GuimpLena
Ход, ну в германии. со скидкой 50%
Оооо, далеко... Ладно, буду в Италии и Греции искать:улыб:Или на Джей Кру, в крайнем случае.
Hoda
куда тебе столько?????????
гермашишка
эээ, Принципум он вообще такой
дружила мой :спок: хороший пацан :live:
Таша
спвсибо большущее-прибольшущее)))) я твой должник))))
Remarrrka
ээээ....ладно седня лучше промолчу....
ладно все я убежала спокойной ночи всем)))
не ну как же полезно иногда быаает сюда вылезти, раз и нужный совет)))
пока-пока))))
GuimpLena
куда тебе столько?????????
Я сама не знаю. Я как будто озверела. А если учесть, что еще 3 пары эспадрильев (или как правильно) у Карло Пазолини отхватила... одну модель, только одни в белом кружеве, вторые - в черном, третьи - полосатые, мне вообще плохеет... Я когда вижу хорошую обувь, я не могу.

Если бы в Рандеву стояли Олимпиевские кисы (лоферы).... :biggrin:
гермашишка
ну ладно, я тебя понимаю))) Все равно Игореха парень отличный
был бы зятем - яб ему сначала вилку в лопатку бы всадила, а потом бы совет-любовь пожелала...
Все по огромной любви, ты не подумай чо))))
Hoda
да не сносить. у меня с прошлого года обувь есть не распакованная, еще в этом году набрала - и теперь понимаю, что даже по одному разу не обуть.
нобель
Родной, давай ты свои рекомендации попробуешь на себя применять и потом поделишься впечатлениями? Вот тогда я и подумаю над твоим предложением.
гермашишка
так, бабыньки, гляньте и скажьте, я в блонде шатенистом с этой лохматулиной ага или не ага буду?
щас похудей стала.
Hoda
Наверное, "эспадрилий", но голову на отсечение погожу отдавать.
GuimpLena
Вот и у меня то же самое. Меня тут в ЖЖ просят сфотографировать всю свою обувь... Я начала уже ее вытаскивать из шкафов, и уже вижу, что даже не представляла себе размер бедствия :biggrin: Притом что я о многих реально забываю. Такое открытие потом - вау, а у меня вон чего есть-то, оказывается! Как раз вчера ж хотела и в инетах искала! :biggrin:
презумпция
Наверное, "эспадрилий", но голову на отсечение погожу отдавать.
Эспадриленций. Эспадралов. Эспадриолов.
презумпция
*записала в записную книжичку Презумпция харошая пахвалила :umnik:
я там еще этта... не си льно уложенная, меняж дербанили всю дорогу, щас как-то чут-чут полегче
Remarrrka
А смотрится, как тщательно наведенный творческий беспорядок. :biggrin:
Hoda
Хода, я с вами лично поздоровалась - вы меня игнорируете?
я понимаю, что у меня в гардэробе нету стопицот пар обуви и я не могу рассуждать о татуаже бровей, но не здороваться по этим причинам... ухты прям...
Remarrrka
Куда ж худей-то?:улыб:
Хорошая лохматуля. А сейчас у тебя что?
презумпция
спасибо-спасибо, сделаю вид, что так и планировалось :rofl:
Таша
сейчас я уже косу плету, Таша))) Хотела долговременную укладку сделать, но как подумала, что для приличного вида мне надо будет провести хотяб минут 15 непрерывно перед зеркалом - с ума сойти... А тут минут пять с мытьем головы и красавица))))
Родной
Это с какой стати такая фамильярность?
Remarrrka
п. 6, дискредитация пользователя
Hoda
...такое впечатление, что мне проще написать пару статей по интересующим меня в данный момент проблемам генезиса фэн фикшэн и роли эволюции японских додзинси в рамках жанровых структур постмодерна как архитипической модели для создания фанфиков и слешей современных романных фэнтези-циклов ... чем разбираться в этом потоке терминологии обувной моды и брендов))))) :biggrin: