Де_Флопе
рекламирует она.... :злорадство:
сама то небось тоже коньячка под штуц!-штуц! отпить губа не дура...:бебе:
а потом в томном танце закружиться... :rofl:
*заглянула в погреб*...до вторника хватит)))
пей, пей дорогая...подливая))))
Remarrrka
Спасибо! Оппы, правда, нет пока, а новый человек уже есть. :biggrin:
MAGOGA
Ну, с танцами то эт святое, не охомутали бы :зло: :смущ: - до сих пор пасадобль по клубам бы бацала :biggrin:
Не-не, меня крепкоалкогольное убивает быстрее чем капля никотина лошадь, да и коньячок я не понимаю, реми мартин стоит, так я ложечку чайную могу в чаек плеснуть раз в месяц, он ароматный.......
Кстати, вот тебе ресепт, как овладеть иоим бренным телом: соточка меня ушатает до бай-бай :злорадство: :biggrin: правда таскать это тело тож тебе придецца............
Де_Флопе
соточка.... :безум:
ну если учесть ,что мы с Родничком счёт на литры ведём,то ты успеешь 3 раза проспаться и пассадоблю 2 раза станцевать... :biggrin:
MAGOGA
аааа
тк ты алкаш да ещё и врун :dry: :nea.gif:
MAGOGA
Я буду вино пить :злорадство: читоб контролировать и стенографировать.......... :biggrin:
Девочка
если учесть ,что я даже на свой ДР и НГ не пью,то я олкаш и врун.:хммм:
MAGOGA
если учесть ,что я даже на свой ДР и НГ не пью,то я олкаш и врун.:хммм:
Правильно, пить в нашей семье будет один человек, и это буду я! :knix:
Мыж не какие нить............ неблагополучныя..........
:biggrin:
Де_Флопе
Я буду вино пить :злорадство: читоб контролировать и стенографировать.......... :biggrin:
фото и видео гаджеты сдашь на ресепшен...
презумпция
Диктофон - и пей себе!
Видеокамеру :злорадство: :biggrin:
MAGOGA
:eek: *пытаюсь вспомнить, где у Жеки находицца ресепшен...........
Remarrrka
неа..... это просто любопытныя подглядывають.....:смущ:
Де_Флопе
как заходишь,сразу девушка на ресепшене ,вход в комнату отдыха уже без фото-видео... :1:
MAGOGA
заранее пробиваешь на будущее.... :biggrin:
Родничёк
нее...баП не берём...они затрындят всё и вся...поговорить спокойно не дадут...лучше Пионера или Ника,те спокойные...поллитра и носом в диванчик! :rofl:
MAGOGA
нее...баП не берём...они затрындят всё и вся...поговорить спокойно не дадут...лучше Пионера или Ника....
Ой-ой-ой! :злорадство: :biggrin:
До первой фразы: а не позвать ли *тут любое имя женского пола* :biggrin:
Праздник без женщины - как новогодний стол без оливье, теоретически возможен, а в практике не встречаецца..............
Де_Флопе
я всегда говорю -Надо бап своих приводить,всё равно вызывать придётся! :biggrin:
а чужие бабы -это перспектива КВД !
MAGOGA
2-3 раза в год-нещщитова! :biggrin:
это даже и под пьёшь не подходит.....
так.... здоровья для, и что бы вкус не забыть, да навык не потерять.... :biggrin:
аааа
тк ты алкаш да ещё и врун :dry: :nea.gif:
фииии
грубиянка какая! :1:
MAGOGA
соточка.... :безум:
ну если учесть ,что мы с Родничком счёт на литры ведём,то ты успеешь 3 раза проспаться и пассадоблю 2 раза станцевать... :biggrin:
ха! на литры пива мы с Гермашишкиными тожа можем счет вести! Нашел чем хвастаться!