MAGOGA
Петрович, предупреждение по п.5.
Remarrrka
Чет тут средь вас писать тошнехохонько, в ы хлещее шелестовского супостата ушатами льете ниабчома
Крыска
вот чую...недолюбливаешь ты меня... :злорадство:
MAGOGA
ты мне совершенно безразличен, не раскатывай губу
Крыска
рразлюбила? *с видимым безразличием* :biggrin:
Крыска
Три дня бежала чтоб сказать об этом?)
sabatini
Йа?.. Никуда я не бежала... я вообще только на БЗ зашла, ткнулась в последнюю страницу топика, увидела мат, снесла. Вообще ещё ничего не читала... ну, кроме жалоб в почте.
Крыска
слово -ЗаеЛась-только с большой фантазией можно матом назвать... :безум:
MAGOGA
оправдывается тот, кто виноват...
MAGOGA
Такова участь модераторов - они акромя п.5 больше ничего не видят, печалька :хммм:
моль
можешь выставлять свои фотки...тебя спалили! неважно когда и кто... :biggrin:
MAGOGA
Кто спалил? Кто посмел это сделать? Да я ему (ей) морду исцарапаю :tantrum:
моль
Катюха очередной перл выдала...-* кстати анус у кошки похож на лучики добра)***(с)
шедевральная деваха! :rofl:
MAGOGA
Только после этого перла мой топ в служебку отправили, п.5 (решила выразиться культурно, чтоб в баню не отправили) :biggrin:
Мюллер
Ундина, как мега? И зачем ты в нее ездишь
sabatini
Да никак... не вырулили на нужный ряд на переезде и пришлось вместо Меги ехать в посудоцентр.
Ундинa
нпп

сижу и понимаю, что у меня НЕТ фотоаппарата :eek:
вот и съездила на Байкал! (почти С)
Шлёндра
У тебя замечательный телефон. Не переживай..всё на него снимай..сбрасывай в инстраграм..или на почту и всё...
aglow
у меня смартфон думаешь?
вон Силыч говорит , что у меня телефон.....

нееет, господа....никакой телефон фотоаппарата не заменит
Шлёндра
Не грусти - никакой фотоаппарат не заменит живых впечатлений, а они у тебя будут. Поверни ситуацию под таким углом. )))
Шлёндра
Ни гани. Я все фотала на телефон и как человек была. Потом купила супер фотоапп и че? Фотаю на телефон. Не в фото щастье, в вспоминаньях
Ушелец
а мама? а сын? а БЗ наконец???
как же без фотографий-то ))))))