Remarrrka
Главное - сказать, что с похмелья болеет. По моим наблюдениям, мужские начальники относятся к такой причине с бОльшим пониманием, чем к болезни ребенка. :dry:
GuimpLena
или на загривке или на копчике.
На загривке! Сама очень люблю:улыб:
презумпция
у них там своя компани)))) Может и шашлыки совместные))
Remarrrka
не золотистая, я ж не тот маньяк)))
не могу не ходить, дел завтра полно(((
у дочи во вторник выпускной по музыке...а я так себе ниче и не приобрела. ..завтра после работы буду гонзать...вот вечно ч оставляю все на последний день. ..
начальник у меня супер, он и поржет и опохмелиться привезет если надо))) вот только падлюка не отпустит никогда((((
sabatini
нормальная) не то что хочется, но увы...из-за ... катаемся пока на том что можем)
гермашишка
А что искать надо? Платья, например, недорого бывают в магазинчике напротив ДК Строитель и у Радиоколледжа (вроде ж Дзержинский район актуален?).
гермашишка
эх, мать, яб прям с тобой бы хотела сильно, но мои после обеда тоже гонзать будут
так, Гермашишка, я щас выгоню всех из-за стационара и попробую выложить фотку, скажешь ты и все кто увидит, стричься мне завтра так или нет, а то я собралась
GuimpLena
для Ходы хвастовства и информации фото. это две кофтейки я купила себе 100% кашемир,
Хохоооооооо! ГДЕ???

ПС. ну и педикюр, конечно - :wub1.gif: И ведь у меня такой же лак лежит. Все, на днях тоже пойду таким накрашу.
GuimpLena
гель конечно. у меня волшебные юля и катенька - только дорого, блин.
А это не в Де Труа Рен, случайно? Но там вроде Оля...
Hoda
о Хода давайте поговорим здрасте!
SkwоT
Такие пальчики на ножках сразу хочется трогать и перебирать,
:улыб: Я вот вообще не выношу вид ненакрашенных ногтей на ногах у женщин. Безумно некрасиво, ИМХО, смотрится, причем на каких угодно ногах, и некрасиво, и неухоженно, и разлаписто как-то, сермяжно, вот я многое не замечаю, а вот это сразу бросается в глаза.
Таша
плииииз поподробнее))) да дзержинский, если радиотехникум то вообще супер))) вся проблема что мне нужен большой размер((((
Remarrrka
давай, а то меня уже зовут за стол, шашлычки готовы)))
гермашишка
Иди на вокзальную магистраль, почуй себя Дюймовочкой и королевой заодно
Hoda
А я люблю смотреть, когда чистые, аккуратные естественного светло-розового цвета ногти на ногах незакрашенные, сразу видно, что никаких дефектов и грибка нет. Или прозрачным лаком, сквозь который ВИДНО здоровые ногти.

А когда они густо замазанные лаком, у меня сразу подозрения какие-то возникают. Странно, но вот так почему-то.
Естественно, это ИМХО.
Hoda
Ход, ну в германии. со скидкой 50%
Hoda
ненене. а к маше я записалась на вторник.
презумпция
Для Гуимплены: ну что, пришел сегодня мой заказ в магазин Рандеву. Забрала, купила еще кое-что из их ассортимента прямо там - это было пиршество духа какое-то! Там прямо возле входа стоят туфельки Марк Джейкобс в виде мышей которые! Я от жадности взяла двух, ярко-розовых и сине-черных кружевных, теперь сижу и тоскую о третьих - натурально серых мышах, лаковых... С декольте пальцев. А еще слипоны Джейкобсовкие же мне достались, голографические, а еще босоножки Chloe... И... и, короче, у меня теперь скидка там 10 процентов :biggrin: Так что если что - предоставлю:улыб:Ну и за серыми мышами я все же, наверное, вернусь... О Боже, какой у них там выбор, столько всего... В Инстаграме можно посмотреть- меня щелкнули на моб с пакетами и на фоне окружающего великолепия.

"Прекрасный магазин! Очень. очень хороший магазин!" (с) :yes.gif:
То есть не удержалась?

Вспомнилась недавняя история, когда я одну прекрасную даму, с которой у меня вообще никогда не было добрых отношений, но находящуюся за гранью нервного срыва, счел нужным быстро и жестко нашлепать.

Результат парадоксален: с той дамой с того случая у меня впервые появились позитивные отношения, а вот пара дам - зрителей, с которыми всегда дружил, с тех пор плюются в мою сторону. И что бы это значило, как думаешь? Ну, правильно - не лезь куда не надо. Человеческие отношения - материя тонкая. Не стоит грудями кидаться на фантомные амбразуры. Неблагодарное это дело.
гермашишка
щаща пересылают
прикинь нашла фоты с Принципумом, такие мы с ним молодые - красавцы!!!
Ща, пытаемся переслать на бук, дети-крокодилы все в отца не пускают меня...
sabatini
плохая идея...почувствую себя дюймовочкой и как начну расслабляться((()))
гермашишка
У Строителя магазин "Модница" — прямо напротив через Кошурникова. У них даже сайт есть, оказывается. Я по платьям не особо, но сестра там откапывала интересные как раз по такому случаю. У Техникума "Модный трикотаж" прт Дзержинского, 22. Только они работают что-то всего до 18 ч. Ну и в Трикотажке на Королева напротив Администрации можно глянуть.