Дозор спортивный, оздоровительный!
187668
1000
Marrrka
привет-привет)))
настроение супеееер :knix:
БарагозниК
привет, Антоша, чему ты учишься?

Гермашишка, привет, бапка :biggrin:
Marrrka
нуууу... я же не настоящая бапка:хммм:
вот когда сын придет и скажет "мама ты стала бабушкой", вот тогда да :biggrin:
гермашишка
молоденький у тебя сынок, но хорошенький!*повизгивает))) Марья моя отметила, мол, какой красивый братик у дочки тети Гермашишки)))
Marrrka
ну вот этот красивый мальчик похоже и дождется, когда твоя марья вырастет :biggrin:

пална, а я в другом была, там все не так :yes.gif: но "принцип" тот же :biggrin: в котором я была хранятся "святые мощи"
гермашишка
переезжайте к нам, Гермашишки! тут готового тоже есть)))
Marrrka
как нибудь обязательно заскочем) щас с выпускным разгребемся, дочу к папаше провожу, каааак пойду в отпуск на неделю :biggrin:
гермашишка
К папаше, говоришь?
Говори - к отцу, так лучше.
:улыб:
Sobolev
я всегда говорю, как считаю нужным :yes.gif: мой рот сказал к папаше значит к папаше :biggrin:
Marrrka
НПП

Ну не гутен морген ли?
McBurns
Вообще не гутен. Только морген, но тоже уже не сильно... :шок:
prilipala
Настрой, я смотрю, позитивный у тебя такой. Чувствуется, что горы можешь свернуть. Не можешь? Надо. Понимаешь, надо. Горы ждать настроения не будут.
McBurns
Правильно, давно пора свернуть Памир, Тянь-Шань и Гималаи чтобы теплый воздух Индийского океана достигал Нск. А то все с Ледовитого и Ледовитого дует:хммм:
McBurns
Настрой, я смотрю, позитивный у тебя такой. Чувствуется, что горы можешь свернуть.
Еще бы! У человека полквартиры затопило! Взбодришься тут!
kuterma
Пропустил я это. Извиняйте, не так часто захожу.
kuterma
Ну... Как бэ... "Полквартиры" - это сильное преувеличение. :biggrin:
Капало с потолка в ванной, пока трубы не закрыли. Меня не это напрягает, а то, что там наверху сделано с трубами. Я сегодня консультант перелопатила уже... В поисках правды... :biggrin:
kuterma
Кутерьма, Новинка и не знаю, может еще кто...
Я вас категорически поздравляю. И желаю вам легких предметов труда.
kuterma
С Праздником :роза: :чмок:
День Библиотек ведь сегодня:улыб:
Marrrka
привет) в техникуме) на филологическом)
щас сказали вообще без образования никуда...
уехал....
kuterma
У человека полквартиры затопило! Взбодришься тут!
Затошта на пляж нет нужды переться..плавай себе сколько хотишь :biggrin:
Серафимм
Я вот смотрю у нас тут новая тенденция..на БЗ...все кому не лень создают топики "для себя любимого..."
Сижу думаю...для себя создать штоле?(ковыряет в ухе отверткой...) :безум:
Серафимм
Давайте уже БЗ в ЖЖ превратим)))

квсм (с) ...кстати, есть где-то список ЖЖ форумчан? Я бы некоторых с удовольствием в соло-формате почитала.
Safran
У меня есть ЖЖ..но мне не нравиться там писать :dnknow: мертворождённый редёнок какой то