Какой там победила. Насилу отбился. Теперь до конца жизни со страху всех теток за волосы дергать будет, проверяя, не паричок ли там.
Все не так очевидно, как кажется. Нобль пошел по пути одного местного "спеца", придумавшего среди других способов зацепить персонажей - поменять его половую принадлежность в обращении/описании.
Таша
Нобль не указал кого имел ввиду, а вот именовать его *мальчиком* дибильно, как минимум.
Недоснобизмом попахивает.
Таша
А кого он имеет ввиду? :eek:
Я лично никого такого не знаю, разве что пользователь в очередной раз рассказал о себе... :dnknow:
нобель
:biggrin: :friends:
Спать, и красивую попу те на ночь...........
Де_Флопе
То есть Ваша "мальчиковая скорость" и его несколько раз повторённый мальчик нормально, а тут сразу "дибильно" и недоснобизм?
"часто простое кажется вздорным..." *ушла, напевая*
презумпция
Когда четвертый раз твой пост перечитала............. ржать начала...... :rofl:
Людмилыкузоватовыматеридофигадетей................. а как дети малые........
Споки ноки всем :biggrin: :чмок:
Ноблю не надо идти ни по чьему пути. Он просто говорит ровно то, что думает. А еще он хорошо знает правила и сдуру, без крайней нужды, никогда не подставляется.
Де_Флопе
Нобль не указал кого имел ввиду, а вот именовать его (Ноббля)*мальчиком* дибильно, как минимум.
Недоснобизмом попахивает.
Учитывая, кого именно тот пользователь поименовал мальчиком... смысл этого поста приобретает явно незапланированный характер))
:rofl:
Таша
Леди, вы разницу не видите? :biggrin:
Тогда пойте :rofl: *великодушно разрешила...........
Видишь ли, под мальчиком он подразумевал как раз себя. :yes.gif:
Подразумевать под мальчиком себя запрещено правилами? Нет? Ну тогда прочитай мне мораль, если хочешь. Я с удовольствием послушаю.
SkwоT
Девушки, Таша, ну вы чего такие простодушные? пытаетесь какой-то смысл или мысль найти, ну хоть точку зрения вывести..

это же идёт просто спор ради спора)) ибо самый краткий путь педалировать к себе внимание. :biggrin:

уж подпишитесь с миром, что зверски завидуете (ем) уму_таланту_такту_красоте_деловым характеристикам_кулинарным гиперсексуальностям и прочая и пр. да и всё. нехай воссияет. пацаны довольны ну и ладно.
Сифон
на пп

*всё старательно прочитала, ниччё не поняла*
да у меня микроскоп есть ювелирный. ну камушки штоб крепить он нужен и для разной работы мелкой.
Попался мокумкин! Мне до твоего умения с микроскопом дело есть, стой здесь никуда не уходи!
SkwоT
Ну... мальчик все под впечатлением

Причем мальчик вначале отрёкся от себя любимого, типа "это-не-я, а какой-то левый мужик", потом пытался свалить с больной головы на здоровую, потом решил, что это всё-таки он, и он - самый красивый, короче самая натуральная истерика с элементами детектива и дальнейшим переходом в банальный припадок и детским, со слезами на глазах, отрицанием очевидного :biggrin:
Sobolev
Доброе, но холодное? Как там на улке?)
Прохладно конечно, но солнечно. Годится.
Sobolev
привет)) Думаешь, потеплеет? У нас +5 всего
Sobolev
- Пап, а где этот пастериновый, нет,пастелиновый, нет, где этот красный шарик ? Слово пластелиновый не поддалось шестилетней лингвистке с утра:)
Sobolev
пастелиновый шарик - самая нужная вещь с утра! :live: Еще нужнее загадочной "штучки", опознать которую сложнее красного шарика))))
Лысая толстая старая дама - ты? :umnik: *интересуясь сценарием ролевичков.......
Sobolev
Нормально, моему трехмесячному герою романа я - *гега* и никак больше :biggrin:
Де_Флопе
мой бутылку с водой-соком звал гыга, как только начал какие-то звуки произносить. Мож твой в бабке молодой видит привлекательную титьку? Мужуки они такие :biggrin: