Hoda
аааа
а тогда еще один вопрос из зала
ну я как обычно сумбурно поясню
обычно "попалось", когда на ютубе чонить сморишь и по окончании вылаживается ряд видео, содержательно схожих с предыдущим просмотренным. Например, когда я слушаю Чижа или Шевчука, после очередного клипа появляются несколько других, на выбор
а можно поинтересоваться, что вы смотрели, так сказать, изначально, что потом вам "попались" именно вот эти два?
Hoda
ходочка, а у тебя по бровям есть кто? я гибну
Де_Флопе
не, ну я сама как бабо-дуро не имею против поиска вентилей на неспециализированных форумах, народ на БЗ опытный, умный, подскажут чонить... Ну хоть выслушают. Это объяснимо чисто по-женски, включая общение и внимание.
Но видео меня поразили... Этож что должно быть в голове, чтоб смотреть такое... Вот и пытаюсь понять. Искренне пытаюсь понять
Remarrrka
Забеременеть ее надо и разродить........ пару раз......... чтоб моск прочистилсо :злорадство: :biggrin:
*игриво махнув тряпкой пошоркала мыть пол.........
Де_Флопе
да не панацея это... желание красивой жисти детей исключат
Hoda
Хода, а почему вы со мной общаться не хотите?
Remarrrka
а можно поинтересоваться, что вы смотрели, так сказать, изначально, что потом вам "попались" именно вот эти два?
А изначально я смотрела сапоги, которые запостил Петрович. Чо-то мне расхотелось вам отвечать.
GuimpLena
ходочка, а у тебя по бровям есть кто? я гибну
У меня есть Маша из Модз Хэйр (Боже, ну и транскрипция :biggrin: ) Мне она делала обыкновенно, ибо я их 2 года назад начала приводить в естественно-нетронутое состояние (в институте сильно выдрала, и до сих пор Последствие), а вот маме моей - просто очень хорошо. А тебе что именно надо от бровей?:улыб:Хвалят некую Панафидину из Юнитона, но поскольку, повторюсь, у меня теперь брови растут как есть, я никуда не хожу и Панафидину лично не пробовала...
Hoda
мммм
понятно
меня еще зацепили "духовные практики" в адрес Марьи
ну да ладно.
А у вас есть такие сапоги, как на видео Петровича?
Hoda
у меня черные густые, мне форма нужна. типо твоей
Remarrrka
А что должно быть в голове, чтобы такое смотреть? Я вот много чего смотрю. Иногда и такое от чего в осадок выпадаешь. Только, чтобы выпасть для начала посмотреть нужно. Что-то и до конца досмотришь, а что-то сразу выключишь.
Есть развлекательные сайты, вот на них как раз все подряд и выкладывают. По типу "что в мире творится".
Remarrrka
Хода, а почему вы со мной общаться не хотите?
Ну, я же писала выше - первый пункт, который я ценю в американцах и в персах - это их очень низкий уровень агрессии. Поэтому уж извините, но в русле "что должно быть в голове" и так далее - это не ко мне и без меня.
жаба
не знаю... ладно Петрович, по бабам исскучавшийся....
мои смотрят кот-пмарад всякий и видеы со зверьем-дитьем...
мы с Марьей всякие астрономическо-историческо-биологическо-корочетакиевот.
Не, Марь, интересы разные, люди разные, чо я лезу....
GuimpLena
у меня черные густые, мне форма нужна. типо твоей
Густые в плане богатства или и в плане площади тоже?:улыб:ну, то есть продергивать их надо? Вообще Маша сможет, мне нравится ее взгляд на брови, но я должна предупредить, что она не делает "головку" бровей, то есть они у нее получаются такие... достаточно сплошные по ширине. Если нужно основание, более широкое, чем тело брови, то ее надо специально просить оставить:улыб:
жаба
Ага! Есть что скрывать! :rofl:
Мне-то? Мне-то даааааа :biggrin: Ну, ты, собственно, в курсе:улыб:
Hoda
мммм
хорошо, поясните, где в моих постах к вам есть агрессия? По-моему, это любопытство. Ну если уж о чем-то вы говорите на борде - это нужно уметь объяснить, а не выкручиваться низким уровнем агрессии американцев и персов. Зачем тогда постили?? ну смысл какой, поясните! Какая смысловая нагрузка в вашем видео... Ладно, Петрович постебался, а ваше видео на 40 минут. Оно чему-то обучает? В нем есть нечто, чего не знают местные обитатели? Оно просто интересно? Ну мне правда непонятно. Я тоже для кого-то бываю непонятной, но стараюсь пояснить свое поведение и намерения - это хотя бы честно. А пукнуть и сказать "патамушта" ну прям жизнеутверждающе, логично и загадочно... даже извиняться за вульгарность неохота.

зы Прохожий - молодец! :respect:
Hoda
Дефчи, привет всем, не ругайтесь, мы вас всех любим, читаем и переживаем.:улыб:
молодец какой!*восхитилась!
а сколько соток?
Sobolev
не ругайтесь,
Да ну что вы, я вообще последнее время не то чтобы ругаться - от чрезмерно громких звуков мгновенно самоликвидируюсь :улыб:
Remarrrka
Да сотки 2 примерно :улыб:, там мааааленький такой огородик
Hoda
дык а в выложенном вами видео этих звуков цельный хард-рок! Почто, барышня???
нормально, мужик! Журналисты все такие!*гордится профессией)))
Remarrrka
а ваше видео на 40 минут. Оно чему-то обучает? В нем есть нечто, чего не знают местные обитатели? Оно просто интересно?
Не поняла, что уж там такого в этом видео, что вы с Любой на пару так возбудились...
Обычное ток-шоу. Я тоже посмотрела - чисто из любопытства, прочитав ваши комментарии (заметь!: )
Ну занятная, по-видимому, талантливая в плане бизнеса дивчина, м/б не вполне здорова... Ну и что? 2 смешные пародии на нее, мальчишка-комбайнер, старающийся тем же путем выбиться из нищеты... Нормальное шоу, обычное.
Честно говоря, удивляюсь развернувшейся полемике.