, может и правда шиза :-)

Хотя, если смотреть в телек, меня больше шокирует гражданская война на Украине, а гейские манифесты это такая мелочь.
Сифон
В моей деревне все плетени всегда укутаны хмелем, я тоже так хочу, я буду на них смотреть и восстанавливатьсЯ
sabatini
Вот ты меня понимаешь :friends:
Я тоже хочу восстанавливаться. А то хмель есть , растет где попало - например обвил всю акацию...
Я потом на верхушки понацепляю крынок и тоже будет как у моей бабушки в деревне))
Крыска
Меня шокирует и то, и другое. Я не понимаю, почему надо показывать кривое, если есть прямое?
Такое ощущение у меня, что мне скоро уже будет стыдно признаться, что я женщина. Просто женщина, в самом элементарном смысле...
Новинка
Напиши мне по людски как это, я прям страдиваню
БарагозниК
От цеха, конвейера и штамповки, меня от них не тошнит уже я умерла сто раз
sabatini
ты о плетне, или о чем?)))))))
Ладно пошла в Записки фенолога, все таки эьто ближе к плетню)

Счас коротенько набросаю и пару фоток положу. Тока строго не суди - это мой первый в жизни плетень, Я так сказать в начале пути, может потом я одеялки заброшу и пойду по дачам плетни плести