Кому наливают первому?
42208
348
найти сейчас на работу дельного человека - почти анреал..и это пугает.. в основном приходит какая-то скудноокрашенная плесень, которая только за то что будет караулить квадратный метр своего рабочего места с неограниченным доступом к соцсетям уже гневно требует, чтобы ей не меньше пятидесяти в зубах несли..
ни головой, ни руками, ничем работать и не умеют и учиться не хотят.. а про головой одновременно с руками , так это и вовсе фантастика..

совершенно однородная масса , причём с таджиками практически на одном уровне , а скоро и эти за них будут в клавиатуру втыкать.

на днях на автомойке наблюдала, как парочка таких "менеджеров" гусь да гагарочка , обнюхивали и обсматривали как им тойотку вымыли наотлично ли за их кровненькие пятьсот, пятнышки выискивали.

и фразочки эти "без нареканий".. смешные люди, бесполезные, только глотка, брюхо и жажда самоутверждения из всего дерьма быть самым-самым дерьмом..
потому что мужчина работает в разы больше и по времени и по интенсивности и по степени ответственности и по деньгам. И почему при этом надо лицемерно заявлять про какое-то равенство?
И вот он приходит домой уставший, отмахав грубо говоря кайлом, а его курица ему заявляет что сегодня его очередь посуду мыть?
Ну это я все про патриархальные модели. Иногда же гендерные роли меняются и тогда не грех и мужичку себе носки постирать и трусы жены.
Беркут51
Я думал про алкоголь, а тут про харчи... Отец был из крестьян, потому дома ему первому начисляли...

А у нас как-то повелось, еду начисляют на кухне всем разом по тарелкам, потом перемещают на стол и все разом садятся и вперед... Правда такое раза два в неделю случается...
Наливают вперед дамам, потом мужикам, потом себе )))
Поэтому все это офисный планктон - точное название. Общество потребления.
Наливают вперед дамам, потом мужикам, потом себе )))
у вас прислуга наливает?
Естественно, дворецкий, сначала дамам, потом мужикам, потом себе...
aglow
А дворецкий ваш не на кухне харчуется?
aglow
Раз дворецкий наливает сначала дамам это по версии ванички скорее всего значит что у твоего соседа был гепатит от которого чихала восемнадцатая синица и тебя зачали случайно поэтому твой сын презирает золовку, которая не уважает почтальона. Палюбас
sabatini
аааааааааааааааааааааа :ха-ха!:
всё :biggrin:
Беркут51
миня там к вам не возьмут? :а\?:
за 80 тыщь в месяц готов флудить на форуме прям от звонка до звонка :смущ:
GuimpLena
А вы почитайте. А вот таким "это точно из крестьянки. Рубрика "наши читатели интересуются"вы собственно о чем хотите сказать? п.6
Беркут51
А вот я думаю, что вы п. 6
Marrrka
*Потом отцу*
А если я у тебя в гостях буду, ты мне тоже "потом" нальешь? :улыб:
aglow
Мой отец тоже из крестьян и у нас ему первому. Хотя часто бывало, что просто ели из одной чашки, но ложки по очереди. Младший самый последний.
кот ф пальто
Могут и взять, если ты умеешь проектировать печи, вести бухгалтерию трех предприятий, планировать, слегка руководить финансами, обслуживать оргтехнику, осуществлять авторский контроль на производстве, то я уступлю тебе свое место. Ты моложе и шустрее.
GuimpLena
Ну вы то всего не читали, поэтому мое предположение оно из выше написанного получается. А ваше - лишь бы побольнее ударить.
Беркут51
всё мимо :rofl:
зато я умею нерадивых работнеков от компов отгонять. :злорадство:
и да. обучаемость у мну просто катастрофическая :смущ:
итак. начнём торг. 120 тыщь в месяц. :спок:
парируйте :biggrin:
Все эти функциональные стратегии, системы менеджмента качества, бенчмаркетинги и управление рисками, а так же прочий онанизм на ровном месте пришли к нам именно от западных компаний. И все это центр формирования затрат а не прибыли.
---------------------------------------
Какое милое невежество, мадам)) Но из уст молодой красивой женщины звучит вполне уместно))
Но... начинаю подозревать... не учились ли Вы в ниижте?)) Узнаю рассуждения некоторых моих студенток...троешниц, к сожалению))
Беркут51
Из выше написанного про журнал крестьянка? И где тут про моего папу? И видимо побольней ударить достигло своей цели?
SkwоT
Узнаю рассуждения некоторых моих студенток...троешниц, к сожалению))
:biggrin: ну для студенток, особенно красивых:бебе:, быть "удвл"-етворительницами в учебе вполне допустимо :biggrin: ...
GuimpLena
А вот я думаю, что вы п. 6
п5п5п5
GuimpLena
Поясню про папу. Коль уж вы не читали.
Это было написано Крыске.
*Как таковая проблема сформулирована таким образом: если человек хамит старше себя мужчине, то человек не уважает своего отца и идет это неуважение от неуважения его женой. А начинается со всяких мелочей, когда жена не ставит мужа на первое место в семье. Наливание, это всего лишь тест.
Если же хамит старше себя женщине, то это он не уважает свою мать и идет это от неуважения жены мужем, ее унижения. Примеров я не проводил и опрос не устраивал. Ну если кратко.*
Вот отсюда вывод про неуважение своего отца вами.
Вот пока такие вещи будут здесь нормальны, читать на форуме будет нечего.
Беркут51
Вы уважаете гитлера?