Дозор спортивный, оздоровительный!
187681
1000
yukkie
Да кто ж им даст-то запсиб с алюминиевым закрыть. А шахта - на Абашевской была, да?
Ушелец
Вне зависимости от того, ведется или нет, Маслянино - не Новосибирск... не слились пока в экстазе... не то что Рубцовск с Потеряевкой.
Ундинa
да...теперь всех к нам присоединят
и Рубцовск будет назаваться " Великий Рубцовск"

и это всё мы с Нобблем сделали :biggrin:
Ушелец
Закрыть может и не даст, а перепродают легко.
Ну абашевская тоже была. Вообще не помню, в предпоследний раз когда я жила в кузбассе (15 лет назад), их было больше 12.

У нас в школе (деревенской) каждый второй был из семьи шахтера. :dnknow:
Marrrka
маррочка *кинулась на шею*, маррочка меня здесь обижают, платье какое то требуют и хотят сослать меня жить в потеряевку (какую то) :cray-1: :biggrin: а юкки от меня хочет спрятать хренодер, да так что сама залезла вся в холодильник, вот...ну и пална тоже хороша, всех угадывает, а меня нет...*выдохнула, я все сказала* :biggrin:
yukkie
>>>У нас в школе (деревенской)
Хм. А ты от Кузни на юг или куда жила? :улыб:
yukkie
Че-то погуглила сколько вообще было шахт и сама офигела от количества.
Ундинa
Вам так нравится агломерация Рубцовск-Потеряевка? Неужто больше, чем межгосударственный союз Милан-Гусинка? :улыб:
Ушелец
На юг, ага. Но ездили на разрезы повсюду, просто в этом городке не было рабочих мест.
Шлёндра
Не примазывайся, ты там только родилась : ) Да и Ноббль ни при чем - он только открытие в генетике совершил с одним на двоих генотипом : )))
А шахтерскую славу Рубцовску присвоили совершенно другие люди, иди читай по ссылке: авторство не вырубишь топором : )
yukkie
Осинники, Калтан, Малиновка? Только не говори, что последнее. :улыб:
гермашишка
Я тоже хочу платье, а хреновину.... узнаю, есть еще или нет. Хайду у меня помидоры стоят, охраняю круглосуточно!
Тебе, значит, печеночный торт и хреновину
Гермашишкину баклажаны....
Ундина!!! Иди сюда, тебе чего надо будет?

не плачь, маленькая.... ты в платьюшке такая хорошенькая, и без платьюшка прекрасненькая, только кудри не стриги, а Пална непроницательна в твоем отношении, вот!*сует Гермашишке банку тушенки
ОООО!! Гурмашишки! Мне мама ТАКУЮ тушенку передала, а я ведь уже и забыла этот рецепт... Когда курочку в собснам соку с перцем горошком накладваишь в баночку и томишь в духовке.... Вы чо думаете, я на БЗ почти не появляюсь... Тушенку ем и охраняю заодним!
Показать спойлер
кушай мяску, зайка, кушай!!!
Показать спойлер
Ушелец
Значительно. Это вы здорово придумали. Впечатлили похлеще даже прежних новаторов... затмили их практически :улыб:
Marrrka
гермашишкин же тогда попробовал баклажаны и сказал "спасибо"-это значит все он их не ел и начинать не стоит))))
а мне свекровь передала типа тушенки только с печенью, такая вкуснотища, я по чуть-чуть себе добавляю :nom:
Marrrka
Можно мне тоже баклажанов с чесноком? Половину от Гермашишкина? : ))
О. Мне, кажется, повезло? : ) Тогда мне обе половины баклажанов : )))
гермашишка
ладно, пусть гермашишкин сам скажет, чего ему....
а типа тушенки, только с печенью, мне тоже расскажи, как делать...
Показать спойлер
от свекровей польза бывает?????
Показать спойлер
гермашишка
а юкки от меня хочет спрятать хренодер, да так что сама залезла вся в холодильник, вот
Вот наговариваете, а! :1:
Я залезла чтобы вытащить баночку. Холодильник-то у меня большой, а продуктов внутри мало, приходится натурально залазить. :biggrin:
Ушелец
Вроде как в прошлом году пару участков выставлялись на продажу под добычу. Или года два назад
yukkie
И поди еще на Постоянном? :улыб:
Там был зашибенский книжный магазинчик, в котором во времена СССР можно было найти почти все то, что не залеживалось в Новосибирске.
Marrrka
да...миленькая какая
ещё не вкусила "сладости" жизни
Ундинa
я там не рождалась
но жила! лет с 4-х
и тем велик Рубцовск....чё уж скромничать :biggrin:
Ушелец
Нет, в самом Калтане рядом с грэсом. В Постоянном жили пара одноклассников - ну уже в старших классах. А во время ссср мы туда что-то не ходили, я ж мелкая была.:улыб:
Marrrka
не поверишь бывает, когда она за 320 км от тебя :biggrin:
не расскажу, потому как незнаю, но если надо, обязательно спрошу, когда поеду в гости :yes.gif: