психология. для умных людей топик. NF
78211
604
Мама_Миа
Кажется, я поняла причину твоих яростных призывов и фортелей : )
Тебе обидно от осознания, что то, чего ты достигаешь путем неимоверных усилий, за что ты вынуждена биться, кому-то дано от природы или достигается без усилий... И хочется, чтобы и другие попотели не меньше твоего, вместо того, чтобы получать или иметь что-то по умолчанию : )
Это зависть. Избавляйся... пока она тебя совсем не выжгла изнутри.
SkwоT
В том-то и трагедь... что когда что-то узнаёшь - новый город на отдыхе, например... то внезапно оказывается, что пора уезжать.

Не надо спешить жить... пусть всё познаётся в своё время.
Есть мнение, что ежели некто в прошлой жизни что-то отработал, ему в этой данная проблема вообще проблемой не будет...

Но тогда спрашивется в задачнике, а что же есть задача этой жизни, или пора уже готовиться на ближайшую перспективу стать на тысячу лет баобабом? :-)
Крыска
Да, разделяю : )
И при этом полагаю, что опуститься в видовом смысле ниже нельзя даже в результате каких-то страшных деяний... Только выше и вперед... туда, о существовании чего мы в этой жизни имеем представления лишь по косвенным признакам... ну или работа над ошибками... типа "а теперь займите место вашей жертвы, и мы посмотрим, как вы выкрутитесь" : )
Тебе известно состояние кайфа после трени? :biggrin:
А мне известно.............
Так что - мимо.......... :злорадство:

Нет, ундинушка, видно это мой внутренний червяк толкает меня на столь вумные речи......... нежадность на инфу........... желание созерцать больше красоты вокруг (да, мне нравицца все красивое, и мимо аккуратного немецкого поселка я с бОльшим позитивом проезжаю, чем мимо заросшего говном села и пьяницами, хоть они и ТАК ХОТЯТ, а немцы - козлы и потеют и завидуют им, алкашам) :злорадство:
Мама_Миа
значит 20 лет ходила "пугала" все терепели, а теперь другим нельзя "пугать", ишь какая))) нет уж дорогая, тебя терпели, ты теперь нас терпи :rofl:
Цыганка_Ава
Спасибо! :agree: Не буду, пожалуй))


Мне кажется еще, что сильно стараться над внешностью "заставляет" партнер гороздо моложе. Тревога шкалит, невроз растет, пашешь как лошадь, аж кушать не можешь)) Ленивым и благостным лучше постарше выбирать!)) :biggrin:


Сквот, я ваш призыв услышала! Но - слабо, как оказалось)
Мама_Миа
Тебе известно состояние кайфа после трени? :biggrin:
А мне известно.............
Так что - мимо.......... :злорадство:
Чо за ГОН очередной...т.е. ты садомазо штоле? И избыток молочной кислоты вставляет?
Афигеть!!! :eek: А если ты не тренируешься до поывления молочной кислоты, т.е. на разрыв мышц?То тогда ты просто п****врёшь...и потны тут колотишь..это я тебе голуба как КМС говорю...:миг:
Мама_Миа
Иди лесом со своими червяками. У меня 2 взрослый разряд по ФК в 12 лет. А сейчас физнагрузки исключительно в удовольствие: просто езда на велосипеде, к примеру, в удовольствие... а не марш-броски, высунув язык с перекошенным лицом и задыхаясь от выхлопных газов в попытках не отстать от "своего" :злорадство:
Про свои "трени" она будет мне рассказывать : )
Про 20 лет это к сузуну и подъезду отнести? :безум:
Ты, щиповник, кроме флейма и *учЮсь* что нибудь исторгнуть по теме то можешь?
Вот :biggrin:
Ежели не такая как ты - то врешь............
КонЭчно вру, федь, я вообще бот......
Давайте-ка понижайте градус дискуссии, дамы :-)
Ты спроси, как я плаваю............ тоже с перекошенным и вытянутым........... :злорадство: :rofl:
Тоже за своим, или .......... от своего........... или за чужим......... не выбрала ишшо......... :смущ: :rofl:

