психология. для умных людей топик. NF
78185
604
Bounty
Давно уже непонятно, о чем в топике речь))
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот о чём и речь...не понятно о чём речь, но столько учавствующих!!!ЧТо просто ...прям...в ужасе хочется убежать и кричать..убежать и крияать :rofl:
Серафимм
Спокойствие, только спокойствие! :friends:
Bounty
ДА я спокоен как удав...у меня во время "срочной службы" даже такое погоняло было... :biggrin:
да, опытным путем произошло деление на толстых и красивых-успешных. можно новый заводить.
GuimpLena
нпп
Мадам, я впечатленная уже вторым топиком про худых и толстых, такая стала наблюдательная. Ну вобщем неделю уже пялюсь на всех баба подряд, классифицирую)) Вот что я наклассифицировала:
Есть следующие группы:
1. Толстые и страшные
2. Толстые страшные и ухоженные
3. Толстые красивые
4. Толстые красивые и ухоженные
5. Худые красивые -
6. Худые красивые ухоженные
7. Худые страшные
8. Худые страшные ухоженные

Что хотела сказать - совершенно не видно худых ухоженных и красивых - видимо они ездят в авто, а я в общественном как правило транспорте. Поэтому для меня это почти мифический персонаж.
Попалась одна худая страшная и ухоженная. И я тут сразу поняла, что вот реально для таких как она это все и придумано: фитнесцентры, салоны красоты и клиники. Потому что тут реально нужно самой собой заниматься. Я очень зауважала эту женищну просто за нечеловеческие усилия по прреодолению собственной природы и наследственности. Такой труд! Просто нет слов. Правда-правда, я только теперь поняла для чего это все нужно. Она настольно идеально была заточена, что даже странно ее было видеть в этой пошлой маршрутке. Я подумала, просто машина видимо в СТО и она временно вынуждена трястись с нами.

И еще. Оказывается я совершенно не смоттрю по стронам, а тут за эту неделю я посмотрела и поняла - самое ужасное, не полнота и худоба, и красота-страшнота, а то - ЧТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ ОДЕВАТЬТСЯ! СОВЕРШЕННО! Вот это для меня был шок - столько тряпья, каталоги, модные журналы, телевизор и интернет, но как ходили в массе своей с барахолки, так и ходят!И если юной девчушке можно это списать на отсутствие опыта, юный возраст и некоторую бесбашенность, что совершенно простительно в этом возрасте, то тем кому за 30 - это просто капец. Опять же допускаю мысль что со вкусом одетьые ездят в авто, и просто они есть а мне на глаза не попадались. Вот.

