Дозор спортивный, оздоровительный!
187366
1000
Серафимм
Что не удержался и выразил свое экспертное мнение
Как практик наверное:улыб:
Ne budu ni kem
Что не удержался, что бы пукнуть в мою сторону? :biggrin:
Серафимм
Только в ответ на твое глубокомысленное замечание. Но так и знал что ты не остановишься. Продолжай:улыб:
Ne budu ni kem
Спасибо))) Девочек-филологов тоже с днем! :роза:
Ne budu ni kem
Только в ответ на твое глубокомысленное замечание
Спасибо за "глубокомысленное"...Шура, у тя чо велисапета нет?Что такой как собака? :biggrin:Что уже первый переходишь на личности, даже я не успел :biggrin:теряю хватку :dnknow:
гермашишка
привет...привет

так что там про сон?
я хоть не голая была?
Шлёндра
уффф только приехала, все переделала, а самое смешное, что я почему то я решила что во вторник будет жарко и купила себе босоножки)))))
ой, пална...про сон промолчу...мож не заметишь)))))
гермашишка
таааааак...вечер становится томным
щас ведь пойду искать!
лучше сама рассказывай


а я пью сейчас саган-дайля
Серафимм
А разве ты личность??? Ты же сам многократно подчеркивал, что на БЗ ты только проект:улыб:Выдумка. Или уже от своих слов отказываешься?
Bounty
от трёх до трёх с половиной рублей.. оно как хедендшолдерс _два_в_одном, тело-волосы..интересно, а по телу волосы от него попрут упругие и здоровые так же как и на голове , если его туда и туда можно..
Ne budu ni kem
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти. (С)
Шлёндра
....ты была жутко разукрашенная(в смысле поребор с тенями, румянамт и помадой. ..) и это...с фингалом.....все убежала готовить...не догонишь)))))
не переусердствуй....с этим...а то мало ли что...станешь как дунклан маклауд)))))
Сифон
Вы вот так это написали, что я вдруг вспомнила, что свято верю: любое специальное средство лучше универсального! ))))
гермашишка
я же вообще не пользуюсь косметикой в обычной жизни/в обычное время....так что это тебя кто-то другой впечатлил )))))))))))))
Marrrka
да купила, купила...заморачиваться не стала купила на один раз))) ну не ношу я платья))))
Шлёндра
так вот...сама незгаю че к чему...наверное поэтому и перебор...ундина там расстолковала сон...все у нас с тобой будет хорошо вообщем))))))
гермашишка
Сегодня червями, смотрю, весь асфальт усыпан... Что за массовый суицид...
Ne budu ni kem
А разве ты личность??? Ты же сам многократно подчеркивал, что на БЗ ты только проект:улыб:Выдумка. Или уже от своих слов отказываешься?
Ты очень внимателен, это радует.:миг:Я могу сказать, могу назад взять, гибкий я в этих решениях здесь... :dnknow:
Вот аж завидую тебе столько внимание ..и всё мне...прям я так и чувствую, чтол ты ночами не спишь, дневники с записями ведёшь, что я сказал, чего не говорил. Трудно тебе?(сочувственно). Мне вот плевать что ты там писал(хоть ты и не пишешь ни чего) хоть не писал...вот просто пофиг. А ты вона как переживаешь. Хотишь мороженку? Полегчает...точно те говорю :rofl:
Шлёндра
Наташ, он просто давно и по чёрному мне завидует. Причём я причину знаю. А он даже не догадывается об этом. :biggrin:
Одно странно человек столько личного времени трати, что бы вести статистику ...Симы...это я должон загордица непомерно :rofl:
Шлёндра
Сижу уже на пятый раз переслушиваю....:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
так они помоему всегда после дождя вылазят. ..разве нет?)))
гермашишка
Ну щас вылезли прямо-таки в количестве наполеоновской армии)
гермашишка
вот детка нерпы в возрасте 2 месяца
её только что покормили "c рук"
хотела пошутить...но ладно политику в сторону))))
нуууу тогда незнаю, если честно не обратила на них внимание...