Я ж разве кого принуждаю к повышенным нагрузкам, а вот подобные тебе сразу диагнозы и выводы ставят...... притом через призму своего мирка страхов ............ :biggrin:
Мама_Миа
Не ну а как? Получать удовольствие от боли?Это что?Мазахизм не иначе... :dnknow:
Ну если не врёшь..то тада ОЙ!(побёг прятацо от Люпки которая с плеткаме и кожанными трусаме)
Цыганка_Ава
У меня 2 взрослый разряд по ФК в 12 лет.
--------------------
:хехе:
Вот то-то и оно, что большинство тут не пишет про свои существующие достижения в спорте и физре))
(*задрала голову, глянула на свои спортивные вершины...
Мама_Миа
конечно могу))) но вот хочу ли?
вот смотри...я тебя видела и с таким маникюром моя "деревенская душОнка" даже корову не выходит доить, во вторых у меня тоже муж молодой, но я опу не надрываю, а наслаждаюсь каждой минутой секасом и т.д., ну ты наверное понимаешь о чем я, хотя сумневаюсь я...после тренировок то таких, бедненькая))) ну и сама понимать то уже должна и выводы сделать, но не то твоему нужно, раз в подъезды то выбегает, не то...ты бы лучше чем здесь зубоскалить, да попу мою измерять, села бы подумала, мож совету у меня спросила, че да как, мож и подсказала бы я, как прожить 20 лет в браке, а потом молодого охомутать, да в таком весе еще и любимой быть, не злобливая я, дам совет))) ну а там уж посмотрим, мож и я за советом к тебе обращусь...форельку каку вкусну приготовить, да как ламинат на кухоньке уложить, ну и мож даже, уж если у тебя так прет в делах, мож подскажешь чего))) и будем мы обе богатые(по твоему) и счастливые (по моему) :rofl: вот так любань, поставь где нибудь пометочку смотри ка сколько слов я накатала для тебя, а ведь у меня еще коровы не доены и бараны...целы :rofl:
Серафимм
да что прятаться то? она ж походу мазахистка, бери плетку в руки... :злорадство:
Я не вру :злорадство: в этом моя трагедь....... :cray-1:
И твоя теперича тоже :злорадство: *помахивая плеткой...........
:biggrin:
конечно могу))) но вот хочу ли?
вот смотри...я тебя видела и с таким маникюром моя "деревенская душОнка" даже корову не выходит доить, во вторых у меня тоже муж молодой, но я опу не надрываю, а наслаждаюсь каждой минутой секасом и т.д., ну ты наверное понимаешь о чем я, хотя сумневаюсь я...после тренировок то таких, бедненькая))) ну и сама понимать то уже должна и выводы сделать, но не то твоему нужно, раз в подъезды то выбегает, не то...ты бы лучше чем здесь зубоскалить, да попу мою измерять, села бы подумала, мож совету у меня спросила, че да как, мож и подсказала бы я, как прожить 20 лет в браке, а потом молодого охомутать, да в таком весе еще и любимой быть, не злобливая я, дам совет))) ну а там уж посмотрим, мож и я за советом к тебе обращусь...форельку каку вкусну приготовить, да как ламинат на кухоньке уложить, ну и мож даже, уж если у тебя так прет в делах, мож подскажешь чего))) и будем мы обе богатые(по твоему) и счастливые (по моему) :rofl: вот так любань, поставь где нибудь пометочку смотри ка сколько слов я накатала для тебя, а ведь у меня еще коровы не доены и бараны...целы :rofl:
Гуня, лови, еще один екземпляр :rofl:
Крысу не отдаст, ейбо..........
:biggrin:
Bounty
Мне кажется еще, что сильно стараться над внешностью "заставляет" партнер гороздо моложе. Тревога шкалит, невроз растет, пашешь как лошадь, аж кушать не можешь))
В таких вот клинических случаях, когда внешняя бравада маскирует страшную закомплексованность и неуверенность в себе, думаю, да. Когда то, что является нормой для большинства, дается путем неимоверных услий... когда после каждого достижения хочется крикнуть: "Люди! смотрите! я не только теперь не хуже, я даже лучше! Меня тоже любят! У меня теперь есть муж молодой! А столько лет никого не было... Ну-ка давайте, тоже все бросайтесь и что-то делайте! делайте!"
И это даже можно понять... : ) Я писала об этом как-то на МФ, если помните : )
Но вообще есть и другие примеры. Моя сестрица старше своего мужа. Полная гармония... ну так они оба адекватны, красивы, успешны... а потому спокойны без какой-то необходимости что-то кому-то доказывать : )
Год назад вот крестницу мне родили... счастливы : )
> а ведь у меня еще коровы не доены и бараны...целы

Зато муж оттраханный? :-)

Смешные вы, девки-бабы.
Правильно, мой знает, что он у меня второй :смущ: :wub1.gif:
Я отбивалась до этого........... лопатой.........
:biggrin:
И......... верит кстати....... :хммм:*начав внимательно глядеть в зеркало......... :cray-1:

:rofl:
Крыска
а как же это святое :biggrin: а то занимаются собой, а на мужей нуль внимания, а потом бегают...ищут)))
это хорошо когда все успевают, а если не тянут? вот жежь бяда-бяда.... :biggrin:
SkwоT
Наверное потому, что это было нормой... соответствовало тогдашним интересам и желаниям...
Некоторые люди просто живут... а некоторые борются за место под солнцем - вот и вся разница.