Забыла: Я отнесла себя к толстым страшным неухоженным - ну теперь я знаю, что это такое, ухоженнность. Тут одним маникюром с педикюром в своей ванной не отделаешься. :спок:
Новинка
Какая-то хреновастенькая классификация. Т.е сразу от толстых к худым без промежуточных ступенек??? :eek:
Соглашусь с оценкой :хехе: Тема ума и глупости завидущих толстух-неудачниц и тощих красавиц, обласканных судьбой, тоже не раскрыта :biggrin:
Новинка
ой... да МП пожалеть надо... если в 35 уже побежала по салонам да фитнес-центрам...
либо генетика, либо среда окружающая стала вреднее, чем во времена нашей молодости...
я вот вспоминаю себя в 35... медальон на груди лежал горизонтально, за попу не ущипнешь, а на прессе можно было колоть грецкие орехи... (и никаких тренажеров кроме секса!!! :biggrin: )
а щас у молодых уже борьба с каким-то целлюлитом...
тьху...
*да. я тоже толстая и неухоженная. и одеваюсь в кухонном бутике. будем дружить
Кью
Снова да ладом? :biggrin:
Это какой по счету виток обсуждений толстых-стройных-ухоженных-неухоженных?
Есть у человека желание, силы, время, возможности и, главное,- право на их реализацию по своему усмотрению.
Это же здорово!
У меня нет таких желаний, как у Мадам, а если бы и были,- возможностей практически ноль.
20 рабочих дней+10 дежурных ночей, после которых хочется просто посидеть/полежать, вытянув ноги, и привести свои мысли в порядок.
Оставшееся свободное время уходило и уходит на реализацию совсем других желаний, нежели сжигание жира и накачка мышц..
В 35 лет была та же фигня.
А Мадам- молодец. (повторяюсь)
Буду сидеть, толстая и неухоженная, и завидовать молча.
А грудь всё растет и растет, ёлы-палы.. :biggrin:
Кью
борьба с каким-то целлюлитом...
ТЫ хоть в курсе что такое целлюлит?
Справка: Целлюлит (воспаление) — флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки.
Так что не базарь фигни...с лишним жиром борются..это да..но не дай Бог кому из вас етого целлюлита :спок:
Сим, ты как ...... нецалованный :biggrin:
Вроде дамс упитанных поддерживаешь, а ........ за что борешься то понимаешь?
Ты их..........кхм......... нагих и при свете хотяб лампадки видел?
Нижняя часть большинства помечена неизгладимым целлюлитом.......
Или *мешок, мешок*? :rofl: главное чтоб покладисты были и за бога щщитали?
Мама_Миа
Ещё раз повторю...Пилюлишна не даст соврать, как врачь, целлюлит-это очень страшная болезнь...а то что на попах у дам-это всеголишь...недоразумение :dnknow: :tease:
Серафимм
Сим, ты молодец, конечно что сходил до википедии, но вот зря не посмотрел, что там два значения.
Термин cellulite не следует путать с термином cellulitis, обозначающим гнойное воспаление подкожной клетчатки. (оттуда)
целлюлит-это очень страшная болезнь...а то что на попах у дам-это всеголишь...недоразумение :dnknow: :tease:
:biggrin:
Это кто тебе затирал такое?
Под пивы/хлебы/свинины...... ? :злорадство:
GuimpLena
Да какбЭ..у меня под боком есть хирург с **нацатилетним стажем+терпаевт и прочь...поспрошал...так для интересу, а чтожэ такое этот целлюлит..вот как то просветили товарищи...поржав правда малость. Сказали..ну нравиться им толстые рыхлые жопы целлюлитом называть ..хай называют. Но всётаки целлюлит -это вот то то и то то...знай....И вот я теперь знаю...и что с того? Как нравились мне пышные женщины так и нравятся вне завистимости от того как ЭТО называеться... :biggrin:
Серафимм
ну вот люди с надцатилетним стажем тоже не все на свете знают, а особенно если это мальчики, а разговор идет о дамских проблемах.
Пилюля
да я МП не осуждаю никоим образом...
у всех свои фломастеры...
но сравнивать фигуры 35 и 55 летних нелепо... особенно если у этих фигур разные цели и задачи...

да и какая бы ни была фигура у женщины, главное - сексуальность!... :миг:
иная пышка вкуснее жилистого супового набора
:biggrin:
Кью
ну так, а что же все время МП-то поминаем? у всех все хорошо, все счастливы. Пышки вкусные довольны, все сексуальны.
Я сильно горюю, что толстая и жЫрная - поезд пассажЫрная. Но что мне теперь всех кто стройней меня пытаться назвать тощей да жилистой?
Кью
А сексуальности больше в пышках? :dnknow:
Все *через* обычно добавляет комплексов, и всяко заглушает сексуальность, прячет ее, это если судить со стороны предложения, и .......... нуууу....... очень на любителя.......... да и спросом пользуется прям не часто, что мы и наблюдаем.......... это со стороны спроса :улыб:
Или мы исключениями апелируем? :biggrin:
Мама_Миа
Люба, может вы таки научитесь читать, а не придумывать?
Кью
А вы может научитесь вести диалог, а не клеймить оппонента? :злорадство:
Читать меня на пятом десятке научить хотите?
Внимательности? Анализу? Умению принять решение?
:biggrin:
Чему еще?

Я вот почему то под сомнение не ставлю ваши способности видеть знаки и пропускать их через мозговой центр, у меня вопрос был: пышки по умолчанию сексуальны, это подтверждается изо дня в день практикой, или все таки исключение?
Мама_Миа
Не поняла.. Что или кто не пользуется спросом?
Мама_Миа
Формула гармонии для планеты земля - формула золотого сечения - нам - здешним жителям красивым кажется то, что ей соответствует - 0,68
привлекательность сексуальная (в том числе) - "правильное" с точки зрения "золотого сечения" соотношение гормонов

худой/толстый - восе не тот критерий
скорее, в той картинке это 20-25% соотношение жира к общему весу
и конечно пропорции - это даже БУ подтвердили :umnik: