Hoda
мы решили сделать татушки как выйдем на пенсию
GuimpLena
и это будет одуванчик. и звать меня будут божий одуванчик.
Hoda
............ и я буду делать третью татуировку:улыб:
Ну, слава яйсам, хоть чо ненафталиновое :biggrin:
А то, после диоптрий, напрашиваецца ненавязчивая беседа на полтопика про бируши, мигрень и теплый колпак на ночь..............

Розу с шипами? Череп? Купола? Не забуду мать/имя иранскага суженага родную/ога?
:biggrin:
GuimpLena
Так неинтересно, вытянуцца не успеет :nea.gif:
GuimpLena
_____я видела очень красивый татуаж бровей: прорисованные волоски между своими и тон подобран хорошо.________


в зеркале ?.. :rofl:

извините, к слову пришлось. ничего личного , ну да вы всё равно всё запоминаете и припоминываете)

что-то мне подсказывает, что если будущим летом качественных пергидролек поставят в тренд - вы с обратной силой качнувшегося маятника начнёте находить в них "начиночку"))


девушки, ну вы что такие графини-рафине то ) ну не секрет же , что породили нас в панельных многоэтажках (хрущёвки тоже в счёт).
Сифон
А родившиеся в панельках на качественный татуаж не способны/не достойны? :biggrin:
Абрамович/Прохоров тож не в золотых яйсах сидели, и чО? Нахрена им яхты?
GuimpLena
мы решили сделать татушки как выйдем на пенсию
На каком месте?:улыб:
Де_Флопе
о, Любовная Любовь пришла.. а не задавить ли нам песняка, Люба..

Сифон
нет не в зеркале. извиняю. мне всерьез не понять этих истерик по поводу чужой внешности. И качественные блондинки - красота невероятная, но тут ключевое слово "качественные". И что за неприятие графинь? у каждого есть возможность идти вперед к красоте. Кто хочет тот красивый и гламурный, кто не хочет - осуждает первых. Но мне все время кажется, что это разговоры в пользу бедных и бедность здесь не материальное понятие.
Hoda
или на загривке или на копчике.
GuimpLena
дело в том, что ваши комментарии к этим истерикам по тону ровно такие же.. и эти хроники с жирным подчёркиванием гламуренций по частоте и качеству ровно такие же как и хроники котлет, окорочков с картошечкой. именно разговоры в пользу бедности.

красота в глазах смотрящего. а в устах её ежеминутно доказывающего - нудный дым в одном месте. недоснобизм с переснобизмом.
Сифон
Сифон, похоже особо крупная мозоль. Я тут ни при чем. Не хотим быть красивыми? Да и правильно. Нам же лучше
нобель
Да с фига ли? Это для Любы пояснение, что речь не о третьем лице была.
yukkie
Не бывает такого! Я про фантазию.:улыб:
Ну вот я показываю фото, ты ж явно че-то фантазируешь, статуэтку, или как там, воображаешь... :biggrin:
просто любуюся :смущ:
да как я смею, статуэтку в своей постели вообразить??? она-ж чисто ангел :wub1.gif: :biggrin:
GuimpLena
Фуууууу эта твоя крупная мозоль противнее моего красного запорожца((( буууэээээээ зочем так вкуснокрасочно пикетэ.
sabatini
я про твой красный запорожец не сильно сразу поняла, думала чем тебе гости жены не угодили... слишком далека я от народа
GuimpLena
ну можете считать мозолью, в меру умственных сил. в конце концов вам чем-то парировать нужно..

если б мне не видывать тамбовских барынь.. а то ещё и здесь читать ..мамо.

Катрин Денёв здесь к сожалению не пишет(
Сифон
о, Любовная Любовь пришла.. а не задавить ли нам песняка, Люба..
:biggrin:
Сифонистый Сифон - нормально в ответ будет?
Или Сифонообразная Сифонень?
:rofl:
Неее, давить и не люблю, да и не под силу........ :not_i:
Да и не металлику, а чонить под гитару, русское...........
А вот на тебя, поющую подобное, я бы посмотрела............ :biggrin:
Сифон
Катрин Денев в личку напишет, я думаю вы ее очень заинтересовали как личность :rofl:
После бриджит бардо, эдиты пьехи, кароль буке.................
GuimpLena
Не быть тогда тебе Президентом всея Руси, а жаль, я б тебе закончик сбацала про недопустимость желтого отлива у крашеных блонди и ченить еще
Де_Флопе
когда у меня появятся слух и голос - обязательно отожгу, можно даже не сомневаться. в такт позвякивая целлюлитом.

а Люба разве не владеет английским _читаю и перевожу со словарём_?..я ж не сомневалась. а то там с текстом, я специально выбирала.
Сифон
я не видывала тамбовских барынь, а может и видывала, но в меру умственных способностей ярлык не смогла наклеить. ну и про катрин денев соглашусь, она не пишет.
Сифон
когда у меня появятся слух и голос - обязательно отожгу, можно даже не сомневаться. в такт позвякивая целлюлитом.
И глаза поширее открывать, чтоб красота внутреннего мира дополняла эту индийскую композицию :biggrin:
Сифон
Аглицкий та не горнолыжка, его на барахолке не купишь чеб как белый человек фоты с хорки выставлять, чеб знал проклятый буржуин что мы тож не лыком шыты
Де_Флопе
а вот тут , Люба, сбой случился.. ширее ваших мне не переплюнуть. не тот мир нынче из нутра пошёл(