Дозор спортивный, оздоровительный!
187376
1000
Таша
Мама только что принесла - хорошая. Но она и с виду хорошая. А то, что я сама в продаже видела, ещё явно неспелая.
Крыска
Ну да, выбирать надо. Но всё равно той, что я люблю, ещё нет, она всегда второй волной бывает.
Крыска
Си, если нужно почистить топик, только скажи.
не, я не против. пускай там пишут все цветы.
Крыска
А че вы все молчите! Я так пойду обручем убиваться
sabatini
(зевнула крокодилом)

да чёт спать охота... а рано ещё, щас лягу - в полпятого проснусь, а оно надо?..
Крыска
Этож счастье, проснуться среди ночи и обнаружить, что у тебя еще полночи счастья. Я всегда так делаю
sabatini
Какой прекрасный Курт Кобейн. Мне так нравятся такие памереть сто раз
sabatini
Чеж вы все молчите как этттти прям, это не прилично в конец
sabatini
Я не молчу, я читаю. И слушаю ещё. Вот, например.
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Вы издеваетесь! Вы когда свои слушалки вставляете то для меня это белый экран
sabatini
Так Кличко с напутственным словом к бойцам, уезжающим на Юго-Восток. Извини, но я не смогу это пересказать, это надо быть хотя бы Черномырдиным...
Таша
странно, что они не на мове ..
Сифон
Кличко не очень на украинском. Да и не только он.
Сифон
Они ее не знают. Они вообще мало чего знают, оба из ларца одиковы с лица. Петухи гамбургские.
Marrrka
Аааааа!!! :tantrum:
Меня соседка затопила.
Чем выше забор, тем лучше соседи. (с)
Участок в 10 га, дом посередине, забор 3 метра, колючая проволока по верху, злые псы внутри и растяжки на входе.
И будет мне счастье... :зло:
prilipala
Зато весело ведра тряпки полундра бен ай нид хелп сушите весла!
sabatini
Ни-фи-га!
У нее текут фитинги (видимо), ну, короче скрутки у стояка поменяного. А стояк в стену заделан. И мааааленькая ревизия внизу. А скрутки внизу и вверху. Теперь ей стену ломать. :злорадство:
А еще я сантехника заставила весь дом вырубить, и теперь все без воды утром окажутся. :бебебе:
Крыска
А как жи... Я думала, он стояк отрубит, а он говорит, что весь дом только может. И это, типа, нехорошо.
Я говорю, а я с тряпкой в дозоре всю ночь - это здорово, конечно. У меня там стиралка, лампа на стене и прочие электрические дырочки... А капает уже и с середины потолка тоже... Короче, дом теперь без воды. :biggrin:
ЗЫ. Тебя с твоими соседями альтернативно одаренными вспоминала... :злорадство:
prilipala
Ну всё правильно. Когда воду горячую отключают, эта дрянь начинает течь.
Крыска
Ага. Мне соседка - так ведь 12 лет не текла. Я только посмотрела на нее задумчиво. Завтра буде следующая часть марлезонского балета - разговор с сыном. Её. Это он там "наваял".
prilipala
Афигеть.
Я как-то тоже прихожу с пляжа - в ванной комнате вьетнамки плавают, хорошо, она с заглублением сделана - в квартиру не пролилось. У соседки на 5 этаже прорвало полотенцесушитель - заводской дефект - а она вообще уехала как оказалось. Сверху донизу весь стояк кипятком залило.

Вобщем, сильно сочувствую

Приветы всем
prilipala
Всем приветы)))
вот поэтому мы выше первого этажа не живем, потому что активно плавающие дети еще ни разу пол сухим не оставили и иногда посредством цунами выливали пару-тройку ведер на пол.
Про то, что арендованные хаты не оборудованы дыркой под слив из стиралки и приходится шланг опускать в ванну, а егож иногда и забудешь туда запихать....
Не выше первого, да. А потом 10 гектаров с колючей проволокой... Защитить общество, так сказать)))