sabatini
Не, я всё мою чуть тёплой, а ледяной отказываюсь. Сейчас кастрюля догреется, буду тумбочки-полки разбирать, давно собиралась.
Ушелец
так это легко проверить. :secret:
скорее всего они не на всю глубину покрытые, а электролит- цианистый. :хммм: я с этими цЫанидами очкую работать. а руки всегда синие от ожогов азотнокислым серебром :rofl: народ думает, что я в типографии работаю :biggrin:
MAGOGA
>>>cразу видно,мужиков у вас нет,поэтому бредятину несёте...псевдонаучную

А вот тут, коллега, надо ещё разобраться, что первично: несут бредятину, потому что нет мужиков или мужиков нет, потому что несут бредятину?
mr. Hide
Есть ещё третий вариант: Петрович смотрит какие-то свои мультики, не имеющие никакого отношения к реальности, и пытается встроить туда персонажей БЗ.
Но тут уж кто что хочет видеть...
mr. Hide
Если бы мужики были так зависимы от смысла сказанного оппонентом , то, сдается мне, их популяция была б уж в красной книге.
sabatini
Понял.
Значит, остаётся только первый вариант, изложенный Петровичем.
mr. Hide
Извените петровичей не читаю, осуждаю, знатьнезнаю.
sabatini
а тут, возможно, либо мужуки неспособны в принципе воспринимать бОльшую часть сказанного оппонентом, либо оппоненты так говорят, что понять их практически не представляется возможным
цыганки яркою толпою
поют и пляшут вкруг меня
но прочитав мои ладони
рыдая убегают прочь
Remarrrka
как сделать женщину несчастной
спросил олег у мудреца
а ничего не надо делать
ты просто подожди и все
Таша
склонившись надо мною время
подкрашивает белым прядь
меняет стринги на утяжки
ворчливым кроит лексикон
Remarrrka
Ну како же я не могу понять и прин?ть всянческих стихоплетов. Вот лучшеб мне кто сказал какой мне рубильник надо
Remarrrka
когда тебе четыре года
а всем вокруг по пятьдесят
по многу раз простые вещи
приходится им объяснять
sabatini
А что рубить будешь? *деловито*
sabatini
Вот лучшеб мне кто сказал какой мне рубильник надо
а чо? свой уже в зеркало не влазиит? :eek:
рубильниками,ухами и титькаме заведывают пластические хирурги.
тебе-сюда!
таааак я приехала все дела переделала. ..
налила по рюмашке самогонки, поделила пирожок с луком яйцом, протянула презочке..... и......урррррраааааа, праздравляю)))))))))
*зеленея при виде очередного алкоголя, вежливо принимает рюмку и полпирожка*
Будем здоровы!
вовремя я подуспела *глядя на зеленую презу* щаззз и подлечу как раз...*наливая вторую рюмку чистейшевкуснейшего самогона*....нууууу между первой и второй...чтоб все были здоровы)))))
MAGOGA
У меня на даче проводка сгорела и не счетчик а такая железная коробка, которая все электричество запускает. Штатный электрик приехал говорит покупай счетчик и 45 м проводов. Каких? Ну будешь покупать позвони скажу. Ему я руку протянул он руку не берет, в смысле телефон не отвечает. А счетчиков тих, однофазные двухфазные трехфазные однопрофильные два профильные карочь тоска, благо приобретенный на форуме чудо человек сказка технику подсоединил рыдать охота Петрович и муж в Москве черт падери
презумпция
олкашки... :злорадство:
мы с Родничком когда встречаемся ,только на второй день напиваемся,первый-разминочный... :biggrin:
презумпция
к понедельнику-то хоть протрезвей...
*смотрит с укором
:biggrin:
Кью
А вы разве не ойка? Мне ваша фото понравилась, но ощущение вас как ойки меня не покидает
MAGOGA
не завидовай, приедишь и с тобой поалкашничаем...и никаких разминок!!!)))))
sabatini
ндда...ты правда не различаешь ,сколько фаз рабочих заходит?
хотя...что я спрашиваю...
надо было коробку сфотать и сюда выложить,мы бы тебе быстро насоветовали сколько и чего,а так-проблемптично.