Дозор спортивный, оздоровительный!
187372
1000
Marrrka
Ну, выходит, не надо тебе оно))
Что там тест по этому поводу думает?)))
Marrrka
маришка там правда мужик валяется чес слово))))
а я еду приготовила и вспомнила, что у меня нет камеры дочу на выпускном снимать....теперь есть)))))
Bounty
блин, теперь я его найти не могу.... буду ждать, когда снова появится, это вконтакте
гермашишка
девчонки, да верю вам, а вот тест найти не могу(((
Marrrka
гугл поиск по картинке вас спасет

Девушка - в своей жизни вы ищите только прекрасное, вы стараетесь не обращать внимание на черные полосы, вы их просто переступаете. Ваша жизнь прекрасна как и лицо этой девушке.

Две Белки - готовьтесь к путешествию и отдыху, в ближайшее время ваша жизнь станет праздником и наполнится интересными событиями. Старайтесь в течение недели проводить больше времени на улице.

Обнаженный мужчина - это значит, что вы очень внимательный человек и во всем подмечаете детали.
Marrrka
Девушка -в своей жизни вы ищите только прекрасное, вы стараетесь не обращать внимание на черные полосы, вы их просто переступаете. Ваша жизнь прекрасна как и лицо этой девушке.

Две Белки готовьтесь к путешествию и отдыху, в ближайшее время ваша жизнь станет праздником и наполнится интересными событиями. Старайтесь в течение недели проводить больше времени на улице.

Обнаженный мужчина - это значит, что в очень внимательный человек и во всем подмечаете детали.


учитывая, что я вижу настойчиво белок. - пошла паковать чемоданы :biggrin:
Marrrka
А девушка где на этой картинке ?...Уже ушла ? :-)))
Marrrka
на маленькой картинке девушка. на увеличенной только белки :umnik:
а где мужик-то? или его только тёти видят? :а\?:
Не все:улыб: Кто то не видит, хотя на крупной картинке мужик деревянный виден отчетливо. Но он ведь не Буратино:улыб:
Ne budu ni kem
щас вот да, разглядел мужика :umnik:
вывод. я невнимательный, озабоченный олкоголек :rofl:
Marrrka
а ты при чем? яж про себя вещЯю :umnik:
ты совершенно очевидно не тетка, а яж внешне вроде как она....
ладно*махнула рукой
ты финал будешь смотреть?
ЧМ, хоккей
вот только что чехи третье место про....играли
а у нас тренера дисквалифицировали, мы без тренера в час ночь будем рвать финнов!
ну вот, теперь я и девушку тоже увидела ! фу, у неё с губ что-то стекает...бее
Тигирька
чуть больше часа осталось...
давайте друг другу не спать, что ли...
Marrrka
Можно конечно посмотреть пока ИНДИ-500, но уж очень усыпляет рев моторов. Алехин на 16 месте пока держится.
Ne budu ni kem
ой не, рев моторов меня усыпит, а кой-кого может и пробудить...
довязывание рукавов - наше все(поддерживает, делится опытом)))
Marrrka
Спят что ли все после бессонной ночи ?
Ne budu ni kem
работаем в поте лица :yes.gif:
всем доброе утро)))