Моя любимая фобия...
69482
350
Sobolev
я вообще не понимаю зачем нужно кого то щекотить, да так что бы прям до ... ну понятно до чего да? :biggrin:
гермашишка
если вас начнут душить - попробуйте визави выдавить глазные яблоки большими пальцами рук (можно ещё и ног)..вряд ли оно (визави) безучастно (беспечно) продолжит своё удушение вас при подобном повороте дел..
Сифон
ой, что ты не дай бох, даже думать об этом не хочу, эта тема плохая и прошу ее ко мне не применять:yes.gif:
гермашишка
поэтому я её и попыталась поднять на смех в предыдущем посте :yes.gif:
гермашишка
Да, в норме это действительно не нужно никому. Иногда человек может просто не понимать, и достаточно одного раза, чтобы объяснить. Возможно словами, а иногда как видим и кулаком... Главное, чтобы повторов не было.
Новинка
это чисто рефлекторная реакция, атавистическая.. и никакой не аргумент и не "сдачи дать".. это как ящерица - откусить собственный хвост.

как вы не поймёте-то)
гермашишка
Нет, ну почему... если представить тебя, лежащей на спине и выдавливающей пальцами ног глазные яблоки... кому? да хоть кому : )))
На это, как минимум, стоит посмотреть : ))))
Ундинa
мне сон такой не давно снился, что я какому то мужику глаза выдавливала, я же по моему делилась с вами...весь день ходила сама не своя :eek:
Sobolev
Щекотка - опасная штука, да. Папин друг тоже слегка опешил получив от шестилетнего мальчика удар в нос кулаком. Прямо в нос и прямо кулаком. Помню его серьезное лицо и сейчас. Мне не хотелось сидеть на коленках и играть в счастливого малыша.
А я думала, что только у меня был в жизни эпизод со щекоткой)
Правда, я дала локтем под дых дяде (неродномму, тетиному мужу), и я уже была вполне одиннадцатилетней, и моя мама посчитала, что то щекотание было не невинной игрой с ребенком) Но таки постоять за себя я смогла сама))
С тех пор не просто ненавижу, не выношу даже намека на щекотку ребер))
гермашишка
Впервые слышу : )))
Сифон
Это не феномен, вполне встречается... я тоже совсем не боюсь щекотки: на ступнях просто приятно, а на теле просто никак или неприятно, когда уж сильно тычут, проверяя, что не вру.
Таша
Мне интересно, а как переносят педикюр те, кто боятся щекотки?..
Крыска
Ужасно, скажу я тебе : ) У меня была единственная мастер, с которой я могла совершенно расслабиться и даже подремать во время этой процедуры - настолько она хорошо умела обращаться с моими ногами. Теперь, когда мы с ней потерялись, я вынуждена порядка часа - полутора пребывать в напряжении, контролируя процесс. И дело не только в щекотке, кстати... а вообще... проблема с мастерами педикюра.
Student555555
Т.е. застрявший Вини-пух это страшно для всех? Тогда я спокоен, у меня оказывается нет фобий.
Жму твою мужественную руку..., но неужели даже и Крыс не боишься.
Таша
Какая хорошая картинка к фобиям...
Таша
Видать сильно замерзла бабенка то, вон видишь как скукожилась то.
ильич
Скажи, хорошенькая, а, ильич!:бебе:
Sobolev
Да ты просто внимательно присмотрись к пропорциональности ее фигуры, и в том числе к длине ног. Классический пример женской асексуальности. Да еще и скукожило...
ильич
Ильич, ты балбес, ну правда!
Я дочь специально просил на полу присесть, пропорции глядел тела и ног.
Хочешь, я тебе, по дружбе, бабу какую договорюсь, а? Ты и пропорции рассмотришь и убедишься заодно, что балбесина ты редкая и ничего в них(пропорциях) не смыслишь, а?
Sobolev
Ты и пропорции рассмотришь и убедишься заодно, что балбесина ты редкая и ничего в них(пропорциях) не смыслишь, а?
Обоснуй!
ильич
" к пропорциональности ее фигуры, и в том числе к длине ног. " - нравятся коротконогие с длинным телом?
ильич
Приезжай, покажу дочь и это фото разглядишь на большом экране, и сравнишь сам пропорции тела и ног.
Что тебе ещё обосновать? Ты правды хочешь или победы,а? Если победы, то ты победил и меня не существует, и форум выдуман, и людей здесь нет кроме тебя и жизненный опыт у них из книжек, плохих, кстати.
