Дозор спортивный, оздоровительный!
187670
1000
Крыска
Чёй-то гадость?.. Вкусный тортик.
... ладно, пусть Пилюля позавидует :-)
А я и не завидую!
*жуёт шоколад *
Marrrka
осторожно, осторожно...я же развалюсь...бабушка как никак теперЯ я :biggrin:
Marrrka
На концертах сейчас вежливо хлопают всем... ну, когда играют шедевр, то конечно хлопают громче, дольше и браво кричат :-)

А читаешь в программке, что-де эта вот симфония при первом исполнении с треском провалилась, композитор впал в тяжёлую депрессию и 10 лет потом лечился, ничего путнего не написав...

... и думаешь, в какое же интересное время люди жили, когда шнягу можно было от души освистать :-)
Marrrka
Не поленился и проскролил всю тему. Мамо, бытовой бабский снобизм. Уйдут всякие глебы отмазкины, но остануца с нами Фэт, Пастернак и прочие дины рубины.
При этом почесывая никому не интересный волосатый пах
Крыска
Модераторов понаразвелось потому что.
Глебы не уйдут :1:
Они и не подойдут :biggrin:
Бабье это прекрасно понимает, а феты они такие, никуда не денуцца............. а ежели еще и на бумажном носителе........... :biggrin:
Myau
Бумажный носитель это главное достижение цивилизации. С ним выживать гораздо проще и в силу написанного на нем, и согреться помогает, и дорогу осветить, и сходить по нужде...
Компот
Живого человека, находящегося рядом, сможет заменить тебе? :улыб:
Бумажный носитель с идеалами замечательно может сочетаться с ним........... абсолютно не вытесняя друг друга.......
Myau
Я что то так сильно устал за последнее время от людей, что наверное отвечу тебе что сможет :biggrin:
Но ты переспроси через месяцок, хорошо? Вдруг я передумаю))))
А идеалы иногда разводят самых близких по разную сторону баррикад, так что не факт, не факт что сочетаются...
Компот
Разве любящим и счастливым хочется спорить до ссоры? Или так категорично не принимать то, что дорого другому? :dnknow:
Буря в стакане воды............
Myau
Да все это суета Любушка. Совершенно все эмоции человеческие суета. Буря в стакане воды. Мы ведь говорим обобщенно, про все случаи? Так вот в нашей жизни место есть всему)
Компот
Усталости - да, полноценной замене - нет :1: *стою на своем............и компотово топчу...... :biggrin:
Крыска
самое мое разочарование в искусстве из детства - мона лиза и эйфелева башня))) Как-то сызмальства не заладилось у меня с парижем, да))0
То есть, я много слышала от том, что оба - эталон и феерия, но не видела. И я уж не помню, что я там воображала по детскому дурновкусию - может, монализа должна была выглядеть, как моника белуччи в 30 лет, а эйфелева башня напоминать американский свадебный торт, по которому могут гулять люди, обозревая окрестности парижа - не знаю, говорю же.
но когда я их увидела, помню свое страшное разочарование..."ниче себе феерия" и "вот дураки" - таких две мысли, у меня, поди, было)))
Marrrka
нп
так....а где Ундина?
я же и ей привезла , то что она заказывала
Myau
Ай мужика тебе надо красавица! :biggrin:
Компот
Ну........ кто от добра отказываецца, приводи, посмотрим........... :злорадство: :biggrin:
а вы вообще, что такое?.. вероятно, мужской производственный постснобизм с изработанным лысым пахом..:yes.gif:

уж лучше с Фетом Афанасием астральной тушкой соитизировать.
Шелест
Прям хочу на Джоконду посмотреть. Да и вообще, по Лувру побродить...
Чёрт возьми. Надо учить французский... может и пригодится в плане расширения возможностей :-)
Шлёндра
сегодня празднуем День российского предпринимательства
поздравляю всех кто к этому празднику неравнодушен :biggrin:
удачи, успеха, везения, терпения.....всего самого лучшего!
Шлёндра
ну и ладно
и не пишите
и не поздравляйте меня
я тогда сама себя поздравляю
Шлёндра
поздравляю :спок:
и тебя,
и себя, и со вчерашним дне филолога тоже
yukkie
а что такой праздник тоже бывает?
ишь тыыыы...так это праздник всего БЗ

поздравляю! :роза:
желаю! :bottle:
целоваю! :чмок: