Кому наливают первому?
41787
348
Беркут51
А будит-то зачем?.. Нельзя дождаться, пока сам проснёшься?..
Аноним_2013
А папаша голодной смертию помрёт, детишки побираться или разбойничать пойдут, вас ограбят/пришьют, до совершеннолетия не доживут, на зоне сгинут - лучше что ли?

Короче, чушь пишете какую-то. Видите, я тоже так же могу...
Но мы ж современные люди, а эти все истории умерли еще в 19 веке. Даже в блокадном Ленинграде всю последнюю еду отдавали детям.
прoхoжий
Хорошо, что ответили.
А теперь уберем из обсуждения хватит-не хватит еды. Делается это не для этого. Это для того, чтобы когда ребенок вырастет, поступал так же и не хамил родителям своим. Скажете что такого явления нет? Полно. Вон в соседнем топике привели пример, как 3-х летняя кроха на хамила деду своему, что уж про родителей говорить Вот вам нужно, чтобы в старости дети вас уважали? Так это начинается с таких мелочей.
Крыска
А я люблю поспать. А она раньше встает и начинает готовить.
сыпь, гармоника, скука, скука.. ©

послушные вы дети, таким можно полностью доверить правила самовоспитания, а впоследствии и полностьюсвою жизнь ..
Беркут51
Я понимаю. Но не стала бы никого будить, чтобы покормить. С моей точки зрения, это неуважение. Хочет человек спать - пусть спит.
Аноним_2013
В блокадном Ленинграде муж в окопе защищал семью и если удавалось, то да кормил семью из пайка своего. Только это то причем?
Беркут51
Вон в соседнем топике привели пример, как 3-х летняя кроха на хамила деду своему, что уж про родителей говорить Вот вам нужно, чтобы в старости дети вас уважали? Так это начинается с таких мелочей.
-----------------------------
изумительно
В смысле, я крайне изумлена интерпретацией сообщения из соседнего топика))
Такое чувство иногда, что я инопланетянка и у меня полностью альтернативная картина мира)
И да - 3-хлетняя кроха, если я хоть что-то понимаю в значении слов, в принципе не может хамить))
Чтобы хамить, нужно быть как минимум восьмилетним... а чаще постарше.
А 3-хлетняя кроха может своими младенческими устами истину глаголать, как гласит мудрость, мною разделяемая))
Крыска
Ты б кого тогда первого разбудила?)
Крыска
Я забыл сказать, что я заранее предупреждаю сестру, что если будет печь блины, то меня будить обязательно.
прoхoжий
А я, как технарь, не жалую универсальные инструменты, бо опыт имею.
--------------------
Вот, не технарь ни разу, но подпишусь, однако)) И в целом тож согласна
:agree:
Беркут51
Да я бы от одного запаха стряпни сам проснулся!
Никого... если никому не на работу, или не просили будить, то пусть спят себе хоть до вечера...
Беркут51
а когда уже ваш дайджест журнала "крестьянка" разродится разгадкой интриги ?..

публика начинает изнурённо дремать от настолько неспешных и вдумчивых фрикций.
Беркут51
Вон в соседнем топике привели пример, как 3-х летняя кроха на хамила деду своему.
Да, я рано пошла по кривой дорожке.*гордо*
Языкастой(с)уродилась, мозговитой. А могла бы как все, а могла бы до сих пор счастливо не знать, что "на-" в "нахамила" это приставка. Все зло от школ!
Я забыл сказать, что я заранее предупреждаю сестру, что если будет печь блины, то меня будить обязательно.
Стоит ли нарушать здоровый сон из-за каких то блинов? Меньше съешь - здоровее будешь.
mr. Hide
как вы можете есть по утрам? :безум:
оно-же не лезет. фу...
SkwоT
А как вы будете рассматривать тот момент, когда маленький ребенок грудной еще бьет больно свою маму? Тоже как истину и позволите делать это и дальше? Или так дадите по рукам, чтобы в следующий раз неповадно было руку на мать подымать?
Сифон
да прям там дремать начала публика....ага
уже веселиться начали ))))))
Сифон
Ты нечто попустила, о, нетерпеливая Си - начало разгадки уже изложено в ритме гойеси хранителем посконных основ)