Дозор спортивный, оздоровительный!
187660
1000
Safran
Есть у нас силы ещё и на ЖЖ, что ли :-)
Серафимм
А мне наоборот, очень нравится именно этот формат - большие тексты, возможность формировать свою френд-ленту. Пожалуй, самая интересная форма социальных ресурсов для меня. Правда, я уже давно там не пишу, но с большим интересом читаю.
Safran
Мне сразу же не понравился именно движок.
шляпа какая то. Тут плюнь, тут дунь, тут рыбу заворачивай...неееее
я так не люблю...даже НГС-совский и то проще и интуитивне понятнее.
Когда меня заставляют что то доделывать за производителя...мне лень..я закрываю вкладку
и далее врядли туда ещё раз зайду... :dnknow:
Крыска
ЖЖ как источник новостей при правильно подобранной френд-ленте:улыб:
Safran
Большие тексты... а мне надоели большие тексты.
Я твиттером наоборот увлеклась, формат меня уже прикалывать начал, как влезть в прокрустово ложе 140-ка символов :-)
Крыска
Где самый дешевый сони зет один желательно в центре ааааааа
Так правильную ленту везде можно сделать, не только в ЖЖ.

Скорее даже так: я бы не хотела, чтобы всё по всем моим интересам валилось в один список.
Я может не хочу сегодня про политику читать, а хочу про фигурное катание. И то не всё, а только некоторых людей. Или наоборот, когда от ФК уже тошнит, хочу почитать про балет, или местные новости, или ещё про что...
Не ограничиваюсь одним ресурсом, в общем.

К тому же и люди ведут себя по-разному, один допустим в твиттер пишет, а в ФБ только ссылки на твиттер даёт, ну и зачем в его ФБ ходить. А другой наоборот в твиттер раз в несколько месяцев заходит, а в ФБ более регулярно (тоже наверное любит какой-то формат больше).
Кому-то удобнее вконтакте отвисать, а кому-то в одноклассниках, третьему в ЖЖ, так что я как Фигаро... туда-сюда :-)
Крыска
Черт а че без инет магазинов по людски нельзя нигде, я тут просто подарочек солонкой удачно раскокала, вдребезги, думаю че делать, и ничего опять не придумаю
Крыска
Все спокойно в ЖЖ делается при группировке по интересам. Хочешь сегодня читаешь только про фигурное катание, хочешь - про вышивание, а если есть настроение - то все:улыб:
То что из-за отдельных интересов приходится быть в различных сетях - тут уж ничего не поделаешь:хммм:
sabatini
А это разве интернет-магазин?..

Ну, тогда в МВидео. Но там дороже.
sabatini
днс - адреса. фамилии. явки
Крыска
Я люблю жжшный формат текста. Люблю мысль, выраженную словами, чтобы текст был плотный, мастерский, цепляющий, литературный, уводящий. А твиттер не, не понимаю.
Safran
Если мне нравится или интересно, что и как человек пишет, я за ним пойду куда угодно, хоть в ЖЖ, хоть в твиттер...

А в ЖЖ тоже пишут коротко... даже те, кто неплохо умеет писать длинно. И вообще, мною замечено, что со временем все начинают писать короче. Ну, почти.
Может, просто учатся.
Крыска
Да просто выговариваются, исписываются и устают : ) а м/б и осознают тщету... : )
Крыска
А покажи, плз, если можно, чей-нибудь интересный твиттер? Из серии "как пишет".
Ундинa
Последнее очень сильно смахивает на правду...

Вопрос в том, чего хочешь от писанины... выговориться? Пообщаться?.. Сказать своё чёткое мнение?
А может, написать роман...
Крыска
Наверное, раз от раза по-разному... а иногда просто чисто автоматически... рефлекторно : )
Safran
Интересно?.. Не знаю... Интересна жизнь людей, а твиттер это пара строк... скорее не что написал, а кому, и по какому поводу... как-то так :dnknow:
Крыска
А не проще ли какой-нибудь ридер настроить - чтоб и из жж, и из фб, и прочих блогов и стендалонов собирал? Соц сети наши только не знаю как запихнуть...
Marrrka
нп
сейчас у Гузеевой

жениху 67, невестам 67, 61, 62....я не против так выглядеть через десяток лет!
Шлёндра
Ты будешь ещё лучше выглядеть!!!!:yes.gif: :роза:В тебе позитива ещё лет на триста вперёд...:yes.gif:
Шлёндра
нп
у нас вчера отключили отопление,а сегодня полдня валил снег...после обеда опять включили!
как всегда сижу босиком в тайских трусах... :rofl:
MAGOGA
А у нас отопление выключили..но я всёравно сижу беструсофф потому что кончились... :biggrin: