Таша
вы тут чо, пирожками увлеклись повально? :а\?:
Remarrrka
ты удивишься, но в походах бывают чисто женские составы
Remarrrka
Саша, а сухими дровами запасаться не надо разве?)))
а когда поход прям поход? на 100 кэмэ? и почти бегом? это нереально :nea.gif:
я там костерок затушил один раз. маслом подсолнечным. последним :rofl:
ну попутал в темноте бутылки просто :dnknow:
мне было ржачно, а коллективу обидно :rofl:
Ну, я их читаю периодически... а это был просто Маррке ответ.
Таша
ясно :biggrin:
там главно в ритм попасть и сама сможешь их сочинять :secret:
мы с шимбуном как-то даж соревнование устроили, кто кого сильнее обидит своими стишками. :biggrin:
Кью
чисто женским составом я только могу на огороде свое в поход сходить)))) При всем уважении к тетькам-походницам. Да и не со всеми мужчинами-походниками рискнулаб. Мыж страйкерами как ходили: там парней больше сотни было, и я знала, коснись чего - чудо произойдет, бывали случаи, даже чью-то беременную жену в больницу увозили ночью, в ливень, часть пути на себе тащили. Но это, понятно, крайности.
А так... я как мать семейства рисковать собой правов не имею, поэтому лучше пока дома)))
Таша
поверьте уходить не страшно
там не туннель а старый двор
и я беззубая в панамке
играю в классы ем пломбир
Таша
на пп

Привет всем прекрасным дамам и красивеньким Мокуме и Петровичу даже. Я имею здесь трагедь местного масштаба. В диком рвении понравиться хоть кому-нибудь я покрасилась чистым каштаном, и теперь у меня на голове КОРИЧНЕВЫЕ волосы !!!! Это так ужасно...сразу 10 лет себе прибавила, а ведь меня могут позвать на свидание......

Боже, что мне делать...красить волосы же нельзя часто....

И у нас, славбогам, испортилась погодочка. А то как-то слепящее солнышко и 25 градусов мне пока не надо нафиг.... Плюс 18 и ветерок - наше всё....и эти 21 тоже пойдёт (глянула в прогноз)

Пойти убиться пирожком, что ли, в супермаркет.....
Не, как только я в средней школе приобщилась к поэзии, стихи писать завязала.:улыб:
Remarrrka
когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить
Тигирька
купите эстелевскую смывку, почитайте в инете, как смывать, так хорошо написано. Краска вымывается из волос и они становятся будто прозрачные. И сверху блонд наносите. Из меня так за 4 часа сделали блондинку.
Тигирька
Зато можно, наверно, попробовать смыть. Есть же какие-то смывки краски.
Тигирька
только обязательно горячей водой смывайте и потом сразу бальзамчик путевый. И так несколько раз.
Тигирька
попробуй оттеночный шампунь.
GuimpLena
Ураааа я купила чудесный шкаф для вина ура
sabatini
Ураааа я через неделю буду во Вьетнаме ураааа
sabatini
Ураааа я вымыла все окна ураааа
sabatini
Да, это ура, согласна.:улыб:
Эх, мы год назад в этот день чемоданы собирали на самолёт утренний... а так ещё два месяца ждать.
sabatini
Урааааааааааааааааааа, я помыл посуду, ураааааааааааааа!!!! :rofl:
Таша
Это такое ураааа что уратей некуда))
sabatini
А я что-то не могу решиться мыть окна в дождь и без горячей воды.
sabatini
ура конечно, а в Вьетнаме деды морозы есть?
Могу поискать. Точно не знаю. Знаю лишь, что выходные патрубки у нашего институтского дистиллятора - серебренные по поверхности точно (вряд ли из цельного серебра).
Таша
Балована ты!) я все мою холодной водой даже при наличии горячей. Окошки блестят душа поет ура и остался только пол, который уже дрожит от моей решимости.