Ты чего ищешь, как и все истины, или ещё чего, альтернативного? :dnknow:
Sobolev
Ты чего ищешь, как и все истины
Которой в принципе не существует. т. е. чего ее искать то.
ильич
Не существует, да. :dnknow: :yes.gif:
А мы, мы с тобой, мы существуем, скажи правду?
Sobolev
Правду? Ты , как впрочем и я, порождение НГС форума:улыб: и не больше
Ne budu ni kem
Нибудуникемчик, а мы умрём, а???*сильно страдает*
Ne budu ni kem
Вы, может, и порождения. А я лично живая и тёплая. Ну как тёплая? Пока под пледом.
Серафимм
На первый.
Я высоты боюсь.
Правда боязнь эта странная. Потому и фобия...
Вот на вертолете над деревьями летал, только удовольствие, а вот залезть на крышу дачного домика - этаж + мансарда, для починки трубы - выше сил. При этом залезть на крышу 5 этажки, чтобы настроить спутниковую тарелку - ноги дрожат, но лезу...

зы. Самое прикольное - на воинском долге. На полосе препятствий бежать по рельсе на уровне 2 этажа...
Всегда бегал, а потом, перекуривая и смотря на это со стороны, осознавал, что скажи мне одному это сделать, не в жизнь... А тут все бегут и ты за ними... Психология толпы, однако...
Sobolev
Если сервер не отклюячат, то жить будем вечно:улыб:
Таша
Теплая? И как в этом убедиться через монитор:хммм:
Ne budu ni kem
Верь мне, ёжик. ©
Ну и с 4 мая точно не остыла.
Таша
4 мая было хорошо:улыб:Но с тех пор столько время уже прошло:хммм:
Sobolev
А мы, мы с тобой, мы существуем, скажи правду?
Правду! (ну вот сказал).
Серафимм
Любимая фобия....гм...кхм...все оне по-своему любимые, потому что я человек-фобия...знатоки не дадут соврать.:миг: Я боюсь такое безграничное количество всего самого разного, что рядовому человеческому разуму это непостижимо. Более того, мои фобии заразны, передаются всеми бытовыми способами, достаточно одного контакта.:)))
Ну для иллюстрации, чтобы стал понятен уровень запущенности....Например, я боюсь, что ночью соседский ребенок традиционно решит попрыгать с дивана на пол, и висящая над головой люстра с хрустальными сосульками, не выдержит-таки и уронит одну из этих острых хрейней мне прямо на голову, поэтому я никогда не сплю с этой стороны дивана. И это не самая перспективная из моих фобий, уж поверьте на слово.:))
sahara
Я боюсь такое безграничное количество всего самого разного, что рядовому человеческому разуму это непостижимо.
Надеюсь что хоть денежных банкнот и банкоматов ты не пужаешься...
ильич
Хм...Наивное Вы албанское дитя, Ильич, супротив моих фобий.
Я твердо усвоила в свое время, что карту нужно успеть вытащить из банкомата секунд за 5, поэтому всегда, разумеется, боюсь отвлечься и не успеть. Спасает одно - я знаю, как ее вернуть в этом случае. :))
А уж обо всем, что связано с гигиеной, в том числе бесконечном количестве микроорганизмов на банкнотах разного достоинства - об этом я помню всегда. :))
sahara
в том числе бесконечном количестве микроорганизмов на банкнотах разного достоинства - об этом я помню всегда. :))
Вах... помнит и не боится........
ильич
Помню и боюсь! Вот что удручает. :спок:
sahara
А коли боишься то видать страх испытываешь (в смысле дрожишь как осиновый лист)?
ильич
Не-не, дыхание замирает - не более.:)) Я в принципе не робкого десятка, человек смелый, даже отмороженный в некотором роде. И это есть парадокс.
sahara
Не-не, дыхание замирает - не более.:))
Тады это у тебя и не фобия вовсе, а так детские игрушки.
ильич
Хотите поговорить об этом? (с) :спок:
ильич
Ильич, а поговорите со мной! Иначе я буду думать, что являюсь вашей фобией:смущ:
Непереношу и фобия это разные вещи. Вот я например не переношу дураков а боюсь летать на самолетах.
Ну про дураков и идиотов я выше писал :agree:
во, вы уже тут к мужикам липнете. ну поняяяяятно