Дозор спортивный, оздоровительный!
187371
1000
Marrrka
Мож хватит уже? Проще нужно быть?
sabatini
ннну
я этот выбрала
буду понтоваться
Шлёндра
очень красиво, ахнула от великолепия!
это какое время суток?
Marrrka
Пока дозоры выбирала...............иээээх, точно калоша старая, никакой прыти............ :смущ: :biggrin:
Пална, ты наш человекипароход, приплыла, лебедушка? :biggrin:
Фоты гони, в купальнике............ :nom:
Серафимм
раз "оздоровительный" пойду тресну соточку ..."для здоровья", тем более 3-1 :appl:
Шлёндра
НатПална! Рад приветствовать Вас из дальних странствий! :flowers:

какие нынче трофеи привезли? бекасов ? чаек? :biggrin:
Marrrka
красавцы-финалисты)))
а на нас гроза идет, гремит, сверкает и мигалки воют
Шлёндра
Красивенько !!! Почему нельзя было в форум писать с байкала, честно, не поняла !! Заждались !!! :friends:
Тигирька
это что же, финал завтра в час ночи??
Marrrka
лягу спать в 18 часов...проснусь в 1 ночи ,посмотрю финал ,выпью кофе и на работу поеду. :biggrin:
Газик
Петрович, чО ты после кофы делаешь такого, чем тебя может убить любая домохозяйка, будь она посообразительнее? :biggrin:
Газик
А у меня уже как у настоящего пенса...бессоница...два-три часа в сутки за глаза хватает...
так буду смотреть :biggrin:
Газик
Петрович, а что у тебя Люба спросила, я не догоняю...
Газик
В КВИЗе мусолят две последние странички, вы чо............ :biggrin:
Серафимм
у меня есть маленькая тайна... :biggrin:
я не зря беру универсалы,они у меня летом полностью оборудованны (спальник ,подушка,простынь)...поэтому вздремнуть часок в обед-ваще не проблема. :biggrin:
Myau
для ихнего квиза,я откровенно туповат ,поэтому *иногда лучше промолчать* :biggrin:
Газик
Я тя туда и не зову, ты мне про послекофий ответь! :tantrum: :biggrin:
Газик
Судя по тому что они там друк-дружке пишут, про пацанов сказали б "пипискаме меряюца..",
а дамам БЗ уже меряца нечем....вот клинчуюца прочитанным:миг:
Газик
И не читай. Конешно видно, что люди больные, но что бы до такой степени...
жаба
совсем не больные ,просто что бы иметь такие академические знания ,надо иметь специфическое образование (гуманитарное) и уйму свободного времени на работе,а у меня-ни того ,ни другого... :dnknow:
Газик
Ты забыл добавить к этому отсутствие "домашнего питомца", которого корми,пои, в баню води...носки по парам подбери после стирки :миг:
Газик
При чем здесь академические знания? Тетки уже несколько страниц мусолят, как бы они убивали, да не просто, а изощренно и с удовольствием.
Газик
На кофу то есть время/деньги? :tantrum: *тряся Петровича за грудки......
:rofl:
жаба
глупости только говорят... там ни изощренности, ни красоты, ни томленья в грудях...
жаба
Тетки уже несколько страниц мусолят, как бы они убивали, да не просто, а изощренно и с удовольствием.
это от безнадёги и отсутствия мужского внимания...своеобразная месть в мечтах...дуры!чо... :biggrin:
Газик
улыбнуло ....особенно почитав КВИЗ
Myau
Люба! хватит меня трясти! я правда не понимаю чётенадо... :rofl:
Газик
это от безнадёги и отсутствия мужского внимания...своеобразная месть в мечтах...дуры!чо... :biggrin:
Умочка! :чмок: :biggrin:
Все, я на горшок и спать..............
Marrrka
То есть, при мысли об убийстве, все это должно присутствовать?
Газик
конечно же все от недостатка мужского внимания. ..дааааа...вали все на это))))

как у нас льет и все громыхает...заколебалась сигналку выключать((((
Газик
Милый, да хоть тебя потрясти.......... за чо твердое............:смущ: :rofl: *ушла, чмокнув вставной челюстью..........
жаба
при мысли об убийстве лучше на это переключиться :rofl:
гермашишка
та же фигня...Джульетта...© :biggrin:
Серафимм
Федя! наши женщины могут нам простить всё,кроме обвинений в жЫрности ! поэтому-даже не начинай! :biggrin:
Marrrka
Чем тема убийства хуже других тем?
Что за снобизм!?)))
Bounty
я не воспринимаю убийство как обычное бытовое рядовое событие, поэтому не считаю эту тему для разговора офигенной
ну...мужское внимание ,никогда не остаётся без должного ответа... :biggrin:
жаба
Нет)

ты хочешь сейчас про желание убить говорить? а я спросила про желание говорить об убийстве)
Marrrka
Я считаю убийство нечеловечески жестоким делом. Но желание кого-то говорить о нём - вполне принимаю. Можно же не читать)
Газик
мужское внимание...петрович...вот скажи, если женщина тебе кака уж шибко нравится и другу твоему...как поступишь...да за ради друга и тельняшку на груди и в сторонку или локотком, локотком и уси-пуси?))))
гермашишка
А это только Петровичу вопрос?:миг: