Дозор спортивный, оздоровительный!
187622
1000
MAGOGA
Хуже!!!Сломались!!!! :rofl: Развалились носки...:смущ:
Серафимм
повдоль треснули и опали ,как озимые... :rofl:
MAGOGA
у меня теперь твои тайские трусы будут ассоциироваться с тайскими тараканами
(см.соседний топик)
Шлёндра
Тайский таракан Петровичь...в тайских же трусах :rofl:
Шлёндра
Мне к вашей аватаре хочется пририсовать две ленточки бескозырные, развевающиеся на ветру. Всё потому что я боковым взглядом их ВИЖУ))) ... а перевожу глаза - и их нет, кокое разочарование)
Классная аватарка.
yukkie
Ну может кому-то и проще :-)
А мне не влом на ссылку в избранном ткнуть, или на клаве набрать первые буквы...
Тут кто как привык.

fb или tw - и мне вываливается список тех, кого я читаю. Мне так даже больше нравится, чем общую ленту, сразу вижу, что именно этот человек написал за последнее время, не смешивая с другими.

... наверное, это у меня такой пунктик, меня не интересуют новости, меня интересуют люди :-)
Шлёндра
какие тараканы? у меня пальмы и море на трусах золотом нашиты...это в русских трусах изначальная грусть-тоска заложена в цвет и фасон,а здесь сплошной позитиФФ. :biggrin:
щас фотку выложу..
Safran
а и пририсовывайте....мне не жалко
а если понравится - могу поменять аватарку

сейчас я фоты покажу из этой серии
Серафимм
бескозырка белая ,в полоску воротник! (с) слова из пестни... :rofl:
MAGOGA
Спереди поди успел тапочек засунуть...стервоза? :biggrin:
MAGOGA
Мдя... модель стала принимать более кокетливые позы... а интерьеры всё те же :biggrin:
Safran
Я люблю жжшный формат текста.
На жж напала внезапная беда - сделали жуткую пластическую операцию, веселенький дизайн, крупненькие буквы, дошколята, все для вас. Пока еще можно возвращать в состояние "до", но в будущем будем играть в эти кубики.
Шлёндра
вот....пожалуй единственный солнечный день
вру....16-го тоже было солнечнои даже жарко, мы ездили на восточные Саяны, в Аршан
Серафимм
не элегантно ты как-то её мне прилепил
не хочу такую
Шлёндра
Красиво. Байкал и Шлендра- красивое озеро и красивая женщина! :роза:
Шлёндра
надо фоточку покрупнее...а по пикселям..только так:миг:Могу сделать красиво..но для этого необходим исходник:смущ:
Шлёндра
Хорошо-то как... Красота...
*я даже потянулась* : )))
Ундинa
какие позы могут принимать обыкновенные трусы?!! :eek: :rofl:
MAGOGA
Вот прав 100 раз... :agree: не очень впечатляющие :biggrin:
Ундинa
А я ему говорил, банка с огурцами это прошлый век , пихать нужно банку с помидорами, кого ты удивишь огурцами? Так нет, пихает всякую ерунду, ретроград этакий!:улыб:
Sobolev
поимидоры -не лезут!
это вы там всякие черри-шмерри горстями лупите,а сибирский пОмиДор в банку не влазиит. :biggrin:
Sobolev
на крайняк с салатом :rofl:
Привет, Соболев! :agree: