Дозор спортивный, оздоровительный!
187628
1000
yukkie
ладно, ладно...я между строк умею читать :biggrin:
ну и чего хоть слазила то...достала? :biggrin:
Шлёндра
Ничё не знаю. Сказано - родилась и генотип один и шахты. Всё. Я верю сразу же. И никаких.
гермашишка
Ага.:улыб:
Дастала, открыла, съела пару ложек с хлебом. С грустью обнаружила, что картошки в доме нету...
гермашишка
узнавай-узнавай, мы такие штуки любим!
А то приедут Гермашишки-Ундина-Хайд да Соболевы с бабами - я что на стол метать буду? :biggrin:
Marrrka
Не знаешь, что мечут что ли? : ) Икру, конечно : ))
yukkie
ну вооот ...я теперь домой хочу:хммм: ну тоесть в холодильник :biggrin: зато у меня картошка дома есть :бебебе:
Ундинa
надо согласовать с сударем*важничает))))
как оне скажут - так и произойдет)))) :rofl:
Marrrka
все с чесноком и все соленое, а икру...вон ундине, мне такого добра и даром ненать :biggrin:
Marrrka
С собой пусть везут. Это пусть и мечут, чего привезли. Ты только тарелочки с вилочками расставишь кружочком и сядешь-ручкисложишь ждать...
Так надо гостей звать, а то повадятся приезжать похавать на халяву... :злорадство:
prilipala
Аж поперхнулась... мда... раз такое дело, больше не поеду : )
prilipala
неее мы халяву не любим :1:
а вот чегонибудьвкусноприготовленноехозяйкой эт да :nom: :biggrin:
prilipala
А я бы покушал угощения местного, трофейного так сказать, оно, иногда, очень, знаете ли, съедобным бывает!:бебе:
prilipala
мои гости на халяву да никогда не приезжали! Вот никто-никто! Это я еще могу отлынить...
а моих гостей кормить - дело почетное, ответственное и полезнейшее: худые некоторые, хоть и лохматые))))*это я не про Соболева!!!!!
эххх, Прилипала Олеговна уважаемая, погоды бы встали торчком да оттолкнуться слегка... Кормить это здоровско, а на свежем воздухе жрется с огромным удовольствием!
Sobolev
Я ж не говорю, что хозяйка готовит плохо.
А только нечего злоупотреблять неуемным Маррркиным гостеприимством. Собрали корзинку на пикник и покатились... с принимающей стороной кулинарными изысками обмениваться...
Sobolev
Помнишь приезжали Антоша с товарищем, у него еще зуп болел, а потом ты в тюбетейке...
я тогда на твоего кучерявого злюкалась недолго, чо он не ел ничо... А яж за пару часов напекла вам... и друг его стеснялся сидел зачем-то
вот ты молодец: приехал, наобнимался, поел, уснул, проснулся, наобнимался, уехал! Самый правильный гость в мире!
prilipala
Вот совсем Вы, рыба, не шарите в злоупотреблениях, а!*сокрушается*
Пока хозяйка неуёмно гостеприимствует, её и надо юзать на всю катушку, а как сдуется, тогда можно и тащить жор с собой, чо уж там.
prilipala
Леночка, он наверняка мне жульены сухарные вспоминает))))
Marrrka
Да вапще, что за гость пошёл, не кушает, не обнимается и не спит!
Мельчает гость, ох мельчает, но мы не посрамим, в нас, Маррочкина, можешь быть завсегда уверена!
Sobolev
ты мне за шесть колбасок чо обещал? :злорадство:
и где?? :злорадство: :злорадство:
отказываюсь кормить Соболева до исполнения обесчания!
Леночка, тебе за двоих питаться придется)))
Sobolev
Ага, когда сдуется, все уже привыкнут к халяве... Плавализнаем...
Нада сразу все точки над ё расставлять.
"- Звонок не работает. Стучите ногами.
- Почему ногами?
- Ну вы же не придете с пустыми руками... " (с)
Marrrka
Ой, что-то некогда мне вдруг стало, пойду к я, дела, знаете, дела..... :а\?: :biggrin:
Sobolev
Соболевы, а поехали к Беркуту*просто так предложила)))
он же папаня мой*хвастается)))
Marrrka
извините, это ничего, что мы тут рядом посидим в дозоре? не мешаем?
Marrrka
А у него самогонку всю Ундина не выхалкала случаем? А то что у него делать, стрелки чесночные лопать чтоль? :dnknow: