нобель
Да ну, они и друг другу заученно желают: "В первую очередь терпения! здоровья! много денег!" Мантра такая.
Просто я впервые задумалась - о чём это?
презумпция
Фотки у вас и правда клевые. И не в фотоаппарате дело.
спасибо:хехе:
но в фотоаппарате все же тоже дело
потому что я его очень люблю, очень тщательно выбирала, очень долго выкраивала, радовалась как сумасшедшая - поэтому он иногда и показывает то что вижу я
надеюсь, когда-нибудь смогу позволить себе еще и макро объектив, тогда вообще! :wub1.gif:
yukkie
и всё.:хммм:
а это значит взрослая стала. я так думаю :umnik:
Safran
Угу :rofl: Еще дача/квартира/машина........... а накой? :rofl:
Желаю вам шрам через левую шшоку, и чтоб документы с портмоне потеряли - вот это по нашему! :злорадство:
Сифон
я сейчас всё расскажу : когда тёти желают другой тёте терпения , это некий код редкого случая женской солидарности, дескать "все они козлы,чёуж, но и без них как-то не айс, так что подыми руку высоко, выдохни и резко опусти!"
да-да
и не обязательно тети
родственники за мужа/жену/жизнь так еще типа извиняются
а это значит взрослая стала. я так думаю :umnik:
это значит нету больше чего-то
Safran
я всегда тож заученной мантрой желаю "здоровья и счастья. остальное кУпите" :dnknow:
yukkie
так всегда бывает :secret:
зы. пробовал через микроскоп фотать мелкие такие кристаллы изумруда. это нечто! :eek:
к сожалению фотки не сохранились :хммм:
это я про макросъёмку.
Де_Флопе
Ничо не поняла, но такое пожелание точно вернула б))
Вот прям так и скажу при случае - себе возьмите))
yukkie
это я за твою улыбку голосовал в конкурсе? :umnik:
Safran
Так и пожелание с терпением заворачивайте с ходу :biggrin:
Можно с битьем под глаз, чтоб даж и не заикались в след раз.............. и нервно подергать веком.........
:rofl:
пробовал через микроскоп фотать
я этому всегда поражаюсь и удивляюсь
и еще через телескопы когда снимают
это для меня почти всегда за гранью понимания, тк периодически вижу насколько это долго и сложно
Де_Флопе
Спасибо, добрая женщина, за бескорыстное желание поделиться опытом))
Safran
Видите, Шафран, терпение всё-таки вещь нужная... потому что "улыбаемся и машем" иногда помогает идеально там, где уже ни объяснять не хочется, ни послать не надо бы...
Safran
Ну все правильно. Все мужики - козлы. Но иногда бывают и временно непойманные. Но терпения жене все равно желают. На всякий случай.

Не знаю я другой мотивации, честное слово. Моя мама мою жену тоже очень любила. И тоже всегда говорила, что за ангельский характер и долготерпение. Ну, просто потому, что очень хорошо меня в отрочестве и юности знала. А я уже вроде как давно изменился. Но материнское сердце ведь не обманешь. :biggrin:
Мужик
А я откуда знаю, за кого ты голосовал? :dnknow:
я 21 вроде была

надо было другую фотку ставить, там бы не поняли, девочка или мальчик :biggrin:
Таша
Щаз пойдём на второй круг... *угрожает*
Только я том яму хряпну. А то что-то взмерзла.
yukkie
в смысле не знаю? вывешивали же таблицу - кто за кого голосовал?
yukkie
да там просто всё было. щас расскажу. у меня микроскоп есть ювелирный. ну камушки штоб крепить он нужен и для разной работы мелкой. положил под него щётку изумрудную, фокус навёл, потом мыльницей обычной через окуляр сфотал. когда фото на монитор вывел, просто офигел от увиденного :eek:
с телескопами, думаю, всё примерно так-же... :umnik:
нобель
А ежели мужика нет - на будущее желают? Заранее? :rofl:
Таша
Видите, Шафран, терпение всё-таки вещь нужная... потому что "улыбаемся и машем" иногда помогает идеально там, где уже ни объяснять не хочется, ни послать не надо бы...
тогда помогает пистолет с глушителем :yes.gif: