Hoda
15+15=30 примерный возраст молодой бапки. Значит Презе уже есть 30. :улыб: Мишель догада.
презумпция
Иранские дуры. Прям такие типичные.

Hoda
Не вставляется почему-то видео. Вот тыц
Hoda
Ролик слишком короткий, чтоб сделать какой-то однозначный вывод:улыб:
MAGOGA
Закопал сегодня картошку до осени:улыб: Сейчас пью пиво и смотрю хоккей. Наша у Латвии выигрывают 4:1 :улыб:
Мишель
а почему вы берете в качестве основы только физиологическую составляющую?
не, вы правы безусловно, но я очень мало видела людей, у которых даже в 18-20 лет было достаточно ума и сил, чтобы стать родителями. Может, поколение такое.
Да уж можете мне верить :biggrin: Их даже внешне за километр видно:улыб:
Ne budu ni kem
Ну у тебя прям как у меня день прошел, точно также))) Только я после картошки и пива смотрю "Инспектор Джентли" :улыб:
Hoda
Вам вообще насколько комфортно среди настолько, скажем так, отличающегося этноса?
Hoda
можно подумать в России дур мало... :безум:




для просмотра -нажмите значок ютюбе в правом нижнем углу.
Как резко погода поменялась. Утром было плюс 17, а сейчас того гляди и снег пойдет.
Ne budu ni kem
Ну, я еще вчера прочитав, что нам на выходные предрёк пророк Ягудин ,постарался еще до 12 всё вскопать)))
лопатой или культиватором? или трактором?
Я то не хотел под дождем садить, но тесть начал и пришлось ехать ему на помощь. Вот и пришлось достать плащ из болония и быстренько закапать картошку не обращая внимания на дождь.
Hoda
Кошмар! Ну не может быть такого реально!
Это постановка какая-то.
Вам вообще насколько комфортно среди настолько, скажем так, отличающегося этноса?
Вы знаете, мне очень комфортно. У персов очень низкий порог агрессивности, у них нет гомофобии и бытового расизма, почти все образованные люди хорошо владеют английским, они очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Вообще у них очень много общего с американцами в плане коммуницирования и позитивного мышления, и безусловно, это не может не быть приятным:улыб:
MAGOGA
можно подумать в России дур мало...
Я не смогла досмотреть до конца, ибо мне уже стало плохо - она там что, все-таки сломала ногу? :безум:
жаба
Маша, еще как может быть, я и не такое видела.

А вот это вообще трындец. Вот я примерно такое каждый раз и представляю, когда слышу "духовные практики" :безум:

Hoda
а вот вопрос из зала, а зачем вы такие видео, как последние, смотрите?
Hoda
Тут у нас взгляды расходятся ))
Я все не смотрела, но на мой взгляд, ничего страшного. Именно на видео. Фотки мне не нравятся.
И с тем двумя тетками ни в какое сравнение не идет ))
Remarrrka
"Зачем" - неправильно, правильно - "почему". Попалось да и посмотрела.
жаба
Я все не смотрела, но на мой взгляд, ничего страшного.
А по мне - ужас просто тихий.
Hoda
хорошо, тогда "почему"? (последнее 40 минут)
или вы уже ответили "попалось да и посмотрела"?
Remarrrka
Уже ответила, да.
Remarrrka
Ежели двое суток вентиль посредством неспециализированного раздела форума искать/крутить на водонагревателе, то 40 мин почему не уделить впоследствие обхаянному? :улыб:
Все элементарно. Журналень из листка барабы.
Общения. Подогрев интереса хоть какого. Внимания.