гермашишка
привет, дорогая! Не боишься, что изюминку тараканинки схомячут?)))
гермашишка
У любимой кофейной чашки утром отбил ручку:хммм:Теперь только выкинуть:хммм: Неудачно начался понедельник:хммм:
Remarrrka
Мне эта криминалистика в тюрьме надоела, но тебя я узнал, не пойму только зачем ты сфоталась в кепке и с саквояжем:)
Remarrrka
неее мои сытые :biggrin:

я вот седня соседу баню во сне разбирала :umnik: , а он ее только недавно поставил...чем она мне не угодила фиг знает :rofl:
Sobolev
*обреченно вздохнула
меня заставили... пытали голодом и не давали водки на завтрак!
Ne budu ni kem
не переживай...хотя попереживай маленько и купи себе новую любимую кружку:yes.gif:
гермашишка
у тебя тараканы банями питаются и исключительно по ночам! Так что ты заботливая хозяйка, молодец!
Показать спойлер
хорошо, что у нас строения не деревянные :biggrin:
Показать спойлер
Мюллер
всем приветы, что вы тут? ))
мне надо отгадки и пацкаски, а то что-то на фотках много лиц, которых я категорически не узнаю)))))))
Irisi4eg
Меня узнала хоть?*дует губы*
А что это вы тут все делаете? Какой-то конкурс объявили :eek:
Пойду слайды позырю, может физиономию чью-нибудь узнаю :biggrin:
Мюллер
Детский вокальный конкурс, ребятишки такие милые, стараются.
Sobolev
это самый красивый который? *просто так уточнила*)))))
Irisi4eg
на главной статья, что мат запретили. и вот как-то так мне прочиталось, что особенно от этого должно пострадать современное искусство . цитата: "Поможет ли запрет окультурить население или нанесет непоправимый урон современному искусству"
я прям вообще не понимаю, как мат может нанести урон искусству?
или современное искусство - какое-то особенное, не совсем искусство, игрушечный вариант? )))
Irisi4eg
НПП (из закрытой личной переписки Энгельса с Каутским)


Сима! вот же она, стрелка! на фотографии смотри. Нужно в правильном направлении смотреть, тогда увидишь.
Показать спойлер
Показать спойлер
  • Вот она стрелка. В браузере Хром (гугл)

Irisi4eg
нпп
ну и куда все подевались...до обеда вроде еще далеко :dry:
Мишель
нет у меня такого :dnknow:
А ты чо там конфиг на танчики настраиваешь? :biggrin:
Силыч
Ну да, настраиваю. Только для этого и держу браузер Хром, только в нём конфиг и сохраняется, больше ни в одном браузере не сохраняется, ни в IE, ни в Опере, ни Мозилле, прикинь? я пока это понял, чуть монитор не разбил от злости, что конфиг невозможно сохранить и не могу понять почему.
Мишель
на пп

ГраждАне ! Я, канешна, дико извиняюсь, что с раннего утра беспокою, но меня какой-то узбек разбудил в полседьмого, орал там за дверью и требовал узбеков.

Поэтому ОЧЕНЬ прошу Ундину проявить свои способности в моих корыстных целях... :хммм: Мне прям надо-надо...
Тигирька
В смысле? Я по узбекам не специализируюсь : )))
гермашишка
слухай, я вчера такую блюду зафигачила в мульте - любо-дорого! Жрем все без остановки, пойду остатки схомячу, а то так не поправлюсь никада :biggrin: