sabatini
Аглиццкий у меня не на высоте, юриста напрягаю............. :смущ:уволить его, козла, штоля? :зло: *иззавидовавшись недоступному девайсу............. иль ненужному...... :biggrin:
GuimpLena
это не ярлык, не обижайтесь. это моя индивидуальная реакция.

согласно публичных показаний множества разных людей здесь - вы молодая, разумная, успешная женщина. я верю.
Сифон
...........не тот мир нынче из нутра пошёл(
Это пройдетЬ, полынь с пижмой и никаких червяков :yes.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Юрист это погоняло баяниста на проводимых свадьбах как я понимаю
Сифон
даже на самых прекрасных таблетках пишут: возможна индивидуальная непереносимость и нежелательные реакции. тут все бессильно.
GuimpLena
А ты же была во вьет? Расскажи где? И как
sabatini
в муйне была, это рядом с фантьетом. хорошо была. даже не знаю, что рассказать. вы в какой угол едете?
sabatini
Ты как обычно все правильно понимаешь :yes.gif: :wub1.gif:
Вы, красотульки, такия............ умныя :wub1.gif:
:rofl:
GuimpLena
да хватит уже острить в коментах ) тема кончилась.
Сифон
Что ж ограничиваться панельками и хрущёвками?:улыб:Меня, например, породили в крохотном домишке-пятистенке, я даже его смутно помню, хотя мы переехали оттуда в мои 2,5.
Сифон
я давно не могу понять откуда она начинается-то. не в зеркале ли я видела татуаж бровей...
GuimpLena
а еще я сделала себе педикюр... отвела душу: голубой, мятный и розовый - макарунс.
Де_Флопе
тут, видите ли до вашего появления всё как-то серо было.. одни неудачники да недоумки злобно строчили .. вы , извините, мы ещё не очень готовы к появлению столь яркой звезды.

ведь всё, чем бы мы ни ответили - всего лишь следствие зависти вашей красоте и высокому уровню жизни. и ревности в отношении местных бандеросов.

а про гельминтов в пятидесятый раз безумно интересно.
Сифон
и еще: сдайте хорошего турагента.
GuimpLena
Во я фантьет тож склонилась, ща читаю а там чет тоска хлещее чем на даче и я зашипиковала
sabatini
ну все правильно. скукота там. зато море прекрасное, солнце... устрицы - вот и все веселья.
Чотуд нонича - женский бокс?
*обвязавшись поверх каски туристической пенкой*

Кто носит очки - очкарики (как я). А кто линзы? Линзарики?
GuimpLena
Ну ок. Учитывая как у нас тут снег сегодня мел порадуюсь хоть солнцу. Квесчнз два че там с шопингм в смысле с дому шлепки шорты на раз везти или там можно
sabatini
делай скидку на размеры. мне там все маленькое. я пыталась деткам платица купить, так мне объяснили, что 130 - это уже взрослый размер ))))) а так все как везде, что-то продается в магазинчиках.
в муйне прекрасно посидеть в форесте, в дежавю и в хуавьене - пивнушке. в форесте тебе браслетик сплетут из ниток с именем.
презумпция
у меня и очки и линзы: я личкарик
GuimpLena
Хахаххххаааа у меня мой партнер толстяк и одевается в больших размерах, ему там на его слоновий размер продавцы говорят аааа это вы худенький, ну среди шестьдесят четвёртых то. Ясно, придется волочь с собой. Ненавижу сумки потом разбирать
sabatini
А остальные безочковцы
Безочковщина, аааа.....((
(*всплакнула сама по себе...